Global Finance - gfinance.net - Страница 75

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tsenzor

Новичок
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот и прошли выходные. Выплат нет уже и в рабочий день. Уже затихла и группа поддержки выходного дня. Дождаться истечения срока невыплат по регламенту теперь формальность ибо:
Проект больше действительно не платит, т.е. - СКАМ!
 

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000
Ну вот и прошли выходные. Выплат нет уже и в рабочий день. Уже затихла и группа поддержки выходного дня. Дождаться истечения срока невыплат по регламенту теперь формальность ибо:
Проект больше действительно не платит, т.е. - СКАМ!
Возможно и не вывез... отбили вложенное
 

Tsenzor

Новичок
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот уж действительно был фокус:

Депозит
The amount of 50 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U368ХХХХ->U159ХХХХ. Memo: Shopping Cart Payment. Оплата по договору №8020 gfinance.net.. Date: 19:53 10.11.13. Batch: 40487319.
 

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000
Может админ загулял на:drinks_c: выходных
 

Tsenzor

Новичок
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Да какая теперь нам разница куда он исчез? Главное, что выплат нет.
Он уже и на многих мониторах в проблемных.
 

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000
Качество и пиар проекта на очень высоком уровне. Может, выплывут всё-таки?
Никакое качество и пиар не заменят стабильных выплат! Вот что самое важное, создают задержки, создают панику и не желание участвовать.
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Кто там рядом живет? и был у него в офисе. Съездите выведите его из запоя
Хирурга пошлите:rolleyes:.
Ждём, если регламент, РАБОЧИЕ часы будет нарушен, тогда в топку. А, пока, можно только пофлудить.:dirol:
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
ахаха) очередная месячная лоховозня,накрылася :biggrin2:
неужели многих заманушная минималка третьего плана не смутила?
хз, я как её увидел, сразу всё понял и промчался мимо ..

Уже затихла и группа поддержки выходного дня.

"бойтесь данайцев, дары приносящих".. они вам на старте и не такое напоют.. :cool:

Качество и пиар проекта на очень высоком уровне. Может, выплывут всё-таки?

всё это пыль в глаза, для быстро сбора!
не может быть в проекте рассчитывающего на долгую игру, такой доступной минималки..
 
Последнее редактирование:

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Не верится что проект с такой нормальной раскруткой и нестандартным подходом решил "свернуться".
Помнится были люди из Иваново, посетившие офис. Неплохо бы его посетить еще раз. Xaza - ждем Ваших комментариев.
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000
Регламент то уже нарушен или нет ещё?
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Ну на своём форуме проекта админ уже писал сегодня нейтральные фразы...
 

EHOTUK

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
112
Реакции
44
Поинты
0.000
Штука в том, что ваши мотивы тоже ясны...
Будьте добры поделитесь своим мнение, мне до жути интересно:eek:
Скам бывает всегда и везде... В этом проекте он может уже наступил
Это вы верно подметили:wink2:
Кстати, проанализировав вашу немногочисленную историю сообщений, легко прийти к выводу, что это не первый ваш аккаунт на форуме...
:t-1doh: Мне льстит ваше пристальное внимание к моей персоне, :biggrin2: Но уверяю Вас вы глубоко заблуждаетесь на счет аккаунтов и тем более нескольких, не обязательно просиживать сутками на форуме как некоторые,:rolleyes: что бы иметь представление о хайп индустрии, и качестве того или иного сайта связанного с "инвестиционной" деятельностью. Книжку свою по хайпам перечитайте на досуге, вдруг что новое подчеркнете для себя :dirol:
каждый выбирает для себя свой путь в хайпах и он индивидуален, то есть не входит в какой-либо печатный формат...
Ваш видимо связан с поддержкой за чисто символическую плату:rolleyes: Может проанализировав мои 29 сообщений, вы скажете что я ел на завтрак или какой у меня знак зодиака? о "великая анализаторша"? :crackup:
Кстати, ещё интересно почитать эту страницу форума с вашим участием: https://mmgp.com/showthread.php?t=192302&page=2

Кстати, ещё интересно почитать эту страницу форума с вашим участием: https://mmgp.com/showthread.php?t=192302&page=2 А это сообщение: https://mmgp.com/showpost.php?p=5713279&postcount=10 вообще наводит на размышления, что вы не раз выступали админом в хайпах... Я этого не утверждаю, пусть каждый сам до думает... к чему я ваши посты тут из другой ветки приплела
додумал:thumbsup:
В Мэ-мэ-мэ небось темником были? Или ещё круче? Я по количеству акков в базе сужу...
кто то вам такое право дал, или вы в оффлайн жизни судьёй подрабатывали, пока в хайпы не подались?:rolleyes: Видимо тут дела идут лучше...
Учитываю вашу активность на этом форуме, вы и спать то должны только по выходным, хотя нет, на этих выходных у вас явно была бессонница... Вы же за "Глобал финанс" переживали... а он все не платит и не платит

И вообще, ошибаетесь милейшая, если вы внимательно перечитаете этот пост с самого начала а не с середины https://mmgp.com/showthread.php?t=192302 то поймете, что продает её каждый кому не лень, вот и я решил попробовать, чем черт не шутит:diablo00:
Мне приятно что вы так подумали, но этим постом вы подчеркнули, что я алогичен в своем поведении, нет бы использовать базу по назначению, и пользоваться её для раскрутки "своего собственного хайпа", так нет же, я её на право и налево толкаю почти даром:lol:
Хватит Вам уже, забавлять тут всех, все уже поняли, что вы "ЗА" Честные выборы, Админа Глобал финанс в президенты:appl:
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Xaza - ждем Ваших комментариев.
В офис поеду обязательно, обстоятельства не позволяют раньше четверга-пятницы. Сумма осталась крупная, да еще после посещения и страховку зарядил .
 

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000
Как то странно, недавно интервью брали у Галины Резвоновны, всё отлично было ведь...
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,346
Поинты
41.970

lecha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
5,322
Реакции
2,629
Поинты
0.000
Что-то слишком быстро наелся админ,наверно буратину поймал !:dirol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу