• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

globus-inter.com - Глобус Интерком - Страница 18

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000

Понемногу вывожу деньги с Глобуса):money:
 

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000
Да, евро. С августа месяца компания глобус-интерком работает с евро.
 

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000
Отличная новость! Теперь Вы можете выводить заработанные средства прямо на банковскую карту Visa или Mastercard.:d-thumbup:
 

weaker

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
я бы сказал 0,01 =) (у меня за вчера 0.003150)
 

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000
Вывела деньги с Глобуса и...вуаля!))) Первое место по выплатам!:d-thumbup:

:money:
 

Михаил Ульянов

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
На сайте Глобуса добавили раздел Выплати где отображается информация о лидерах выплат.
https://globus-inter.com/index.php/last-payments.php
Я в этом списке на втором месте



Уже вывела 215,40 евро. :d-thumbup:

Молодец Алена отлично работаешь в данной программе. Скажи пожалуйста какими методами привлечения рефератов ты пользуешься? И какие нравятся тебе. так как я смотрю у тебя уже не плохая команда. Заранее спасибо!:_106:
 

Михаил Ульянов

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Бизнес без вложений в официально зарегистрированной компании

Очень хороший проект советую! Сам начал работу совсем не давно. Очень хорошие перспективы.
 

Egoistka

Профессионал
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
1,079
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Зарегистрировалась больше недели назад, и с одним рефералом накапало 0.09751 EUR , поэтому без рефералов тут долго собирать прибыль, надо работать над привлечением
 

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000
Спасибо) Методы для привлечения использую разные. Никогда не знаешь,что выстрелит))) Размещала рекламу в буксах, на бесплатных досках объявлений и группах в контакте и фейсбука. На доски объявлений,если честно надежды то особой не было, НО именно через них ко мне перешел реферал, который по количеству приглашенных меня уже обогнал.Плюс один рекламодатель. Так что...тоже нужно активно размещать рекламу. Размещение заданий на буксах дают количество рефералов, но увы...не всегда это качество. Мало кто из них остаётся на долго. Так чти по бейте по всем фронтам.Так надёжнее:wink2:

добавлено через 1 минуту
Зарегистрировалась больше недели назад, и с одним рефералом накапало 0.09751 EUR , поэтому без рефералов тут долго собирать прибыль, надо работать над привлечением

Абсолютно с Вами согласна!!!!:_106: Главное, набрать активных рефералов, тогда попроще будет и доходы значительно возрастут.
 
Последнее редактирование:

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Бизнес без вложений в официально зарегистрированной компании

Тема с 2013 года, отзывов, практически, нет..только один человек отписался по этому поводу. Кто-то ещё регился? а то пишут красиво как всегда, я бы зарегилась, но время жалко терять, если это очередной развод.
 

Денис Багатословний

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
23
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Бизнес без вложений в официально зарегистрированной компании

Тема с 2013 года, отзывов, практически, нет..только один человек отписался по этому поводу. Кто-то ещё регился? а то пишут красиво как всегда, я бы зарегилась, но время жалко терять, если это очередной развод.
Это не развод. Контора платит исправно. И развивается по немногу.
Но вот заработать тут много тяжело, нужна очень большая активная структура.
Зато вход бесплатный и приглашать легко :)
 

Baronka

Интересующийся
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
102
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Надо присмотрется к проэкту
 

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Проект начал работать с PayPal :_106:. Теперь в проекте две платежные системы Webmoney и PayPal.
Теперь мы выводим средства и на PayPal. Вывод на эту платежную систему временно работает в тестовом режиме. Тестовый - это значит, что вывод на нее первые разы может занять чуть дольше чем обычно. В остальном, никаких ограничений быть не должно.
 
Сверху Снизу