Globalproforce - globalproforce.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sevanych

Любитель
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
383
Реакции
2
Поинты
0.000
уважаемый all-hyips, а своим мнением о проекте не поделитесь?
 

nikola1982

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплатили.:appl:
 

Sevanych

Любитель
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
383
Реакции
2
Поинты
0.000
nikola1982, благодарю за то, что отписались. Как быстро платят?
 

nikola1982

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Да выводил три раза, больше часа не ждал.
Вот недавно закинул неплохую сумму, как выведу кину скрин.
 

Sevanych

Любитель
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
383
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

nikola1982

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Выкладывал на два дня (три раза выводил, проценты и сумму вклада), недавно закинул на 10 дней.
Кстати, жду и от других вкладчиков скринов с выплатами, будьте так добры.
 

Sevanych

Любитель
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
383
Реакции
2
Поинты
0.000
жду и от других вкладчиков скринов с выплатами
К русскоязычным проектам тут предвзято относятся (и небезосновательно): если админ русский, значит, кидала. И всё, никто вкладываться не хочет. Только в фасты могут вложиться, да и то на 1-2 дня, чисто из-за рефбека от моников. Я и сам не собирался вкладываться, и знал, что люди не будут.
Если честно, я запостил проект "для тренировки", исключительно из интереса послушать как другие люди, более опытные, оценивают проекты: на что обращают внимание, как проверяют и т.п.
Кстати, по правилам, установленным администрацией этого форума, все русскоязычные проекты можно постить только в этой ветке (под вопросом). Чтобы перенести тему проекта в основную, требуется проверка проекта службой безопасности форума. Вот думаю, есть ли смысл заказывать проверку или нет?
 

nikola1982

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Sevanych кто вам сказал что проект русский? Хост зарегистрирован сами видите где по скрину. В том что админ как вы говорите русский я сомневаюсь. Они отвечают на письма как по русски так и по англ (я сам проверял). Техподдержка и русская и англ. Нет никакой уверенности что админ русский.
 

Sevanych

Любитель
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
383
Реакции
2
Поинты
0.000
Sevanych кто вам сказал что проект русский? Хост зарегистрирован сами видите где по скрину
Хостинг можно заказать где угодно. Страна хостинга совсем не означает, что и на нем расположены сайты только этой страны.
Они отвечают на письма как по русски так и по англ (я сам проверял). Техподдержка и русская и англ.
Вы думаете, администрация не позаботилась о наличии качественной англоязычной поддержки? К вашему сведению, в России игра в хайпы очень мало распространена, в отличии от заграницы (Америки и Азии, в первую очередь).
И по моему мнению, сайт изначально создан на РУССКОМ языке, а потом переведен на англ. Уж слишком правильный и качественный текст на русском.
 

noksi

Новичок
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
nikola1982 привет, ну что там деньги капают?
 

nikola1982

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вроде все ОК.
Вот скоро (3.11.2011) выведу и кину скрин.
Не хочу выводить проценты, хочу вывести все вместе (проценты и сумму вклада).
 

gnus

Новичок
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Уменя сегодня после обеда и до сихпор этот сайт вообще не загружается. А как у остальных работает?
Деньги пару раз выводил с него, но то что он сейчас не работает напрягает:mad:

Ну а вообще напервый взгляд и по отзывам стрёмный проэкт, если сайт заработате:) выведу деньги и забуду о его существовании
 

nikola1982

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего страшного. Сайт скоро начнет работать.
Хостинг на котором сайт размещен http://geniusguard.com/ имеет временные проблемы которые устранят в ближайшее время.
Вот что хостинг пишет:
Перевод на русский:
Дорогие ВСЕ клиенты Genius гвардии Пожалуйста, примите наши извинения за простоя ущерб. Вчера мы failer на наш основной жесткий диск сервера из-за власти проблемы, и мы потеряли как активные, так и резервного копирования диска. Мы напряженной работы, чтобы восстановить диск, но не в состоянии. Однако все базы данных последней резервной копии существует. мы теперь начать активное ваш счет, и вы получите Добро пожаловать электронной почте в течение 1-2 часов с этого времени (8:41:18 по Гринвичу). 1. Вы можете добавления файлов и установки вашего скрипта, а затем сообщите нам ([email protected]), чтобы обновить datebase, Установка SSL и других Помогает вам нужно. Пожалуйста, укажите Ваше имя домена и имя пользователя, если свяжитесь с нами. мы стараемся исправить все счета сегодня. 2. Или вы можете запросить возврат средств, если ваш счет созданных после 10 октября.

добавлено через 4 часа 25 минут
Работает!!!:e-clap:
Хотя я и не сомневался, ведь проблема была не у них.
Хостинг временно отключился, а не их сайт, значит они никуда и не собирались.
Да по желанию хостинг то можно и другой купить если хост проблемный.
 
Последнее редактирование:

nikola1982

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередная выплата.
Инвестировал 173$

Вывел 186.84
 

Sevanych

Любитель
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
383
Реакции
2
Поинты
0.000
nikola1982, огромное СПАСИБО, что отписываетесь!
 

nikola1982

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Vadim Kazanskiy извините если что то делаю не так, но я никому не пытаюсь доказать что проект действительно платит.
Те кто не верят моим скринам, это их право, у каждого есть свое мнение и у меня тоже, навязывать его я никому не собираюсь.
У меня очень мало времени заниматься скринами (вроде как и не сложно и не долго, но время идет).
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
У меня очень мало времени заниматься скринами (вроде как и не сложно и не долго, но время идет).
тем не менее Вы это время тратите на скрины из аккаунта проекта,хотя вполне достаточно было бы скопировать строчку из почты от платежной системы о выплате, что занимает мгновенья в сравнении с изготовлением скрина из проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу