Global Finance - gfinance.net - Страница 77

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Ничего смешного не вижу в проблемах проекта, тем более у меня зависла сумма в нем круглая.
ой да ладно Вам,завлекли очередное мясо в лоховозку :rolleyes:
причем на приличную сумму как я вижу :dirol:
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Программа пользовалась популярностью, наверно в конце рабочей неделе админ поймал пару жирных вкладов, переносим в скам!
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
ой да ладно Вам,завлекли очередное мясо в лоховозку :rolleyes:
причем на приличную сумму как я вижу :dirol:

Глаза помойте, потом излагайте свои пустые умозаключения, с аргументами желательно. А не таким образом самовыражаться - воздух испортить после того как проект в проблемных каждый может. Касательно мяса - пока только одно "мясо" вижу в теме, которое любит на костях хайпов и вкладчиков поплясать.

В итоге - у меня минус 700$ в проекте, играл своими. Если ума не хватает писать что-то дельное, просто пройдите мимо. Тем более вклада у вас тут нет насколько я понял.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Ну что сказать,заходил на 1 план и остался в небольшом плюсе...
Кто то тут уже писал:хотелось бы выслушать XAZA.Есть ли у него новости какие
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,609
Реакции
58,587
Поинты
25.010
Админ конечно поступил некрасиво, попросту положив на людей, которые его поддержали. Именно такие "админы" и сводят Индустрию на нет. И злорадствовать тут не уместно.

 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
если уже начали подводить итоги, то у меня общий итог +2.5$. Если учесть риски и вложенные суммы, то результат мягко говоря не очень.
 

Tsenzor

Новичок
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
вы кого к группе поддержки интересно отнесли. И почему так спешите вставить слово скам, если у вас и депозита то здесь нет. У меня в отличие от вас здесь деньги вложены и я за них переживаю. А вот ваш интерес в теме какой? Из 9 сообщений на форуме 8 в этой теме.

В том то и дело, что депозит есть и до его вывода не хватило 4-5 часов. Как раз о пендинге я уже отписывался здесь в субботу (раз уж Вы знаете обо всех моих сообщениях, то должны были увидеть его). Чтоб не было сомнений вот мой отработавший свое депозит:

10.24.13 16:42
Sent Payment: 30.00 USD to account U1598563 from U36*****. Batch: 38606719. Memo: Shopping Cart Payment. Оплата по договору №3117 gfinance.net.

И мое заявление о скаме совсем не поспешно - я дождался официального рабочего дня админа и убедившись, что с "отпуска" он возвращаться не собирается (о чем к тому времени уже свидетельствовал и статус "Проблемный" на ряде мониторов) высказал здесь свое умозаключение.
Хотя понимал с самого начала, что если до этого проект все время исправно платил и в выходные, а теперь вдруг нет - то значит дело на 99% не в соблюдении админом регламента (в виде отдыха в выходной день).

Что же касается моего абсолютного большинства сообщений в этой теме, то это и неудивительно в виду моей совсем недавней регистрации. Как-то все руки не доходили на форуме отписываться.

А на счет группы поддержки - так гляньте сами кто тут горло драл все выходные (одни прямо, другие косвенно) как только появились посты о пендингах.

P.S. Кстати, насчет переживаний за Ваши деньги. Если админ уже решил не платить (и, заметьте, не платит уже трое суток), то все равно Ваши деньги уже не вернуть. Так имейте совесть хоть предупредить других, которые еще их не потеряли.
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,609
Реакции
58,587
Поинты
25.010
А на счет группы поддержки - так гляньте сами кто тут горло драл все выходные (одни прямо, другие косвенно) как только появились посты о пендингах.
Все дело в том, что у "группы поддержки" не такие скромные вклады как у вас.
10.24.13 16:42
Sent Payment: 30.00 USD to account U1598563 from U36*****. Batch: 38606719. Memo: Shopping Cart Payment. Оплата по договору №3117 gfinance.net.
Например у меня вот такой.
И мне совершенно ник чему была "паника на корабле". Тем более, регламент не вышел. А визжать и раскачивать лодку, много ума не надо. Прежде всего надо думать не только о себе, но и о людях рядом, тогда и уважение придет и за себя не стыдно будет. Сугубо ИМХО, наболело.
 
Последнее редактирование:

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Tsenzor
не горячитесь, может действительно пропустил ваш вклад, тогда признаю ошибку и приношу извинения. Но в истории ваших сообщений депозита нет, а я не экстрасенс. А насчет кто горло драл...то люди имеют право защищать вложенные деньги. Поскольку негативные посты уж точно не продлят жизнь любого проекта.

MurloKot
сочувствую, у меня был в половину меньше. И я его разбил на 2 части, чтобы большая на первом плане отбила самую рискованную.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bona

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,609
Реакции
58,587
Поинты
25.010
сочувствую, у меня был в половину меньше. И я его разбил на 2 части, чтобы большая на первом плане отбила самую рискованную.
Да, переиграл админ, бывает. Сделал выводы.
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Да, переиграл админ, бывает. Сделал выводы.

я рассчитывал админа переиграть. Но получилась ничья. Хотя если учесть сколько моего времени было потрачено на проект, то выиграл все таки админ.
 

Tsenzor

Новичок
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Tsenzor
не горячитесь, может действительно пропустил ваш вклад, тогда признаю ошибку и приношу извинения. Но в истории ваших сообщений депозита нет, а я не экстрасенс.

Никаких обид, просто прояснили ситуацию. Спасибо за понимание.
 

Светлана Костюк

Интересующийся
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Возможно проблемы связаны с сегодняшней модернизацией сайта " Last update of whois database: Mon, 11 Nov 2013 20:29:45 UTC "? Я конечно новичок, и только вложилась в эту компанию,(может и не все понимаю). домен создан "Creation Date: 15-apr-2004" Вроде все на высоком уровне, все равно терять нечего, будем ждать
инфо с сайта nik.ru
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,609
Реакции
58,587
Поинты
25.010
Админ в скайпе написал, что "усе". Что хоть вы с модернизацией?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу