Global Finance - gfinance.net - Страница 76

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
В офис поеду обязательно, обстоятельства не позволяют раньше четверга-пятницы. Сумма осталась крупная, да еще после посещения и страховку зарядил .

Интересно узнать чем Ваши переговоры закончатся?
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Прошу прощения за не скромный вопрос, Вы открыли страховку на свои ?

Да. Борис в офисе сказал, что на данном этапе страховка проекту неинтересна, но если увидит действенность и будет страховка пользоваться интересом, то он добавит на увеличение страховки. при последнем общении как раз был разговор про увеличение в середине декабря, чтобы проект нормально праздники перенес
 

bujhm2011

Новичок
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
561
Реакции
643
Поинты
0.000
Перечитайте 371 пост,в конце указана дата ,может это одна из причин молчания. Хотя могу ошибаться
 

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000
Перечитайте 371 пост,в конце указана дата ,может это одна из причин молчания.
А что есть такие кто верит всем подряд постам???? Да не реально с форекса добывать такие проценты, хотите реальный форекс идите в индекс топ 20
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
ахаха) очередная месячная лоховозня,накрылася :biggrin2:
неужели многих заманушная минималка третьего плана не смутила?
хз, я как её увидел, сразу всё понял и промчался мимо ..

А меня смутило, то что над сайтом вообще не работали, для такой "серьезной" компании с доками и офисами было ясно, что это все делалось для отвода глаз. Не знаю как можно иметь офис и в тоже время вывесить не понятно что с парусами на главной..
 

bujhm2011

Новичок
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
561
Реакции
643
Поинты
0.000
А что есть такие кто верит всем подряд постам???? Да не реально с форекса добывать такие проценты, хотите реальный форекс идите в индекс топ 20

Причём здесь форекс ,ключевое слово генеральный спонсор,10 ноября и пейнтбол. Не знаю как в России,а в Украине довольно дорогостоящее удовольствие
 

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
Перечитайте 371 пост,в конце указана дата ,может это одна из причин молчания.
Вы имеете ввиду турнир 10ноября в Орехово- Зуево по пейнтболу? Если это правда , то может быть, хотя как-то не серьезно. Можно было и в новостях что-нибудь написать. Ну а теперь что, остается только ждать! Как всегда от нас ничего не зависит :rolleyes:
 

Рядовой

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
385
Реакции
91
Поинты
0.000
Что-то слишком быстро наелся админ,наверно буратину поймал !
Да вроде где-то в середине темы были вклады по $1000 и около того. Фиг его знает. У меня с субботы висит выплата (по идее в выходной не платят), и сейчас поставил свежую. Регламент 2 дня, как я понял считаются рабочие дни. Ждёмс...
 

bujhm2011

Новичок
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
561
Реакции
643
Поинты
0.000
Вы имеете ввиду турнир 10ноября в Орехово- Зуево по пейнтболу? Если это правда , то может быть, хотя как-то не серьезно. Можно было и в новостях что-нибудь написать. Ну а теперь что, остается только ждать! Как всегда от нас ничего не зависит :rolleyes:

Может и не серьёзно,я же писал,что могу ошибаться.А что в новостях надо было написать?Предложить вкладчикам скинуться для пейнтбола?
 

premieru

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
121
Реакции
222
Поинты
0.000
По информации, вчера на пенйтболе присутствовала реклама глобал финанс,
Выдержка из общения с организатором в Орехово-Зуево
Последний раз с ним общались в пятницу по скайпу. Обычно у него вроде в выходные дни был выходной и поэтому с ним общались только по будням.

У нас когда менеджер освободится попробует с ним связаться потому что мы ему должны отчет по турниру скинуть.
Представителей нет не было.
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,609
Реакции
58,587
Поинты
25.010
Последнее редактирование:

Aleks8888

МАСТЕР
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
1,336
Реакции
670
Поинты
0.000
имхо, если бы админ вложился еще немного в проект, толк бы был для него и для инвесторов, а он испугался, скаманул и остался в минусах, жадность ни к чему хорошему не приводит! А проект мог бы выстрелить неплохо.... ну да ладно, идем дальше!
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Н-да... В олл-хайп-мон вышел на 4-е место самых просматриваемых программ...
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
у меня начисления есть, выплата в пендинге.

Ну вот и прошли выходные. Выплат нет уже и в рабочий день. Уже затихла и группа поддержки выходного дня. Дождаться истечения срока невыплат по регламенту теперь формальность ибо:
Проект больше действительно не платит, т.е. - СКАМ!
вы кого к группе поддержки интересно отнесли. И почему так спешите вставить слово скам, если у вас и депозита то здесь нет. У меня в отличие от вас здесь деньги вложены и я за них переживаю. А вот ваш интерес в теме какой? Из 9 сообщений на форуме 8 в этой теме.

неужели многих заманушная минималка третьего плана не смутила?
хз, я как её увидел, сразу всё понял и промчался мимо ..

смутила, поэтому депо я разложил так, чтобы к окончанию третьего плана все закрылись в + и под риском остался бы самый длинный план. Так и получилось.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу