Gmentor.com - 100% страхование вкладов. - Страница 12

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Стата сдвинулась хорошо, а выплаты все нет..
 

Toni4ka

Любитель
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
333
Реакции
530
Поинты
0.000
ждем объявления страхового случая или он уже объявлен?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Toni4ka, вроде как 6 числа будет страховой случай
3. Страховой случай наступает через 5 календарных дней отсутствия выплат из проекта.
 

Toni4ka

Любитель
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
333
Реакции
530
Поинты
0.000
спасибо за ответ,но я так понимаю уже вообще никто не получает даже центы? сайт вроде открывается и работает или только собирает вклады
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Уважаемый ПГ-Инвест, я думаю, что выражу общее мнение застрахованных всех ваших проектов, а именно: если вы по какой-либо причине будете отсутствовать на форуме 2-3-4 дня, желательно об этом извещать на форуме. Да, регламент не нарушен и мы верим в вас, как и прежде, но: на форуме в нескольких темах стали появляться посты с темными намеками на возможный неблагоприятный исход ситуации. Это, в свою очередь, создает атмосферу нервозности среди застрахованных. Мы понимаем, что каждый человек, в том числе и вы, имеет право на отдых, но, хотелось бы закрыть рты недоброжелателям свежей информацией от вас.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
kislov, ох сложная тут ситуация.
только по этой страховке выплат аж на 10 килобаксов...
а ещё и другие страховки...
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Тс, когда будет объявлен страховой случай?
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Давайте не будем разводить флуд в теме и все вернемся к регламенту и правилам страховки, которые каждый из Вас принял перед внесением депозита.
Я всегда выполняю взятые на себя обязательства!
Если здесь скам, в соответствии с правилами будет объявлен страховой случай и начнут производиться выплаты. Просьба уважать друг друга и набраться терпения! Все взрослые люди и понимали, во что играли. Меня это тоже касается...
Давайте просто наберемся терпения...
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
А Вам то что?.. :rolleyes:
и что вы этим хотели сказать? что вы не доверяете страховщику? значит не нужно было страховаться...
Да трудно тут сейчас с доверием у всех. Период такой...
Уважаемый ПГ-Инвест, я думаю, что выражу общее мнение застрахованных всех ваших проектов, а именно: если вы по какой-либо причине будете отсутствовать на форуме 2-3-4 дня, желательно об этом извещать на форуме. Да, регламент не нарушен и мы верим в вас, как и прежде, но: на форуме в нескольких темах стали появляться посты с темными намеками на возможный неблагоприятный исход ситуации. Это, в свою очередь, создает атмосферу нервозности среди застрахованных. Мы понимаем, что каждый человек, в том числе и вы, имеет право на отдых, но, хотелось бы закрыть рты недоброжелателям свежей информацией от вас.
Что-то не заметил я ничего, кроме Вашего "жим-жим" :)
Регламент не нарушен, а значит нет поводов для моего и Вашего беспокойства.
Вы сами все видите и понимаете... Соскамилось несколько проектов, в которых страховки обеспечиваются ТОЛЬКО за мой счет.
Мне плевать, что там и кто будет говорить в каких-то темах. Я знаю, во что я вписался и за что мне отвечать. И уж, тем более, отчитываться по поводу отсутствия, извините, не собираюсь.
Может жестко, зато правда... Извините, если кого обидел...
только по этой страховке выплат аж на 10 килобаксов...
а ещё и другие страховки...
Что ж Вам так неймется, Сергей? :biggrin2: - Не дождетесь!
Тс, когда будет объявлен страховой случай?
Объявляю страховой случай!
Но, если позволите, прошу немного времени, т.к. сумма накопилась во всех темах немаленькая и ее нужно изъять из офф. Хотелось бы вначале закрыть страховку по FWIT. Кстати, кому интересна выплата страховки на банк (лучше ВТБ24) - я "за", мне все равно менять на перф. Курс можно обсудить...
Давайте просто наберемся терпения...
Не у всех его хватает. Тут же надо все обсудить. :rolleyes:
Просьба, раньше времени в ЛС по данной страховке ничего не отправлять, только усложняете мне работу!
Я все скажу, немного терпения, коллеги.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
я за, про банк, как раз хотел выводить из ПМа.
тем более у меня еще и выплата страховки из FWIT, мне можно сразу выплатить на банк одним переводом.

конечно я живу в Украине и не знаю в сколько обойдется перевод через банк, возможно и дешевле будет тогда перфектом.
 
Последнее редактирование:

Александр Глотов

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
23
Реакции
27
Поинты
0.000
Тоже за Банк, скорее всего ВТБ 24 и будет. Напишите сюда когда можно будет реквезиты отправлять! Спасибо что успокоили)
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Хотелось бы обсудить условия выплаты страховки в ЛС. Не банк и не перфект.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А Вам то что?.. :rolleyes:

Что ж Вам так неймется, Сергей? :biggrin2: - Не дождетесь!
да я то что? я только буду рад, если хоть по одному крупному страховщику будет на форуме хорошо всё...
а то вот сами говорите:
Да трудно тут сейчас с доверием у всех. Период такой...
 
Сверху Снизу