GMT Invest - gmt-invest.com - Страница 262

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Все последующие вопросы "почему в проблемных" и обсуждение на эту тему будут приравниваться к флуду.
Модератор тему в топку отправил . Ещё неделю назад кто то орал что я тролл , ВСЁ В ПРОЕКТЕ ПРЕКРАСНО , где же вывод депо и инстант воообще умер .СКАМ !!! В алмиде , в клевере , форекс игреке до сих пор некоторые верят что всё будет ОК . Жалко своих 3400, не успел хотя бы в ровную выйти от 5,1600 получил остальное админу на .... Проект прекрасно 2 года отпахал , жаль поздно вошол.

Ps: от новых вкладчиков нам не прибудет , да и новых нет , пирамидос загунлся под гнётом USA проверки ))
 
Последнее редактирование:

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
ГМТ скам сто процентный. Мне за прошлый месяц не вывели 68 баксов. При том. Что инстантом суммы до 200 баксов они должны выводить без проблем.
Короче, тянут время. Написали про какие-то обратные звонки. Которых нет неделю и не будет. Поддержка молчит. Все пишут о месячном сроке. Тут уже нет вопросов. СКАММММММ!

Не слушаем лоховодов типа алекса и хатика. У них весь портфель практически в СКАМ ушел. Из всех этих скамов я только в этом проекте вышел без убытка, но и без прибыли! Потеряв на всех этих скамах 2 тысячи долларов. И чудом успев до скама спасти 10 тысяч долларов!!!!

Алеккс и хатик - это лоховоды. Держитесь от них подальше.
 

FinPro

Любитель
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
112
Реакции
18
Поинты
0.000
Вы Что?!! Это реальная компания, даже фонд! Все наладится....
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Я заказывал выплату 1 октября вечером, по правилам спокойно жду звонка в течении 3-х рабочих дней, завтра уже крайний срок, уверен мне уже завтра перезвонят и придет выплата в 858$. Я в проекте всего 1 месяц и перед этим тщательно выбирал компанию для инвестиций, думаю gmt-invest не подведет.
Как только получу выплату сразу отпишусь. Всем удачи! :thumbsup:

СКАМ 100 процентный. Ещё ниодин проект с задержкой выплат на месяцы не смог не соскамиться. Все будет как обычно. Несколько месяцев они будут рассказывать сказки. Все рефорды отвалятся. И Потом все окончательно поймут. Что проект - СКАМ. Начнутся разборки. Которые естественно с обшорной компанией никуда не приведут. И все затухнет через 6-9 месяцев.

Никаких нет иллюзий по этому поводу.

добавлено через 4 минуты
Вы Что?!! Это реальная компания, даже фонд! Все наладится....



Не врите себе и остальным. Эта пирамида. Так как ниодин проект никогда не даст 240 процентов годовых своим инвесторам. 60-80 процентов годовых максимум!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Не знаете не говорите, тут велись реальные торги, информация с достоверных источников!
 

liderman777

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
272
Реакции
84
Поинты
0.000
очень полезна такая информация.
это не информация а настоящие бабьи сопли как ни крути. А кто владеет информацией тот правит миром. Если уж не знаете - лучше не пишите.
 

kblbvf402

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
73
Реакции
14
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Если уж не знаете - лучше не пишите.
Чего я не знаю? Что в ГМТ начались выборочные выплаты и его тема в проблемных?
А то, что для адептов "нытье", "бабьи сопли" и "негатив", для многих весьма полезная информация.
 

Dream Master

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
149
Реакции
103
Поинты
0.000
прошлая подачка не реанимировала тему из "проблемных", похоже теперь инстантов больше не будет..
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
вот и все похоже, жаль конечно что опять люди вошедшие недавно без денег остались, но всему приходит конец, если сделать вывод в общем, то проект отработал более чем достойно с такими % , один из лучших среди хайпов :)
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
прошлая подачка не реанимировала тему из "проблемных", похоже теперь инстантов больше не будет..
вы серьезно думаете,что руководство фонда мониторит форумы?

добавлено через 9 минут
из чата

> Уважаемые лидеры проекта! Начаты выплаты по старым задолженностям! Обращаю еще раз ваше внимание на наш новый план "развитие". Партнеры, переходящие на этот план, попадают под личный мониторинг руководства как будущие акционеры фонда. Если мы хотим развиваться, давайте делать все это вместе! Желаю всем стабильности и профитной торговли!
 
Последнее редактирование:

Андрей А 76804857

Специалист
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
552
Реакции
190
Поинты
0.000
Начаты выплаты по старым задолженностям!

да, кстати, это видно из статы по крайней мере.. там суммы на перфекты идут которые точно не инстантом выплачиваются...

инвесторов намного больше чем участников данной ветки, поэтому судить о работе проекта по словам трех с половиной недовольных человек - как минимум некорректно
 

panaas

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
да, кстати, это видно из статы по крайней мере.. там суммы на перфекты идут которые точно не инстантом выплачиваются...

инвесторов намного больше чем участников данной ветки, поэтому судить о работе проекта по словам трех с половиной недовольных человек - как минимум некорректно
А задерживать выплаты корректно, у меня свои планы на деньги есть и если мне вдруг говорят что выплаты откладывают на месяц, я конечно должен возрадоваться и приветствовать изменения в компании - бред какой-то если вы деловые люди тогда ведите себя по деловому!!!
 

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000
Я не ГУРУ,как некоторые на этом ф.Ни кого ни сужу и не оправдываю.Я не Прокурор и не защитник.Сам принимаю решения.В суд на Калиниченко уже подавал.Его хоть закрыли.А он может и не виноват.У его банка отозвали лицензию.Пути господни не исповедимы.Завтра нам повернется................!
 

best888

Любитель
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
177
Реакции
255
Поинты
0.000
Ну что у нас хорошие новости для инвесторов и плохие для тролей форума!!!
Проверку компания GMT прошла . Выплаты возобновились по старым задолженностям, и скоро включат инстант
 

inerr

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну что у нас хорошие новости для инвесторов и плохие для тролей форума!!!
Проверку компания GMT прошла . Выплаты возобновились по старым задолженностям, и скоро включат инстант
Откуда информация? есть какие-то реальные подтверждения вашим словам?
 

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Информация из скайп-чата. Но подтвердить её должны люди, которые ждут выплат.
У меня самого деп. заканчивается через 3 дня и будет ожидание до 1 мес. по новым правилам...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу