• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Global Digital Pay - globaldigitalpay.com - Страница 4

Daniel79

Интересующийся
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошло 7 дней, после последнего сообщения. Кто знает, изменилось что-то в GDP? Обменники начали работать с GDP?
 

zlato25

Новичок
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
VorloN, пожалуй, начну с вами сотрудничать по поводу обмена GDP... пожалуйста, появитесь у меня в скайпе sky35858 (аськой не пользуюсь).
 

VorloN

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
166
Реакции
35
Поинты
0.000
VorloN, пожалуй, начну с вами сотрудничать по поводу обмена GDP... пожалуйста, появитесь у меня в скайпе sky35858 (аськой не пользуюсь).

Извините, но skype не пользуюсь. Отправил Вам личное сообщение с адресом моей электронной почты.

добавлено через 9 минут
Пардон, личное сообщение отправить не могу. Скиньте мне Ваш email сюда: [email protected] Я с Вами свяжусь.
 
Последнее редактирование:

zlato25

Новичок
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
VorloN, как вы недоступны...
Почта к вам не проходит : "Технические детали постоянного отказа:
Google пытается доставить ваше сообщение, но оно было отклонено доменом получателя. Мы рекомендуем обратиться поставщику услуг электронной почты для получения дополнительной информации о причине этой ошибки. Ошибка, что другой сервер был возвращен: 553 553 жаль, что домен не находится в моем списке разрешенных rcpthosts (# 5.7.1) (состояние 14). "
Почему бы скайпом не воспользоваться ? Подогнала бы вам еще клиентов...
Может, с другой какой почты к вам пробьюсь... Не теряю надежды...

добавлено через 10 минут
P.S. И возможно здешние строгие правила уже разрешат наконец обращаться в личку...
 
Последнее редактирование:

VorloN

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
166
Реакции
35
Поинты
0.000
VorloN, как вы недоступны...
Почта к вам не проходит : "Технические детали постоянного отказа:
Google пытается доставить ваше сообщение, но оно было отклонено доменом получателя. Мы рекомендуем обратиться поставщику услуг электронной почты для получения дополнительной информации о причине этой ошибки. Ошибка, что другой сервер был возвращен: 553 553 жаль, что домен не находится в моем списке разрешенных rcpthosts (# 5.7.1) (состояние 14). "
Почему бы скайпом не воспользоваться ? Подогнала бы вам еще клиентов...
Может, с другой какой почты к вам пробьюсь... Не теряю надежды...

добавлено через 10 минут
P.S. И возможно здешние строгие правила уже разрешат наконец обращаться в личку...

Отправил Вам личное сообщение с контактными данными.
 

VorloN

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
166
Реакции
35
Поинты
0.000
Похоже что проблемы с обменном GDP встречаются все реже и реже. Это хорошо :) А то все прям паниковали - никто не меняет, ничего не стоят.
 

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
Похоже что проблемы с обменном GDP встречаются все реже и реже. Это хорошо :) А то все прям паниковали - никто не меняет, ничего не стоят.

почему реже,просто комиссию большую выставили.
 

VorloN

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
166
Реакции
35
Поинты
0.000
почему реже,просто комиссию большую выставили.

Ну я, или другие обменники беру/т на себя риск когда покупаю/т у Вас GDP, потому и комиссия такая.

Хотя бы теперь не кричат что GDP ничего не стоит :thumbsup:
 

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
Ну я, или другие обменники беру/т на себя риск когда покупаю/т у Вас GDP, потому и комиссия такая.

Хотя бы теперь не кричат что GDP ничего не стоит :thumbsup:

готов отдать за 10%,если интересно пишите
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Новостя от http://hyipforall.com:

....ситуация, складывающаяся с обменом GlobalDigitalPay, до сих пор не улучшилась. Пол из блога MNO еще не опубликовал свое интервью с админом GlobalDigitalPay по поводу сложившейся ситуации, так же как до сих пор не появился перечень обменников на сайте Gordon Project Invest, программы, которая активно продвигает данное средство оплаты, и админ которой, как никто другой, заинтересован в успешном функционировании этой платежки.
Сегодня на блоге MNO появилось следующее сообщение от Пола по поводу GlobalDigitalPay.
«Останавливаясь на теме платежных систем, много читателей прокомментировали, что недавно стало почти невозможно сделать что-либо с платежной системой GlobalDigitalPay. Сегодня я услышал, что даже их официальный обменник LondonGoldExchange теперь ограничивает суммы доступные для обмена. Я не совсем понял, что происходит с GlobalDigitalPay и почему с каждым днем ситуация ухудшается. Все эти вопросы были уже заданы мной и другими заинтересованными читателями MNO к админу платежной системы GlobalDigitalPay Энди, который обещал ответить на некоторые вопросы, указанные в интервью, еще на прошлой неделе. К сожалению, я до сих пор не получил назад ответы на мое интервью, но сегодня я получил ответ от службы поддержки GlobalDigitalPay, в котором указано, что из-за текущей ситуации Энди ждет некоторых важных новостей, о которых он может объявить в данном интервью. Я понимаю, что это не слишком много, чтобы сообщить. Но все же, как только я получу больше информации от него, я сообщу вам об этом на своем блоге».

От себя я еще раз хочу предупредить инвесторов, что сейчас, воспользовавшись ситуацией по поводу проблем с обменом GlobalDigitalPay, появилось много псевдо-обменников, которые обещают вам поменять GlobalDigitalPay на любые другие валюты. Будьте очень аккуратны с обменом. Чудес не бывает...... :t-1doh:
 

VorloN

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
166
Реакции
35
Поинты
0.000
Думаю к концу месяца ситуация улучшится. Главное, чтобы LGE возобновил прием GDP. И тогда я выкуплю все ваши запасы Global Digital Pay :d-thumbup:
 

deibuk

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
А что такое LGE?
 

Frieda

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте !!!

Хочу поблагодарить Vorlon , за его быстрый и честный обмен

Спасибо
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Новостя от http://www.alert1.biz: :dirol:

....Согласно внутренней информации о платежной системе Global Digital Pay, было решено полностью приостановить приём этой системы, даже несмотря на то, что только вчера был введён лимит на приём - не более 20$ в день. Обмен будет возобновлён только в случае положительного исхода - если система полностью восстановит свою работу. Мы приносим наши извинения за неудобства, но мы не можем принимать валюту, которая практически ничего из себя в данный момент не представляет. Ни один обменник не берётся её покупать даже по огромным комиссиям, а также не работает и официальный ввод/вывод денег из платежной системы. Администрация платежной системы также пока не спешит объяснять то, что происходит...... :l-1no:

Да уж :t-1doh:
 

Милена

Интересующийся
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер! Интересует обмен GDP, если кто может обменять на LR, пишите в ЛС, пожалуйста.
 

deibuk

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый вечер! Интересует обмен GDP, если кто может обменять на LR, пишите в ЛС, пожалуйста.
Наверное те, кто в эту ветку заходят - все хотят поменять ГДП на Либерти или хотя-бы на что нибудь :)
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Администрация платежной системы также пока не спешит объяснять то, что происходит...... :l-1no:
Да уж :t-1doh:
Администрация пакует чемоданы... хотя нет, уже распаковывает их в другой стране, там где тепло и аборигены носят напитки... :)
 
Сверху Снизу