• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Globe Gain - ребейт сервис - Страница 3

Globe Gain

Любитель
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
130
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Globe Gain - возврат спреда по регулируемым брокерам

Напишу отзыв по попытке работы с данной компанией.
Зарегистрировался без проблем, просмотрел брокеров, выбрал компанию и открыл новый счёт.
Пополнил счёт и начал потихонку торговать.
Паралельно зарегистрировал счёт в личном кабинете на сайте. Прошла неделя- счёт в ЛК так и висит в статусе "в ожидании"
Написал в поддержку вопрос- почему так долго не подтверждаетя счёт? Получил ответ, что с компанией, где я зарегистрировался, Globe Gain будет расторгать партнёрские отношения. На мой вопрос" почему об этом нет никакой информации на сайте?", ответили-"с такой информацией проблемы".
На данный момент счёт на Globe Gain висит в статусе "в ожидании"с 1 февраля 2016г., логотип брокера и ссылка регистрации убраны, ребейтов не начислено, хотя брокер подтвердил, что мой счёт находится в группе данного IB
Вывод о Globegain такой- что хотим, то и делаем без никаких пояснений. Написал в поддержку с вопросом- ответа не получил(может мало времени прошло)
Советую хорошенько подумать, прежде чем регистрироваться в Globe Gain.

Добрый день, Gunas.

Я лично общался с Вами в чате по данному вопросу. Вы были проинформированы о том, что отношения с данным брокером расторгаются, это подтверждают и Ваши слова. На момент расторжения отношений с данным брокером Вы были единственным активным клиентом данного брокера. Так как Вы были проинформированы об этом, нами было принято решение не делать информационной рассылки, так как в ней не было смысла.

Обращений в отношении рибейтов к нам не поступало. Прошу Вас продублировать данный email на [email protected] и я лично займусь этим вопросом.

Прошу отметить, что наш сервис работает в штатном режиме, активно занимается расширением и развитием.

Приношу извинения за доставленные неудобства и обязуюсь разобраться по вашему вопросу, после получения email от Вас.

С уважением,
Макаров Александр
Команда Globe Gain
 
Последнее редактирование:

Gunas

Новичок
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Globe Gain - возврат спреда по регулируемым брокерам

Я не отрицаю что ны общались в чате.
Информацию о расторжении договора с данным брокером я узнал после того, как после открытия счёта у брокера и регистрации в личном кабинете GlobeGain через неделю статус счёта не изменился (кстати и на сегодняшний день статус счёта "в ожидании", только уже не понимаю в ожидании чего?).
Повторное письмо отправил( перед этим писал на е-майл, указанный в контактах).
Кстати, на сайте не обнаружил возможности "удалить свой аккаунт"- написал в повторном письме просьбу удалить мой аккаунт с сервиса.
 

Globe Gain

Любитель
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
130
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Globe Gain - возврат спреда по регулируемым брокерам

Я не отрицаю что ны общались в чате.
Информацию о расторжении договора с данным брокером я узнал после того, как после открытия счёта у брокера и регистрации в личном кабинете GlobeGain через неделю статус счёта не изменился (кстати и на сегодняшний день статус счёта "в ожидании", только уже не понимаю в ожидании чего?).
Повторное письмо отправил( перед этим писал на е-майл, указанный в контактах).
Кстати, на сайте не обнаружил возможности "удалить свой аккаунт"- написал в повторном письме просьбу удалить мой аккаунт с сервиса.

Добрый день, Gunas.

Я отправил ответ и комментарии ответным письмом на Ваш email.

С уважением,
Макаров Александр
Globe Gain
 

Globe Gain

Любитель
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
130
Реакции
4
Поинты
0.000
Дарим 5% Бонус в День Рождения!



Дорогие друзья!

Спешу поделиться радостной новостью! 12 августа нашему сервису исполняется 5 лет. Да, да, мы уже не первый год на рынке, и с легкостью могу сказать, что уже старики рибейт индустрии.

За это время мы прошли через многое, были и победы и неудачи, и я хочу выразить особую благодарность нашим преданным клиентам, которые несмотря ни на что оставались верны нам. Но стоит отдать должное и нашим конкурентам, которые вставляя палки нам в колеса делали нас только сильнее. Одним словом, спасибо всем тем, кто своими действиями давал нам новый импульс для развития.

Мы очень хотим, чтобы Вы разделили это радостное событие вместе с нами. Поэтому в августе мы начислим дополнительно 5% бонуса к сумме кэшбэка всем текущим и новым клиентам. Для получения данного бонуса от Вас не требуется никаких дополнительных действий, кроме как торговать как и прежде. Мы одни из лидеров индустрии и можем себе это позволить!


С уважением,
Макаров Александр
Генеральный директор
 

Globe Gain

Любитель
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
130
Реакции
4
Поинты
0.000
Выиграй iPhone 7 с Globe Gain и XM!



Уважаемые клиенты!

Мы счастливы начать и представить вам новый конкурс для наших клиентов. В сотрудничестве с компанией XM мы организовали для вас шанс выиграть самый современный смартфон на сегодняшний день. Торгуйте умно, будьте быстрее, делайте прибыль и выиграйте iPhone 7.

Наше предложение действительно только в течение конкурса. Успейте выиграть свой приз!

С уважением,
Globe Gain
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Globe Gain, вопрос по компании roboforex, в данной компании многоуровневая партнерская программа, Вы выплачиваете ребейт только по торговым счетам или по партнерским счетам тоже?

То есть Вы получаете отчисления и от торговли моих рефералов до 5 уровня, вот и возник вопрос, выплачиваете ли Вы и эти средства?
 

Globe Gain

Любитель
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
130
Реакции
4
Поинты
0.000
Globe Gain, вопрос по компании roboforex, в данной компании многоуровневая партнерская программа, Вы выплачиваете ребейт только по торговым счетам или по партнерским счетам тоже?

То есть Вы получаете отчисления и от торговли моих рефералов до 5 уровня, вот и возник вопрос, выплачиваете ли Вы и эти средства?

Добрый день, igrinov.

На данный момент начисление рибейтов осуществляется только по торговым счетам.

--
С уважением,
Команда Globe Gain
 

ILNAR-88

Специалист
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
742
Реакции
122
Поинты
0.240
А можно уточнить конкретные цифры? Просто у вас все ограничивается словами "высокий"
 
Сверху Снизу