Globalproforce - globalproforce.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sevanych

Любитель
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
383
Реакции
2
Поинты
0.000
Представляю для обсуждения проект Globalproforce.com
Дату старта определить не получилось.

Легенда - Форекс, с попыткой доказать реальную деятельность (на главной странице выложены сертификат и страховой договор):
Уважаемые пользователи. Добро пожаловать в инвестиционный проект Global Pro Force. Если вы искали компанию для дополнительного регулярного дохода, то вы ее нашли. Работайте с нами и получайте доход. Вам нужно только вложить определенную сумму денег под определенный процент, а через некоторое время вы уже почувствуете вкус прибыли. Ваши деньги будут расти на валютном рынке (Forex). Наши специалисты имеют многолетний опыт изучения рынка и около 2-3 лет успешной торговли на нем. Таким образом, мы предлагаем вам зарабатывать с нашей помощью, где вы будете принимать минимальное участие. Ваши деньги будут расти с каждым днем. Система же, как в банках, но этот процент гораздо выше. Ваши инвестиции будут приносить Вам прибыль. Почему мы? Это очень просто. Наша компания имеет наиболее оптимальные, выгодные процентные ставки. Также вы имеете возможность получать хороший процент от партнерской программы. Мы заботимся о прибыли клиента и решаем его проблемы очень оперативно. Зарабатывайте с Global Pro Force! Если же у Вас возникнут вопросы – обязательно задайте их нам, воспользовавшись разделом «Контакты».
Планы:
Force 1
RU: Прибыль: 0.5% в день. Срок депозита: 2 дня. Сумма депозита: От $1 до $10. Возвращение основной суммы инвестирования по истечению инвестиционного срока. Начисление и вывод процентной прибыли ежедневно.
EN: Profit: 0.5% per day. Term of deposit: 2 days. Deposit amount: from $1 to $10. Return of principal investments at the expiration of the investment period. Accrual of interest income and output on a daily basis.
Уровень Сумма Вклада Прибыль
Force 1 1.00 - 10.00 0.50%

Force 2
RU: Прибыль: 0.7% в день. Срок депозита: 4 дня. Сумма депозита: От $11 до $50. Возвращение основной суммы инвестирования по истечению инвестиционного срока. Начисление и вывод процентной прибыли ежедневно.
EN: Profit: 0.7% per day. Term of deposit: 4 days. Deposit amount: from $11 to $50. Return of principal investments at the expiration of the investment period. Accrual of interest income and output on a daily basis.
Уровень Сумма Вклада Прибыль
Force 2 11.00 - 50.00 0.70%

Force 3
RU: Прибыль: 1.0% в день. Срок депозита: 10 дней. Сумма депозита: От $51 до $200. Возвращение основной суммы инвестирования по истечению инвестиционного срока. Начисление и вывод процентной прибыли ежедневно.
EN: Profit: 1.0% per day. Term of deposit: 10 days. Deposit amount: from $51 to $200. Return of principal investments at the expiration of the investment period. Accrual of interest income and output on a daily basis.
Уровень Сумма Вклада Прибыль
Force 3 51.00 - 200.00 1.00%

Force 4
RU: Прибыль: 2.0% в день. Срок депозита: 30 дней. Сумма депозита: От $201 до $500. Возвращение основной суммы инвестирования по истечению инвестиционного срока. Начисление и вывод процентной прибыли ежедневно.
EN: Profit: 2.0% per day. Term of deposit: 30 days. Deposit amount: from $201 to $500. Return of principal investments at the expiration of the investment period. Accrual of interest income and output on a daily basis.
Уровень Сумма Вклада Прибыль
Force 4 201.00 - 500.00 2.00%

Force 5
RU: Прибыль: 3.0% в день. Срок депозита: 30 дней. Сумма депозита: От $501 до $1000. Возвращение основной суммы инвестирования по истечению инвестиционного срока. Начисление и вывод процентной прибыли ежедневно.
EN: Profit: 3.0% per day. Term of deposit: 30 days. Deposit amount: from $501 to $1000. Return of principal investments at the expiration of the investment period. Accrual of interest income and output on a daily basis.
Уровень Сумма Вклада Прибыль
Force 5 501.00 - 1000.00 3.00%

Force 6
RU: Прибыль: 4.0% в день. Срок депозита: 30 дней. Сумма депозита: От $1001 до $20000. Возвращение основной суммы инвестирования по истечению инвестиционного срока. Начисление и вывод процентной прибыли ежедневно.
EN: Profit: 4.0% per day. Term of deposit: 30 days. Deposit amount: from $1001 to $20000. Return of principal investments at the expiration of the investment period. Accrual of interest income and output on a daily basis.
Уровень Сумма Вклада Прибыль
Force 6 1001.00 - 20000.00 4.00%

Принимает WebMoney, LibertyReserve, PerfectMoney

Реф-программа 5% - 2% - 1%

Здесь - depositpc.biz - один человек приводит пруф-скрины своего РМ-акка с полученными выплатами от этого проекта.

Из особенностей проекта мной отмечены:
1. Абсолютный игнор хайп-мониторов со стороны проекта, даже раздела с рейтингами нет.
2. Пароль можно водить с помощью виртуальной клавиатуры, показалось странным, что при этом у проекта отсутствует SSL.
3. GK script checker - not licensed

WHOIS
IP: 72.20.56.181
Hostname: geniusguard.com
ISP: Staminus Communications
Organization: Genius Guard
City: Kuala Lumpur
Region: Wilayah Persekutuan
Country: Malaysia

Domain Name: GLOBALPROFORCE.COM
Registrar: DIRECTI INTERNET SOLUTIONS PVT. LTD. D/B/A PUBLICDOMAINREGISTRY.COM

Name Server: NS1.GENIUSGUARD.COM
Name Server: NS2.GENIUSGUARD.COM

Updated Date: 29-sep-2011
Creation Date: 29-sep-2011
Expiration Date: 29-sep-2012

Registration Service Provided By: GENIUS GUARD
Contact: +60.3431670029
Website: geniusguard.com

Registrant:
GlobalProForce
Nicolas Razin ([email protected])
Joodi 51/208
New York
Florida,84107
US
Tel. +1.41558441273

Посмотреть проект: Globalproforce.com

Все мнения приветствуются! :zzz-hugs:

P.S. Почему-то мне не дают вставлять гиперссылки. Звиняйте.
 

Camaro5

Специалист
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
417
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Globalproforce - Globalproforce.com

Anti DDoS у них, типо dragonara. А выделенного сервера нет. Грош цена такой защите я считаю.
NS1.GENIUSGUARD.COM
NS2.GENIUSGUARD.COM

FAQ, кажется просто перевели шаблон GC на русский...
Вывод средств 2 дня... Для того то проекта, это плохо.

Таже ерунда с правилами. Просто попытались перевести шаблон GC.
"депозит считается частной сделки" :rolleyes: и так далее
 

Sevanych

Любитель
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
383
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Globalproforce - Globalproforce.com

выделенного сервера нет
это да, и на ССЛ поскупились. Неужели наши русские деятели настолько недалёкие?
А что насчёт доков скажешь? И про чела, который рекламирует проект?
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Re: Globalproforce - Globalproforce.com

Интересный проДЖект, но:

а при чем тогда здесь:

АдминЧЕг, обманывать не хорошо! :q-nono:

добавлено через 1 минуту
P.S. Расширенный взгляд на проект дам чуть позже. Сами пробуйте искать "недочеты", а здесь их вижу не мало ....
Кстати, не надо стыдиться Стаминуса, часто защита от них эффективнее, чем у драгонары. Проверено практическим путем.
Сюда бы Кивина, чтобы документы "пробил", а больше с саппортом выясним. Но уже видно, что проект "сыроват".
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Globalproforce - Globalproforce.com

опять WM... Ховарда нет на них.

если осознано нарушают правила маней, а это именно так, данных о аттестате нет, то доки можно и не смотреть, все с ними ясно, проект для школьников.
 

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Globalproforce - Globalproforce.com

Только вот кто такой Ховард?
Ооо! Это страшный человек. Проще - сексот у вебманей. Благодаря ему многие здесь проблемы нажили со своими ВМИДами.
 

alexfinch

Интересующийся
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Globalproforce - Globalproforce.com

Рискну показаться полным нубом и спросить: сексот - кто это такой?

#

Сексот — (Перенаправлено с Секретный сотрудник) Текущая версия (не проверялась) Сексот (от секретный сотрудник) сотрудник правоохранительных органов, работающий под прикрытием; тайный осведомитель, «стукач»; опеpативный pаботник милиции. Слово вышло… … Википедия
#

сексот — доноситель, доносчик, осведомитель, наводчик Словарь русских синонимов. сексот сущ., кол во синонимов: (4) • ↑доноситель (11) • ↑доносчик (38) • ↑ … Словарь синонимов
 

Sevanych

Любитель
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
383
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Globalproforce - Globalproforce.com

alexfinch, благодарю за подробное толкование. :i-yes:
 

Camaro5

Специалист
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
417
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Globalproforce - Globalproforce.com

А что плохого в том, что есть webmoney. Можно ведь лимиты принимать... Конечно если аттестат персональный. На формальный в хайп ни когда деньги не отправлю. Всё таки с webmoney много новичков вкладываются.
А на счёт того, что стаминус лучше иногда чем драгонара. Уж не знаю... У драгонары очень мощные каналы связи которые могут отбивать сильнейшие DDoS атаки о которых не большие хостеры только в книжках читали... А если серв не выделенный и скрипт от GC. То это плохо для горе-админа... Есть на таких хостингах дырка, когда взломщик может получить доступ к cpanel... поменять в базе пароль админа на свой и получить доступ к админке через восстановление пароля... Админы, не скупитесь на хорошие, выделенные сервера

добавлено через 12 минут
И про чела, который рекламирует проект?

Знаешь, осмелюсь предположить, что подделка. Вот почему:
12:26 получил 2400$ batch номер: 6426804
17:09 получил 3360$ batch номер: 6426817
Вот главный вопрос: Почти за 5 часов у Perfect только 13 транзакций?? :d-thumbup: БРЕД)

ПЛЮС - Время на его счёте в проекте и время в кошельке Перфекта одинаковое! До секунды! Значит должен быть инстант.
А что мы видим в правилах: После того как я сделал запрос на снятие денег, когда будут средства отправлены на мой WebMoney, PerfectMoney или LibertyReserve счет?
Как правило, в течение 48 часов.

Школота. Админ, читай и опыта набирайся. Рисуют ерунду.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Re: Globalproforce - Globalproforce.com

поменять в базе пароль админа на свой и получить доступ к админке через восстановление пароля
не может. Ибо на хостинге нету "восстановления пароля", а только ручками через переписку с саппортом ;)

добавлено через 1 минуту
Camaro5, молодец, наблюдательный. Если бы в другой теме, так уже б "спасибки" понабирал ;)
 
Последнее редактирование:

Camaro5

Специалист
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
417
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Globalproforce - Globalproforce.com

expert-money, Спасибо:)
А на счёт, про восстановление пароля... Когда то видел скрипт изнутри. Пароль к админке можно менять в базе скрипта GC это 100% знаю. Далее через forgot password делается восстановление) Вот чем опасны не выделенные сервера.
 

Sevanych

Любитель
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
383
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Globalproforce - Globalproforce.com

expert-money, Camaro5, спасибо, что поделились мнением - очень познавательно. Впредь буду наблюдательнее. Тему можно закрывать?
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Re: Globalproforce - Globalproforce.com

expert-money, Спасибо:)
А на счёт, про восстановление пароля... Когда то видел скрипт изнутри. Пароль к админке можно менять в базе скрипта GC это 100% знаю. Далее через forgot password делается восстановление) Вот чем опасны не выделенные сервера.

если Вы Camaro5 видели скрипт ГК изнутри, то должны бы заметить также, что есть еще возможность установки второстепенного пароля админа на его же изменения, который не приходит на е-мейл, и которым нужно подтверждать изменения главного пароля. Если админ не школьник и настроит скрипт должным образом, то и на VPS-ах можно нормально работать.
 

Camaro5

Специалист
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
417
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Globalproforce - Globalproforce.com

expert-money,
Ну да. Если не школьник, то Вы правы :wink2:
Но суть не меняется. Скрины точно подделка.
 

Sevanych

Любитель
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
383
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Globalproforce - Globalproforce.com

Прошу модераторов закрыть тему ввиду неудовлетворительных результатов оценки проекта.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Re: Globalproforce - Globalproforce.com

во, как быстро ... :biggrin2:
 

Camaro5

Специалист
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
417
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Globalproforce - Globalproforce.com

Да, ладно. Пускай ТС тренируется. Всё равно hyip под вопросом. В этом разделе можно подобные проекты пообсуждать.
Но вот действительно не плохие проекты, сюда отправлять не нужно (Уважаемые модераторы)
 

Sevanych

Любитель
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
383
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Globalproforce - Globalproforce.com

Пускай ТС тренируется

В этом разделе можно подобные проекты пообсуждать.
Тему я создал как раз с целью послушать сведущих людей, набраться опыта, понять, на что именно обращают внимание знающие люди при оценке проектов.
Вы убедительно доказали, что проект не достоин вкладов. Зачем мне держать эту тему? Если кто-то и заглянет сюда, то, увидев такие весомые аргументы, не посчитает нужным ещё что-либо писать. Для себя я решил, что вкладываться сюда не буду.

добавлено через 8 минут
Если считаете, что проекты, предлагаемые мной к обсуждению, не откровенный мусор, то мне приятно будет увидеть ваш анализ проекта из моей подписи (не рефссылка), т.к. в него я уже вложился, посчитав его интересным и достойным пробного вклада.

З.Ы. Дизайн у него, конечно, "простоват", однако есть много проектов с убогим дизом и работающих отлично (прим.- RealMoneyPool).
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу