Globalproforce - globalproforce.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sevanych

Любитель
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
383
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемый nikola1982,
Vadim Kazanskiy, верно говорит - правила форума гласят:
2.6 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ)
 

nikola1982

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне эти скрины нужны (не важно для чего).
Больше я Вас не буду беспокоить "неправильными" скринами).
 

Sevanych

Любитель
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
383
Реакции
2
Поинты
0.000
Больше я Вас не буду беспокоить "неправильными" скринами
Ну что ж вы так сразу "в штыки"? Мы абсолютно не против скринов, но и правила нужно соблюдать - просто добавьте к скринам
строчку из почты от платежной системы о выплате, что занимает мгновенья
 

nikola1982

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот скрин:
 

Sevanych

Любитель
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
383
Реакции
2
Поинты
0.000
nikola1982, спасибо. А в WebMoney всегда по 2 часа переводы идут? И номер перевода/операции хотелось бы... вроде там ссылка transfer to anaty20 - её можно развернуть?
 

nikola1982

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не в вебмани 2 часа идет перевод. Просто как я заметил часовой пояс на globalproforce с вебмани не совпадает. А выводят обычно через 1-3 часа (даже бывает через 1-15 минут) после сделанной заявки на вывод на сайте.

Вот развернутый скрин:

 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Re: Globalproforce - Globalproforce.com

набраться опыта, понять, на что именно обращают внимание знающие люди при оценке проектов.
а вот с этого места поподробней :biggrin2:
Опыта для чего? Для запуска своего проекта? :wink2::biggrin2:

добавлено через 5 минут
Sevanych, а Вы не хотите вытянуть тему в основняк? Вроде администрация уже передумала держать русскоязычные проекты в "под вопросом" ...
 
Последнее редактирование:

Sevanych

Любитель
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
383
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Globalproforce - Globalproforce.com

а вот с этого места поподробней
Опыта для чего?
Для того, чтобы не быть закиданным помидорами и комментами, типа "Зачем вообще такое г**но постить?" или "Этот юзер всегда хлам тащит".... и т.п.
А по проекту своё мнение огласите?

добавлено через 3 минуты
Sevanych, а Вы не хотите вытянуть тему в основняк? Вроде администрация уже передумала держать русскоязычные проекты в "под вопросом" ...
Нет, не хочу, т.к.:
1. Не собираюсь сюда вкладываться.
2. Не думаю, что проект заинтересует форумчан.
3. Проект постился как "первая проба".
Насчёт изменения решения администрации не в курсе был, спасибо.
 
Последнее редактирование:

Elephant_1

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
222
Реакции
1,136
Поинты
0.000
Спасибо админ проект платит!
 

Sevanych

Любитель
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
383
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо админ проект платит!
Нужно подтверждать выплаты. Вот так:
11:50 12.11.11 Account Receive +0.21 Received Payment 0.21 USD from account U1739462 to account U1294989. Batch: 6660415. Memo: Transfer to allhyips from globalproforce.com
Почитайте Правила:
2.6 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

"Пустые" сообщения (без подтверждения) типа "выплата получена" или "хайп платит", или неполные типа "батч 1234567" - будут удаляться без предупреждения.

Пост о выплате должен содержать скрин или сообщение платежной системы со сроком давности не более 48 часов. Посты о выплатах, полученных более 48 часов назад, будут удаляться! Сообщайте только свежую информацию!

И еще одно очень важное дополнение: ввиду того, что мелкие выплаты не доказывают платежеспособность проекта - посты о выплатах менее 10 центов - будут удаляться модераторами!
 

Elephant_1

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
222
Реакции
1,136
Поинты
0.000
Не советую переводить деньги через веб мани, у меня после этого возникли проблемы: блокировка счета и приятное общение с их представителями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу