Globulus Investment Corp - www.safeprofit.ru - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladleb

Любитель
Регистрация
14.11.2006
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые вкладчики Глоболуса! Если кто нибудь хочет ввести деньги на свой счёт в Глоболусе у меня к вам есть предложение.
Мне нужно вывести из проекта 95 долларов и я могу внутренним переводом перевести на ваш счёт эту сумму, а вы можете вернуть мне эти деньги в виде WM или е-голдом, на ваше усмотрение.Все нюансы можно оговорить. Пишите в личку.
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто туда инвестировал,скажите стоит или на уходящий поезд закидывать денежку или нет?
 

StarTruth

Интересующийся
Регистрация
20.12.2006
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Как активный участник проекта отвечаю. Для того чтобы ваш счет участвовал в торгах минимальная сумма должна быть не меньше 1000$ (или как сказано в банк-клиенте не меньше 30000 рублей). 500$ это минимальная сумма пополнения счета после того как на нем будет 1000$. :teacher:
 

StarTruth

Интересующийся
Регистрация
20.12.2006
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости с сайта проекта:
20-го декабря была закрыта регистрация счетов в инвестиционный инструмент 71379.
Проект как и планировалось переходит в приват. с 29 декабря будет закрыто пополнение счетов в проекте. Все нулевые счета будут удалены, а счета с суммой меньше 1000$ выведены из торгов!
 

cardy

Любитель
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
142
Реакции
16
Поинты
0.000
Тут кто-то упомянул, что всё же можно будет % реинвестировать, у меня сомнения по этому поводу, я слышал, что % будут на собственную карту банка Глобулус переводиться, а реинвестиции и возможности добавить депозит не будут.
 

dunaef

Интересующийся
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем то если вы инвестор Globulus то данная тема поднималась на внутреннем форуме - можно просто прочитать, если нет- счет вы открыть не сможите и думаю дальнейшее обсуждение бесмыслено.:t-1doh:
 

neo

Интересующийся
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
как вообше узнали и стали доверять глобулусу
 

neo

Интересующийся
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
Что это будут за новые инструменты под 20% и доверяете ли вы им?
 

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Обьясните, что значит ушел в приват- он будет работать только с уже имеющемися деньгами? И им не нужны вкладчики которые могут положить например несколько десятков долорав? И почему проект ушел в приват-это тенденция к закрытию?
 

dunaef

Интересующийся
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Им не нужны новые вкладчики, я не понимаю зачем продолжать тему (ЭТО для АДМИНА) если проект закрыт для новых инвесторов, думаю они наработали репутацию и доказали всем что умеют работать с деньгами и теперь имеют предложения для инвестирования ну очень больших денег от крупных инвесторов - поэтому, вероятно, им стали не интересны инвесторы с парой тысяч баксов. Для имеющих счета все осталось как и было до этого. увы поезд ушел.:appl:
 

neo

Интересующийся
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно какие проекты сейчас занимают место Глобулуса
 

dunaef

Интересующийся
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Предложений оочень много но к принятию решения нужно подходить очень взвешано -мошенников хватает, чем более заманчивое предложение тем выше риск потерять деньги. Смотрите есть ли репутация у компании, телефоны, юридический адрес, условия инвестирования. Не буду делать не кому рекламу но и серьезные предложения тоже есть может они выглядят не так заманчиво как хочеться!!!:)
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Предложений оочень много но к принятию решения нужно подходить очень взвешано -мошенников хватает, чем более заманчивое предложение тем выше риск потерять деньги. Смотрите есть ли репутация у компании, телефоны, юридический адрес, условия инвестирования. Не буду делать не кому рекламу но и серьезные предложения тоже есть может они выглядят не так заманчиво как хочеться!!!:)

Последнее время на сайтах и телефоны есть и адрес всё равно не спасает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу