Global Finance - gfinance.net - Страница 79

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

makarbabay

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
18
Реакции
17
Поинты
0.000
Попал на 15$, вообщем не так обидно, на ошибках учаться. Доверие к русскоязычным хайпам упало ниже нуля. Буду играть на других площадках....
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Вот вам и будущий гигант :rolleyes:. Помои, а не гигант :mad:.

Жизнь полна случайных совпадений
Тогда и ЕМП сюда можно приплюсовать, там на катерах укотили здесь на паруснике - и в один м-ц. Может тоже родственники?! Хьюго - а-у!
 
Последнее редактирование:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

Atanas

Любитель
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
311
Реакции
269
Поинты
0.000
Из последнего десятка страниц, получается, что данный проект являлся донорам Альянса? Альянс интересно основной проект или тоже донор?
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
Проект перемещен в скам, не платит:
today, 13:37 Withdrawal PerfectMoney 3.60 Waiting to perform
yesterday, 12:15 Withdrawal PerfectMoney 3.25 Waiting to perform
day before yesterday, 13:08 Withdrawal PerfectMoney 3.00 Waiting to perform
9 November 2013, 13:56 Withdrawal PerfectMoney 1.10 Waiting to perform
 

Рядовой

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
385
Реакции
91
Поинты
0.000
Трёх выплат не хватило до вывода депо. Печально. Одно только интересно, что побудило админа закрыть проект. Вклады были, и не маленькие. Реинвесты тоже были, почти от каждого вкладчика с темы. Проект вроде как набирал обороты и набирал популярность. Мог бы ещё работать и работать. Странно, очень странно.
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Вы что курили, перед тем как связывать 2 проекта?(сначала не ленитесь и пойдите изучите всю информацию, позвоните организаторам и т.п.)
Теперь читаем внимательно http://paintball-mo.ru/paintballturnir10november.html
На сайте написаны спонсоры:
POINT-UNION
Monhyip.net
НИГИРИ СУШИ
Global Finance
FOREX-FINANCE
Alliance Development
Независимая газета для независимых читателей "СВОБОДА и СЛОВО"

Давайте свяжем все эти проекты и скажем, что здесь везде один админ. Ну не городите глупости, проекты выделили спонсорскую поддержку турниру вот здесь подробности по поиску спонсоров:
http://paintball-mo.ru/sponsor.html

Я думаю проектам надо сказать спасибо, что они смогли выделить деньги на спонсорскую поддержку.
Следующий турнир у пейнтбольного клуба будет проходить в начале декабре. На мероприятие может приехать любой желающий и пообщаться с его организаторами, но я уверен, что большинство из Вас скажут да ну... ехать еще куда то, людям делающим большие вклады лень доехать до офиса в Иваново и проверить его существование и пообщаться с директором, куда уж тут какое то мероприятие.
 

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000
Попал на 15$, вообщем не так обидно, на ошибках учаться. Доверие к русскоязычным хайпам упало ниже нуля. Буду играть на других площадках....
Мне кажется нет разницы русский или забугорный хайп, всё дело в том что люди первым делом смотрят на фантик, а потом уже понимаю что внутри была завёрнуто г.... есть проекты неприглядные снаружи, но у админа есть желание работать и продолжительное время и форум тому подтверждение, многие проекты на которые вначале плевались и как на гадкого утёнка сейчас имеют статус голд и платят до сих пор.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Я думаю проектам надо сказать спасибо, что они смогли выделить деньги на спонсорскую поддержку.
Следующий турнир у пейнтбольного клуба будет проходить в начале декабре. На мероприятие может приехать любой желающий и пообщаться с его организаторами, но я уверен, что большинство из Вас скажут да ну... ехать еще куда то, людям делающим большие вклады лень доехать до офиса в Иваново и проверить его существование и пообщаться с директором, куда уж тут какое то мероприятие.

вы о чём тут вообще бредите,уважаемый?? какое ещё спасибо за то что выделили бабло на пейнтбол??
какое на хрен: "да ну, ехать в такую далину"..
у людей тут деньги по тырили а вы какую то защитнеческую ересь не по теме несёте..


Я думаю проектам надо сказать спасибо, что они смогли выделить деньги
вкладчиков..

зачёт вам от скамерка! усердно отрабатываете, даже после скама..
 
Последнее редактирование:

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Похоже, все деньги и ушли на спонсорство турнира по пейнтболу :rolleyes: Возможно, хайп как раз для этого и создавался - собрать денежек для турнира :rolleyes: А что, одни на школьные тетрадки собирают, другие на отпуск, третьи на Новый год, четвертые на пейнтбол. :rolleyes: У каждого свои интересы. :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Следующий турнир у пейнтбольного клуба будет проходить в начале декабре.
По-видимому, нужно ждать еще серию быстроскамов. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

premieru

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
121
Реакции
222
Поинты
0.000
У этого админа это 3 (по моему IMXO) проект, думаю monhyip ака Денис отлично знает админа, просто лукавит.
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Когда бы проект ни скамнул, писали бы одно и то же, только персоны были бы другие, возможно... Я уже давно привыкла в скаме обвинять только себя, а админ сыграл так, как считал нужным... У меня тоже неплохая потеря тут, но какая бы она ни была, это были игровые деньги, которые изначально не были в семейном бюджете. Буду лучше думать в следующий раз. В любом случае, мои выигрыши были обусловлены потерями других, сейчас просто пришла моя очередь делиться, вот и всё...

добавлено через 1 минуту
У этого админа это 3 й проект, думаю monhyip отлично знает админа, просто лукавит.

И какие же были до этого? Просто интересно, как работали и какие фишки использовал админ в раскрутке...
 
Последнее редактирование:

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от monhyip
Я думаю проектам надо сказать спасибо, что они смогли выделить деньги на спонсорскую поддержку.
Следующий турнир у пейнтбольного клуба будет проходить в начале декабре. На мероприятие может приехать любой желающий и пообщаться с его организаторами, но я уверен, что большинство из Вас скажут да ну... ехать еще куда то, людям делающим большие вклады лень доехать до офиса в Иваново и проверить его существование и пообщаться с директором, куда уж тут какое то мероприятие.
вы о чём тут вообще бредите,уважаемый?? какое ещё спасибо за то что выделили бабло на пейнтбол??
какое на хрен: "да ну, ехать в такую далину"..
у людей тут деньги по тырили а вы какую то защитнеческую ересь не по теме несёте..

Цитата:
Сообщение от monhyip
Я думаю проектам надо сказать спасибо, что они смогли выделить деньги
вкладчиков..
Они выделили деньги на спонсорскую поддержку?!
Тогда надо было со своего кармана поддержать, га**ки, а не спонсоры .
Если бы человек не ездил в офис и мозги не прочистили ему , не так много денег потеряли бы, я например второй раз не стала бы вкладывать.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000

premieru

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
121
Реакции
222
Поинты
0.000
Организатор пейнтбола заявил, что в следующий раз планируется представитель от
У нас когда менеджер освободится попробует с ним связаться потому что мы ему должны отчет по турниру скинуть.
Представителей нет не было, только на следующий турнир планируется представитель от компании alliance-development.
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
http://paintball-mo.ru/paintballturnir10november.html
Global Finance - Глобальный инвестиционный проект Global Finance с 2008 года предоставляет продуманные и эффективные инвестиционные услуги. Присоединяйтесь – ваше благополучие в ваших руках!
 

notanewbie

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
490
Реакции
339
Поинты
0.000
Я думаю проектам надо сказать спасибо, что они смогли выделить деньги на спонсорскую поддержку.
Да, люди, который потеряли в этих проектах свои деньги, думаю будут очень рады узнать, что их деньги пошли не в карман админу, а на спонсорскую поддержку соревнований по пейнтболу.
Для двух проектов это видимо оказалось непосильной финансовой нагрузкой и они соскамились. А народ тут удивляется, чего это неплохие с виду проекты так быстро ушли в скам. Оказывается всему виной спонсорская поддержка.
 

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
Да, люди, который потеряли в этих проектах свои деньги, думаю будут очень рады узнать, что их деньги пошли не в карман админу, а на спонсорскую поддержку соревнований по пейнтболу.
Слушайте, уважаемый, Вы это на полном серьезе? Ну да я забыла в какое время мы живем , а главное по каким законам! Фишка такая сейчас модная --украсть деньги у одних , а потом стать благодетелем для других , а главное за чужой счет! И это касается не только этого дерьмо-хайпа, но и в реале. Ну что ж господа ,хорошие, кажется опять разыграна шахматная игра на этом поле со счетом 1 : 0 , конечно же не в пользу обычных вкладчиков, в том числе и меня. Да .меня подкупила, поездка в офис и потом предоставление отчета ,одного из уважаемых мною форумчанина :t-1doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу