Globulus Investment Corp - www.safeprofit.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MoneyLover

Интересующийся
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Globulus Investment Corp.

Компания занимается доверительным управлением активов на форекс.
Средняя Доходность до 10% в месяц.
Для класса низкопроцентных программ она еще молода. Недавно компании исполнился 1 год. На данный момент актив компании превышает 3 млн. у.е. что не может не радовать. Еженедельно в компанию приходит от 30 до 50 новых инвесторов.

Управляет компанией Кузнецов Дмитрий Александрович. Трейдер компании Солодухин Алексей Валерьевич, профессиональный трейдер со стажем работы на рынке.

Возможно на первый взгляд они не отличаются ничем от других инвестиционных компаний, но, есть причины из-за которых стоит заострить внимание именно на ней:
  • Недавно открылся интернет банкинг, и вся клиентская база была переведена туда. Интернет банкинг сделан по аналогу систем банков "Внешторгбанк" и "Северная Казна".
  • Существует возможность снятия/зачисленяи средств в любое время с помощью банков по всему миру, а так же возможность пополнения счета электронныеми валютами.
  • Консультации с директором, менеджерами компании по телефону, e-mail. Возможны встречи с представителями компании в представительствах в крупных городах по всему миру(можно увидеть на сайте).
  • Доступны стейтменты торговли на рынке.
Что бы начать работать в компании вам необходимо открыть инвестционный счет. Не забудьте указать реальные данные, т.к. в течении 2-3 недель(в зависимости от места жительства) вам на почтку придут договоры заключенные с компание "GIC".

На мой взгляд эта компания на которую стоит обратить внимание именно сейчас, пока они еще молоды и полны энергии.

Если вы не нашли здесь ответы на ваши вопросы, можете пройти сюда:
Globulus Investment Corp.

А если готовы зарегестрироваться уже сейчас:
Регистрация в компании

Так же готов ответить на любые интересующие вас вопросы.

перед оформлением темы читаем правила
укажите пожалуйста платежные системы ,с которыми работает проект
(с)Kulbic
 

MoneyLover

Интересующийся
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Kulbic @ 26.10.2006)</div>
укажите пожалуйста платежные системы ,с которыми работает проект
[/b]
Банковские транши и Webmoney.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
MoneyLover забыл еще указать самое главное:

Минимальный размер первой инвестиции: $1000
Минимальный размер пополнения счёта: $500

Минимальный срок размещения: 1 неделя
Реинвестирование: Еженедельно
Распределение прибыли между Инвестором и Трейдером: 60/40%
Вывод средств: По первому требованию
Гарантия сохранности вклада: 100%

Ты считаешь, что это предложение для обычных инвесторов? :l-blink:
На мой взгляд, с нашими возможностями здесь без пула не обойтись... :b-cool:
 

MoneyLover

Интересующийся
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Предложение конечно же для инвесторов покрупнее, но оно того стоить. Можно все это сделать и через пул.
Я недавно у вас, поэтому о ваших инвестиционных возможностях судить не могу.
 

vintik

Интересующийся
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Минимальный размер первой инвестиции: $1000
Минимальный размер пополнения счёта: $500


вне кажется,после того как ктонить вложится,то очень удобно с такой суммой исчезнать.
по моему такие просто выжидают удобный момент.

_______________________-
извиняюсь,можкт я и не прав. :i-3dance:
 

MoneyLover

Интересующийся
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Насчет минимума:
Он отметает мелких инвесторов, любителей водить свои деньги по счетам, ввел на 1 неделе, вывел на следующей. Такие ходы со стороны инвесторов очень неудобны для ведения торгов.

Так же хочу добавить, что актив компании превысил уже 3 миллиона долларов. Это реальная статистика. В компании рассылаются еженедельные отчеты где можно увидеть весь баланс компании. Там же можно увидеть привлеченных людей, их балансы и т.д.(своеобразная проверка на честность)
 

MoneyLover

Интересующийся
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Закрыт очередной торговый период.
Чистая доходность инвестора за 23.10 - 27.10 составила 1.87%

ps. Для тех кто еще не понял
www.safeprofit.ru - Мой сайт, сайт агента компании Globulus Investment Corp.
http://i.globulus-bank.com/ClientRegistration.aspx?agid=783 - Банкинг компании
 

MoneyLover

Интересующийся
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Чистая доходность инвестора за 30.10 - 03.11 составила 1.60%
 

unkind

Интересующийся
Регистрация
06.11.2006
Сообщения
465
Реакции
0
Поинты
0.000
ерунда...
Сумма для мин инвеста слишком велика


Да и лучше уж самому на форексе поработать
 

MoneyLover

Интересующийся
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(unkind @ 9.11.2006, 14:38) [snapback]3975[/snapback]</div>
Веский аргумент.
Каждый из нас выбирает свой путь увеличения капитала. Если этот путь не устраивает вас, это не значит что он плох.
Удачи в интернет-инвестициях! ;)
 

wukki

Новичок
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
672
Реакции
99
Поинты
0.000
Давно присматриваюсь
В очередной раз раздумываю о вложении туда
Проект известен.

Вот вопрос. 1000 баков сумма довольно большая. И честно говоря - не готов туда вложить такую сумму :b-wink:
Но кратковременно рискнуть воэможно бы мог.
Отсюда вопрос:
Я могу ввести минимум, и.... допустим через месяц вывести часть суммы, допустим половину....
Оставив порядка 500 баков

Это так? Я правильно понимаю
 

MoneyLover

Интересующийся
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(wukki @ 16.11.2006, 20:13) [snapback]4792[/snapback]</div>
Давно присматриваюсь
В очередной раз раздумываю о вложении туда
Проект известен.

Вот вопрос. 1000 баков сумма довольно большая. И честно говоря - не готов туда вложить такую сумму :b-wink:
Но кратковременно рискнуть воэможно бы мог.
Отсюда вопрос:
Я могу ввести минимум, и.... допустим через месяц вывести часть суммы, допустим половину....
Оставив порядка 500 баков

Это так? Я правильно понимаю
[/b]
Да. Вы можете сделать так. Абсолютно свободно.
 

unkind

Интересующийся
Регистрация
06.11.2006
Сообщения
465
Реакции
0
Поинты
0.000
Если сопаставить возможный риск и возможность заработать( проценты)
то можно увидеть, что этот проект плох в этом плане.
Если вы потеряете деньги, то вы минимум потеряете 1000$,
а если заработаете, то всего лишь около 1.60% за 4 дня.
Вот и думайте....
 

wukki

Новичок
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
672
Реакции
99
Поинты
0.000
Этот проект один из самых надежных в Рунете. Юр. поддержка. Демоторги. Реальный договор, с реальными людьми. Много представительств.
Распихав ту же 1000 по десятку хайпов - еще неизвестно что получится.
 

master323

Интересующийся
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вложился в этот фонд с марта месяца и не думаю от туда уходить, это серьезная кантора и она пришла не на один год, у нее задачи заработать не 1 миллион баксов. :d-thumbup:

У меня отработана схема - я зарабатываю на хайпах и далее излишки прибыли перекачиваю туда. Глупо рисковать большими деньгами в обычных понзи схемах. :h-rolleyes:
 

Duke

Интересующийся
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас у этого проекта условия инвестирования немного изменились... Тредер с инветором делит сумму не 40\60 , а 50\50...)))
 

MoneyLover

Интересующийся
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Давно не отписывался здесь.
Итак, немного об итогах 2006 года.

Чистая прибыль инвестора за 2006 год составила 109.40%, что принесло бы инвестору при вложении минимума 1000$ через год 2094$, или чистых 1094$.
Средний месячный процент с учетом капитализации составил 9.11%.

На данный момент, общая прибыль c учетом капитализации за 2007 год составляет:
1.50% за период 8.01-12.01
1.55% за период 15.01-19.01
1.25% за период 22.01-26.01
итого: 4,36%

Новости компании:
* Была доработана система интернет-банкинга. На данный момент компания перешла от усложненной системы входа в банк через interPro, к более понятному для большинства инвесторов системы "кодов", т.е. после регистрации вам выдается карта кодов (100 штук), которые в дальнейшем вам надо будет использовать при входе в банк, подтверждении операций и т.д.
* Готовится к выходу система СМС-банк. Вы сможете следить за своим счетом онлайн в любой точке мира.

Так же по-прежнему считаю GIC одной из перспективнейших компаний за 2006-2007 год.
 

MoneyLover

Интересующийся
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
На данный момент, общая прибыль c учетом капитализации за 2007 год составляет:
1.50% за период 8.01-12.01
1.55% за период 15.01-19.01
1.25% за период 22.01-26.01
1.23% за период 29.01-02.02
1.18% за период 05.02-09.02
итого: 6.89%

Новости компании:
* Запущен SMS-банкинг компании. На данный момент SMS-банкинг может оповещать Вас о важных операциях с Вашим счетом и по Вашему запросу предоставлять важную информацию. В настоящее время ведется работа, что бы через SMS-банкинг была возможность не только быть в курсе всех операций со счетом, но и иметь возможность снимать деньги, не подключаясь к Интернет, из любого места в мире, где есть сотовая связь. Это выведет представление услуг на новый уровень удобства.
 
Последнее редактирование:

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
а что, ведь верно сказано!...слишком уж много...надо и не только об удобности для себя заботиться а ещё и об инвесторах....как раз в инете все вложения и идут на мелочные суммы...а чтобы не выводили поставьте ограничением мин.срок...и всё будет гуд :)
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Globulus Investment Corp (GIC) - www.globinvest.ru

Институт доверительного управления активами является одним из старейших в мире, старше его лишь институт собственности. Доверительное управление капиталом появилось тогда, когда разделились функции собственника и управляющего. И водитель транспортного средства, которое ему не принадлежит и президент страны, по сути своей, являются доверительными управляющими, которым собственник делегировал право пользования своим имуществом. Globulus Investment Corp. (GIC) - Доверительный управляющий предоставляет собственнику конкретные услуги, а именно доверительное управление активами на рынке Forex.


Зарегистр-но 2578 клиентов. Доходность 23.04.07...30.04.07-2.94%


После заполнения заявки Вам будет открыт специальный инвестиционный счет в инвестиционной компании Globulus Investment Corp. Ваш капитал будет участвовать в торгах на валютном рынке Forex (Доверительное управление активами), что обеспечит высокий уровень доходности - около 10% в месяц.
Торговые операции совершают трейдеры-профессионалы рынка Forex с большим опытом работы на реальных счетах. Ведущий трейдер инвестиционного фонда Солодухин Алексей Валерьевич! Заключается договор с инвестиционной компанией Globulus Investment (Инвестиционный фонд GIC).

Инвестиционное предложение в *.doc формате!

В компании функционирует программно-аппаратный комплекс системы Интернет-банкинга, предназначенный для управления инвестиционными счетами через Интернет. Открыть счет напрямую из процессинга компании

Все трейдеры вносят неснимаемый гарантийный взнос, который при потерях идет на возмещение убытков инвесторам. Консолидированный инвестиционный фонд GIC имеет открытый тип отчетности.

Инвестиционная компания Globulus Investment имеет сеть представительств по России и СНГ.

Годовая доходность намного выше, чем в ПИФ (паевый инвестиционный фонд) и любом банке.

Перечисление инвестиционных средств производится на банковские реквизиты юридического лица, что дает дополнительные гарантии безопасности. Вывод Ваших инвестиций в любой банк мира. Система Интернет-банкинга.

Стать инвестором нашей компании может житель любой страны и юрисдикции. Для открытия счета важно, чтобы в место проживания ходила почта и была возможность выполнять межбанковские переводы.

Нет ограничения на срок Ваших инвестиций. Возможность снятия, как процентов, так и всего капитала в любое время. (Это объясняется тем, что капитал находится в несвязанном состоянии на торговом счету трейдера и может быть изъят по первому желанию инвестора) Доверительное управление - более выгодный вид инвестиции, чем ПИФ (паевый инвестиционный фонд). Открыв счет в инвестиционной компании Globulus Investment (инвестиционный фонд GIC), Вы будете получать солидный доход. Выше, чем в ПИФ и любом банке СНГ.

Заверенная брокером отчетность. Компания Globulus Investment Corp действительно совершает прибыльные сделки на валютном рынке Forex. В данном разделе инвестор может следить за совершением текущих операций, а в конце месяца скачать заверенный брокером SAXO BANK (Дания) стейтмент.


Доверительное управление Forex - инвестиционный фонд GIC со 100% гарантией на капитал!


Предложение для инвесторов
Минимальный размер инвестиций: $1000
Минимальный размер пополнения счёта: $500
Минимальный срок размещения: 1 неделя
Реинвестирование: каждую неделю
Периодичность предоставления отчетов: еженедельно по понедельникам
Распределение прибыли между Инвестором и Трейдером: 50/50%
Гарантия сохранности вклада: 100%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу