Global Energy Solutions group-gesgroup.biz - Страница 101

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000

депчик тебе твой вернули или это вовсе не депчик?
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
депчик тебе твой вернули или это вовсе не депчик?
было бы похоже на замануху если бы временной промежуток между ним и скамом был поболее.
ну разве мог этот деп 777 приманить дополнительные бабки всего-то за 1 день?
Таким приманкам дают хотя бы пару-тройку дней настояться,так что думаю шторм не при делах,а как оно было на самом деле не узнаем никогда.
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
так че так хайп быстро схлопнулся?
мне вот самому очень это хотелось бы знать

депчик тебе твой вернули или это вовсе не депчик?
- 800 с лишним, как минимум :_107:

PS Админ, ты низкокачественное резиновое изделие, набитое манной кашей
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

deidonum

МАСТЕР
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
1,592
Реакции
1,990
Поинты
0.000
В последнее время что-то проекты с планами 15-дневными и депозитом, включенным в выплаты, постоянно кидают...
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
мне вот самому очень это хотелось бы знать

тээсить в следующий раз тяжелее будет . :rolleyes:

В последнее время что-то проекты с планами 15-дневными и депозитом, включенным в выплаты, постоянно кидают...

они и раньше не всегда работали на ура . была парочка долгих в том году , а после всё .
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
В последнее время что-то проекты с планами 15-дневными и депозитом, включенным в выплаты, постоянно кидают...
Нормальные и рабочие планы и тому подтверждение Топ Капиталист или Солкеш, просто реально много этой субстанции стало на форуме
... Очень сложно работать с такой вот лотерей, сложно работать не тока нам и но и админам, очень не просто раскрутится и держать проект. Нас уже приучили к тому, что депнул, урвал, бежать. Круг сделал, свалил захитрантил или замультил рефку, все это убивает проекты и сокращает ресурс работы проекта. Нам не оставили уже выбора. Что же делать ?! Меньше пиарить как Шторм шлаки, зачем этот мусор он тут запостил, поверил админу на слово? Захотел заработать на рефке? Судя по постам этой ветки у Шторма тут аж 272, через пост тока и видно было рефка - рефка, профит точно лется рекой, только не у тебя Шторм, а у админа, помог ты здорово кинуть ему, я тебя и всех твоих рефералов вместе взятых. Поздравляю, может поумнеешь немного.
 

Kostya Konev

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
212
Реакции
54
Поинты
0.000
Да все проекты сейчас "гондурас" млм-ный. Куда вообще депать, не понятно...
+100500 как говорится)

добавлено через 1 минуту
Я умудрился депнуть под скам , как же много топовых блогеров взяло проект в "свои вклады" ну и я решил ... админ показался адекватным, хоть я раньше его не встречал , все же не так давно развиваю такую деятельность ...
в итоге я -100 и за 24 часа 4 рефа так же по -100 ... :mad:
 
Последнее редактирование:

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
Проект перемещен в скам, не платит:
today 09:46 Withdraw PerfectMoney 15.20 Pending
yesterday 09:55 Withdraw PerfectMoney 15.20 Pending
Oct 6, 2014 09:29 Withdraw PerfectMoney 15.20 Pending
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Нормальные и рабочие планы и тому подтверждение Топ Капиталист или Солкеш, просто реально много этой субстанции стало на форуме ... Очень сложно работать с такой вот лотерей, сложно работать не тока нам и но и админам, очень не просто раскрутится и держать проект. Нас уже приучили к тому, что депнул, урвал, бежать. Круг сделал, свалил захитрантил или замультил рефку, все это убивает проекты и сокращает ресурс работы проекта. Нам не оставили уже выбора.
Вы сами после топкапиталиста и солкеша носили на руках эти планы по форуму, я не буду конкретно тыкать в те псевдоавторитеты, которые это делали...
А этим планам немало лет и работали они успешно всегда и не только они ... Вы же сами толкаете быстроскамеров в тренд, а потом пытаетесь кого-то обвинять:rolleyes:
Неужели нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что нет рабочих или нерабочих планов? (ну исключая самые неадекватные) Ладно толпа новичков, но люди с опытом:t-1doh: загнали себя в какие-то рамки и бегают "анализируют"
Да все проекты сейчас "гондурас" млм-ный. Куда вообще депать, не понятно...
Из панциря шаблонов вылезти нужно, чтобы увидеть:i-yes:
Что же делать ?! Меньше пиарить как Шторм шлаки, зачем этот мусор он тут запостил, поверил админу на слово? Захотел заработать на рефке? Судя по постам этой ветки у Шторма тут аж 272, через пост тока и видно было рефка - рефка, профит точно лется рекой, только не у тебя Шторм, а у админа, помог ты здорово кинуть ему, я тебя и всех твоих рефералов вместе взятых. Поздравляю, может поумнеешь немного.
Ты побольше шторма шлаки пиаришь!!!
Я же говорил в этой теме пару дней назад, что прибежишь ТСа обвинять. Не будь столь предсказуем:dirol:
 

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000
Почитал все слезы ,очень удивляюсь челам с форума ,как можно было на второй круг идти ,я когда на первый зашел ,100 раз уже пожалел,ну так инфа к размышлению.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Админ здесь словил крупного буратино,который завалил проект.Так что этим и объясняется скоропостижный скам)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу