• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Global Digital Pay - globaldigitalpay.com - Страница 2

Saprano

Профессионал
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
789
Реакции
60
Поинты
0.000
У меня сайт не работает!У всех так? :wallbash:
 

Denko

Интересующийся
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня сайт не работает!У всех так? :wallbash:

Привет! на TG нашел иформацию, что GBP хакнули, а деньги отмыли через либерти. Скорее всего из-за этого сайт у кого-то не открывается. Лично я не советую связываться с такими платежными системами. Безопасность должна быть при выше всего. Для более подробного ознакомления - читайте дальше

добавлено через 13 минут
А какие преимущества этой платежки?

Ознакомившись более подробно с globaldigitalpay, я например тоже не понял зачем она вообще нужна. Только из-за хайпов? Смысла нет. Если вы собираетесь работать с такой платежной системой, о которой мало что известно, причем все максимально скрытно и зарабатывать на хайпах, которые уже подразумевают под собой потерю денег - значит такие люди просто не понимают что делают, или у них мания быстрее закинуть деньги в хайп, причем не важно - потеряют не потеряют, главное первыми. В любом случае - как показала практика, если не потеряете в хайпах, то потеряете в самой платежной системе. Чем например вас не устраивают либерти или перфект? Объясните пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, напишите реальные ссылки обменников, кто выводит из GDP, желательно, кто уже реально пользовался и не кинули, и каков алгоритм и впечатление от обмена. Плиз!!


Менял через этот обменник трижды, деньги приходили в течении 2 часов: www.swapgold.com
 

Denko

Интересующийся
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь сможет ответить на мой вопрос или всем все равно?
 

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
Кто нибудь сможет ответить на мой вопрос или всем все равно?

если ваш вопрос сводится к этому:
Чем например вас не устраивают либерти или перфект? Объясните пожалуйста.

то лично меня всем устраивают обе платежки, но у каждой свои преимущества и недостатки, идеальных платежек я считаю нет и не будет никогда

а GDP - очередная быстроскамовая платежка, тем более многим пользователям когда-то ее навязал один из недавно благополучно ушедших в мир иной ХАЙПов (обменяв все вклады в LR находящиеся в нем на эту новую GDP), ну и как видим сама она прожила недолго после кончины своего "родителя":gay:
 

wm-center

Любитель
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
если ваш вопрос сводится к этому:

то лично меня всем устраивают обе платежки, но у каждой свои преимущества и недостатки, идеальных платежек я считаю нет и не будет никогда

а GDP - очередная быстроскамовая платежка, тем более многим пользователям когда-то ее навязал один из недавно благополучно ушедших в мир иной ХАЙПов (обменяв все вклады в LR находящиеся в нем на эту новую GDP), ну и как видим сама она прожила недолго после кончины своего "родителя":gay:

Не соглашусь, GDP как раз в отличии от большинства недавно вышедших на рынок систем, создан людьми с именем и репутацией. Лично знакомы с людьми из их команды и имеем многомилионный опыт сотрудничества, так что можем рекомендовать эту систему как вполне надёжную.

Сайт их некоторое время был недоступен по техническим причинам, но сейчас уже всё работает. Единственное что коды доступа поменять придётся, ну а ввести-вывести средства в том числе и через нас - не проблема, обращайтесь
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Сайт их некоторое время был недоступен по техническим причинам, но сейчас уже всё работает. Единственное что коды доступа поменять придётся, ну а ввести-вывести средства в том числе и через нас - не проблема, обращайтесь

Так GDP соскамилась или нет ? Их сайт не открывается.
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Не соглашусь, GDP как раз в отличии от большинства недавно вышедших на рынок систем, создан людьми с именем и репутацией. Лично знакомы с людьми из их команды и имеем многомилионный опыт сотрудничества, так что можем рекомендовать эту систему как вполне надёжную.

Представьте этих людей если у них есть имена и репутация.....
 

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,293
Реакции
1,216
Поинты
0.000
Сайт работает, но действительно пришлось поменять коды доступа.. Но есть момент.. Например я сделал вклад в proximatitan в GDP, но они пока выплаты не производят и все запросы возвращают на баланс.. Писал в поддержку но пока ответа нет.. Сегодня сделал запрос на вывод профита еще раз, посмотрим..
 

Denko

Интересующийся
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравствуйте. Походу эта платежка реально соскамилась...

добавлено через 49 минут
Не соглашусь, GDP как раз в отличии от большинства недавно вышедших на рынок систем, создан людьми с именем и репутацией. Лично знакомы с людьми из их команды и имеем многомилионный опыт сотрудничества, так что можем рекомендовать эту систему как вполне надёжную.

Сайт их некоторое время был недоступен по техническим причинам, но сейчас уже всё работает. Единственное что коды доступа поменять придётся, ну а ввести-вывести средства в том числе и через нас - не проблема, обращайтесь

Ребят, вы кажется подрываете к себе доверие таким образом. Отзываетесь о платежке, о которой мало что известно вообщем-то, говорите что лично знакомы с их людьми и якобы эти люди имеют репутацию и имя. но на самом деле все засекречено до неузнаваемости и к тому ничего не работает. Так вы до сих пор рекомендуете ее как надежную?
 
Последнее редактирование:

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000
Проблема с регистрацией. Приходит код подтверждения на мыло а когда ввожу его то пишет что код неверный. У кого нибудь было такое?
 

wm-center

Любитель
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Всем здравствуйте. Походу эта платежка реально соскамилась...

добавлено через 49 минут


Ребят, вы кажется подрываете к себе доверие таким образом. Отзываетесь о платежке, о которой мало что известно вообщем-то, говорите что лично знакомы с их людьми и якобы эти люди имеют репутацию и имя. но на самом деле все засекречено до неузнаваемости и к тому ничего не работает. Так вы до сих пор рекомендуете ее как надежную?

Проблемы у всех бывают, я всего лишь хотел сказать что ГДП намного надёжнее чем большинство "свежих" систем. Информации в интернете немало на самом то деле про систему эту, другое дело что на русском языке меньше

добавлено через 8 минут
Представьте этих людей если у них есть имена и репутация.....

На самом деле найти информацию о создателях системы и тп совсем несложно если владеете английским, в двух словах это проект от владельца английского LGE. Конкретно имена и тп найти можно тоже без проблем, если уж так вам это важно можете в РМ спросить, на публичный форум выкладывать чужие данные на мой взгляд не стоит
 
Последнее редактирование:

deibuk

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
Нормальная платежка, пользуюсь 3 месяца и все работает отлично. Только с выводом туго, мало обменников с ней работают, а если и работают то большие проценты берут. Можно заказать карту для снятия наличных, но я пока что не пробовал.
 

wm-center

Любитель
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Так как я до этого писал про систему хорошо, то должен поделиться информацией, что сейчас у них проблемы с ликвидностью. Поэтому и вывод дорогой, что у обменников сложности с выводом. Проблемы начались после того, как в руководстве у них произошли изменения, про кого я выше писал что люди надёжные, большая часть уже не в ГДП.

Так что я бы не рекомендовал хранить в GDP большие суммы по крайней мере пока не решатся проблемы.
 

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
а так хорошо начинали,да платёжка не плохая (сам пользуюсь),но админы сами устанавливают правила.
 

wm-center

Любитель
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Возможно ещё восстановится нормальная работа системы, будем надеяться найдётся инвестор или ещё как-то решатся проблемы с ликвидностью
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Так что делать прикажите с GDP? :t-1doh:
Где их поменять обналичить применить и т.д.? :t-1doh:
Кто знает? Плз :i-yes:
 

zlato25

Новичок
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Я писала в службу поддержки Глобал. Очень быстро пришел такой ответ (даю в переводе):

"Спасибо вам за вашу поддержку билет.

Из-за популярности нескольких успешных HYIP это, многие владельцы счетов сделали много продать или обменять заказов с различных обменников, поэтому теплообменники имеют свои учетные записи залита средства ВВП. К сожалению, это означает, что они вынуждены были прекратить прием в больше средств, пока они получают заказы на покупку ВВП, а некоторые уже видим, что происходит.

Несколько лет назад то же самое произошло и с Liberty Reserve и теплообменники не хотел признать, что электронные деньги, но все это обернулась в конце концов.

После теплообменников начать продавать свои акции ВВП, тогда они могут еще раз сделать теплообменники по ВВП на другие электронные валюты.

Вы все еще можете снять средства с вашего счета непосредственно на свой банковский счет, Technocash, Moneygram и даже западное соединение через Лондон бирже золота, поскольку они являются основной теплообменник для ВВП.

( здесь дается ссылка на londongoldexchange )

Они также обменяются ВВП за Pecunix.

ВВП скоро будет вариант, где вы сможете иметь ваши средства переводятся непосредственно на Ваш банковский счет. Это будет применяться только к «проверенные» счетов и для получения наличных более $ 2000,00.

Я надеюсь, что информация помогает.

С уважением,

Мишель"


добавлено через 10 минут
P.S. С лондонской биржей пыталась общаться, но остановилась на стадии верификации (квитанции+паспорта им нужны только на английском)...

Ну а перевод с Глобал на ваш банковский счет возможен начиная с 2000 $...

С обменниками связываться тоже боюсь: для пробы перевела на Манго 10 $, они приняли (на прошлой неделе), но на этой неделе уже новые условия - Глобал не меняют. Представитель мне ответил, что если через пару недель не устаканится, то вернут мне мои деньги обратно.

Поляки смотрю меняют вроде (50% при этом берут себе)... Даже и не знаю - что лучше - ждать дальше или соглашаться на эти ужасные условия (плюс риск).

Да, и об аналогии с Либерти: что, такое было и у них ? Я не в теме немного...
 
Последнее редактирование:

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Положив http://www.resellmetals.com сюда GDP на 10 дней можно вывести профит в любой валюте!

Кого интересует избавление от GDP, обзор сайта - избавителя тут http://www.alert1.biz
 
Сверху Снизу