• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Global Digital Pay - globaldigitalpay.com - Страница 3

onlinenikita

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
242
Реакции
4
Поинты
0.000
Я писала в службу поддержки Глобал. Очень быстро пришел такой ответ (даю в переводе):

"Спасибо вам за вашу поддержку билет.

Из-за популярности нескольких успешных HYIP это, многие владельцы счетов сделали много продать или обменять заказов с различных обменников, поэтому теплообменники имеют свои учетные записи залита средства ВВП. К сожалению, это означает, что они вынуждены были прекратить прием в больше средств, пока они получают заказы на покупку ВВП, а некоторые уже видим, что происходит.

Несколько лет назад то же самое произошло и с Liberty Reserve и теплообменники не хотел признать, что электронные деньги, но все это обернулась в конце концов.

После теплообменников начать продавать свои акции ВВП, тогда они могут еще раз сделать теплообменники по ВВП на другие электронные валюты.

Вы все еще можете снять средства с вашего счета непосредственно на свой банковский счет, Technocash, Moneygram и даже западное соединение через Лондон бирже золота, поскольку они являются основной теплообменник для ВВП.

( здесь дается ссылка на londongoldexchange )

Они также обменяются ВВП за Pecunix.

ВВП скоро будет вариант, где вы сможете иметь ваши средства переводятся непосредственно на Ваш банковский счет. Это будет применяться только к «проверенные» счетов и для получения наличных более $ 2000,00.

Я надеюсь, что информация помогает.

С уважением,

Мишель"


добавлено через 10 минут
P.S. С лондонской биржей пыталась общаться, но остановилась на стадии верификации (квитанции+паспорта им нужны только на английском)...

Ну а перевод с Глобал на ваш банковский счет возможен начиная с 2000 $...

С обменниками связываться тоже боюсь: для пробы перевела на Манго 10 $, они приняли (на прошлой неделе), но на этой неделе уже новые условия - Глобал не меняют. Представитель мне ответил, что если через пару недель не устаканится, то вернут мне мои деньги обратно.

Поляки смотрю меняют вроде (50% при этом берут себе)... Даже и не знаю - что лучше - ждать дальше или соглашаться на эти ужасные условия (плюс риск).

Да, и об аналогии с Либерти: что, такое было и у них ? Я не в теме немного...
Могу помочь с обменом GDP на AP, PM если суммы не большие до 300$ в неделю

добавлено через 21 минуту
Могу помочь с обменом GDP на AP, PM если суммы не большие до 300$ в неделю
sorry, оказывается не смогу, выводил GDP через одну ЭПС но буквально на днях они прекратили работать с GDP, мда сдает позиции GDP :l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

zlato25

Новичок
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
anfisa1966, cпасибо за информацию. Обе ссылки для меня полезные. Пожалуй, попробую вложить часть. Хотя Мишель пишет мне еще - он обещает сразу же мне сообщить, как только узнает, что какой то обменник уже работает с GDP.
Если получу от него такую информацию, обещаю сообщить сюда.


onlinenikita, спасибо за отзывчивость.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Сообщение от anfisa1966 Посмотреть сообщение
Так что делать прикажите с GDP?
Где их поменять обналичить применить и т.д.?
Кто знает? Плз
вот это, где поменять, обналичить и т.д.
 

zlato25

Новичок
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
anfisa1966, я бы хотела с вами пообщаться, не знаю как вам в личку написать. Наверное, мне еще туда запрещено. По поводу resellmetals.com. Вы не могли бы меня добавить в скайпе ? sky35858
 

VorloN

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
166
Реакции
35
Поинты
0.000
Если у кого то есть желание обменять GDP на LR, могу обменять сегодня до 500 USD. За обмен возьму 20%. Обмен практически моментальный в ICQ.

Желающих прошу написать личное сообщение с контактными данными. Я вернусь где-то через 3 часа. Спасибо.
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
anfisa1966, я бы хотела с вами пообщаться, не знаю как вам в личку написать. Наверное, мне еще туда запрещено. По поводу resellmetals.com. Вы не могли бы меня добавить в скайпе ? sky35858

[email protected] - пишите на мыло, профита всем :thumbsup:

добавлено через 13 часов 24 минуты
Ну наконец то, хоть кто-то поворачивается лицом к инвесторам: :d-thumbup:

Новости проекта: http://www.alert1.biz

".....Учитывая растущую актуальность обменов Global Digital Pay на другие платежные системы, Alert 1 Network через 3 дня начнёт обменивать эту платежную систему на остальные на определённых условиях. GDP уже внесена в таблицу на странице Обмен Валют. В данный момент вырабатывается оптимальная комиссия. Также будет установлен лимит на обмен - не более 100$...."

Браво Себастьян! :appl:
 
Последнее редактирование:

VorloN

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
166
Реакции
35
Поинты
0.000
Ну вот, сначала люди жалуются что не могут обменять GDP, а после того как поступило предложение все сразу затихли :)

Заберу у Вас любую GDP валюту: USD, EUR и GBP. И не говорите что нет возможности обменять, или GDP ничего не стоит.
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Ну вот, сначала люди жалуются что не могут обменять GDP, а после того как поступило предложение все сразу затихли :)

Заберу у Вас любую GDP валюту: USD, EUR и GBP. И не говорите что нет возможности обменять, или GDP ничего не стоит.

Вы знаете выскажу лично свое мнение: через обменник как то спокойнее, гарантии и все такое. :thumbsup: Надеюсь я вас не обидел :wink2:
 

VorloN

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
166
Реакции
35
Поинты
0.000
Вы знаете выскажу лично свое мнение: через обменник как то спокойнее, гарантии и все такое. :thumbsup: Надеюсь я вас не обидел :wink2:

Каждому из нас дано право выбора, еще из рая :) Я просто увидел что у многих возникли проблемы с обменном GDP, вот и решил предложить свои услуги.

Конечно не обидели :thumbsup:
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Ну вот, сначала люди жалуются что не могут обменять GDP, а после того как поступило предложение все сразу затихли :)

Заберу у Вас любую GDP валюту: USD, EUR и GBP. И не говорите что нет возможности обменять, или GDP ничего не стоит.


Девушка Фрида ищет обмен GDP. Ваш клиент помогайте: :i-yes:

Привет, прошу у Вас помощи, как вывести деньги, не поможете, ко мне в Скайп зайти мой скайп naina2006, мэйл [email protected]

Профита :thumbsup:
 

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
Ну вот, сначала люди жалуются что не могут обменять GDP, а после того как поступило предложение все сразу затихли :)

Заберу у Вас любую GDP валюту: USD, EUR и GBP. И не говорите что нет возможности обменять, или GDP ничего не стоит.

Обратитесь ко мне,пообщаемся,контакты в моей подписе или в личку форума.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Заберу у Вас любую GDP валюту: USD, EUR и GBP. И не говорите что нет возможности обменять, или GDP ничего не стоит.

Обратитесь ко мне,пообщаемся,контакты в моей подписе или в личку форума.

По каким комиссиям работаете?
 

VorloN

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
166
Реакции
35
Поинты
0.000
По каким комиссиям работаете?

Здравствуйте, Себастьян. Я беру за обмен 20%. Если Вас устраивает, можем совершить обмен прямо сейчас.

добавлено через 7 минут
Девушка Фрида ищет обмен GDP. Ваш клиент помогайте: :i-yes:

Привет, прошу у Вас помощи, как вывести деньги, не поможете, ко мне в Скайп зайти мой скайп naina2006, мэйл [email protected]

Профита :thumbsup:

Ответил на Ваше электронное письмо и сообщение в асе. Я обычно в сети или после обеда, или поздно вечером (UK time).
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Здравствуйте, Себастьян. Я беру за обмен 20%. Если Вас устраивает, можем совершить обмен прямо сейчас.

Нет, спасибо. Я просто, чтобы сориентироваться для своего обменника. У меня тоже 20-25 (с LR - 20%, PM - 23%, AP и STP - 25%).
 

VorloN

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
166
Реакции
35
Поинты
0.000
Сверху Снизу