GMT Invest - gmt-invest.com - Страница 268

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Ренат Мусин

Интересующийся
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
а где почитать то ?
вы когда получили выплату ? 10 сентября или 9 октября ?

ты танк....

добавлено через 1 минуту

для тебя лично ещё раз отправлю щас....

добавлено через 2 минуты
08.10.14 09:56 Receive Received Payment 14.07 USD from account U3928*** to account U3585***. Batch: 70497883. Memo: API Payment. Withdraw to from GMT-Invest
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
09:57 08.10.14 Receive 70497947 U3928615
GMT-Invest +34.83 Received Payment 34.83 USD from account U3928615. Memo: API Payment. Withdraw to from GMT-Invest.

Однако, не ожидал даже..
1 раз в сутки отменял и заново подавал.. дней 5 так делал. Вклад под 0,7%*в рабочйи день. Кстати тело через 2 дня будет доступно к выводу. Посмотрю как быстро выведут..
 

Dank

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,236
Реакции
1,338
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы и партнёры!


Мы удачно прошли проверку и получили первый трансфер средств с биржи, второй трансфер ожидается в ближайшие 2 недели, после закрытия сделок.
Начаты выплаты по запросам в порядке очереди согласно новому регламенту!


Обращаем еще раз ваше внимание на наш новый план "развитие".
Партнеры, переходящие на этот план, будут иметь дополнительные льготы, такие как приобретение акций фонда, гарантия возврата тела депозита в случае форс мажора и самым главным достоинством этого плана будет более быстрый вывод прибыли. Инвесторы, имеющие депозит на этом плане получают приоритет, как будущие акционеры фонда.


Если мы хотим развиваться, давайте делать все это вместе!
Желаем всем стабильности и хорошего профита!
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Обращаем еще раз ваше внимание на наш новый план "развитие"...
Новый план? Не к добру.

...Партнеры, переходящие на этот план, будут иметь дополнительные льготы, такие как ... гарантия возврата тела депозита в случае форс мажора...
Гарантия возврата чем подкреплена? Или просто слова?
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

Дмитрий Карелов

Специалист
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
438
Реакции
1,324
Поинты
0.000
Из скайп чата GMT:
Уважаемые инвесторы и партнёры!

Мы удачно прошли проверку и получили первый трансфер средств с биржи, второй трансфер ожидается в ближайшие 2 недели, после закрытия сделок.
Начаты выплаты по запросам в порядке очереди согласно новому регламенту!

Обращаем еще раз ваше внимание на наш новый план "развитие".
Партнеры, переходящие на этот план, будут иметь дополнительные льготы, такие как приобретение акций фонда, гарантия возврата тела депозита в случае форс мажора и самым главным достоинством этого плана будет более быстрый вывод прибыли. Инвесторы, имеющие депозит на этом плане получают приоритет, как будущие акционеры фонда.
 

LS83

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
79
Реакции
16
Поинты
0.000
Кто что думает по этому поводу, может это такой маркетинговый ход, сделают выплаты, мол все разрулили, показали типо реальную деятельность, инвесторы на доверии дольются, а дальше как карта ляжет. Хотя если они за эти две недели собираются погашать образовавшуюся задолженность , то параллельно за это же время образуется новая, замкнутый круг какой- то
 

investor7562

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
Кто что думает по этому поводу, может это такой маркетинговый ход, сделают выплаты, мол все разрулили, показали типо реальную деятельность, инвесторы на доверии дольются, а дальше как карта ляжет. Хотя если они за эти две недели собираются погашать образовавшуюся задолженность , то параллельно за это же время образуется новая, замкнутый круг какой- то

По мне так GMT не собирается сворачиваться, за последние 2 месяца 4к человек зарегистрировалось. Про денежные вливания говорить тоже не приходится, если статистика на сайте не врет то за 3-4 дня закинули 30-100к$. Сейчас все только начинается, поэтому и про акции говорят и план развитие появился. Если GMT ведет реальную деятельность и захочет свой банк и яхт клуб и все остальное - он это сделает. Это все мои субьективные наблюдения и выводы. А так, конечно какая-то жесть творится))))) Руководству пора прекращать валять балду и работать с инвесторами, если они реальная компания, а не хайпик
 
Последнее редактирование:

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Так дисковая квота исчерпана,почту даже уже никто не разгребает-100% скам!
или как ты там вчера писал?

А что, я что-то другое сказал? Пока я сказал, что вопреки бодрым заявлениям, инстант по-прежнему не работает. Когда я получу назад тело депозита, я скажу, что был не прав и это не скам. Но, пока, я не получил даже профит. До этого заявка у меня висела с 27.09 и никто мне по ней не звонил. Ммсиска, вон, тоже кому-то что-то выплачивает, и заявления всякие на сайте вывешивает,но общей картины это не меняет.
 

medenlin

Интересующийся
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Однако, обнадёживающая новость пришла час назад:

"Уважаемые инвесторы и партнёры!

Мы удачно прошли проверку и получили первый трансфер средств с биржи, второй трансфер ожидается в ближайшие 2 недели, после закрытия сделок.
Начаты выплаты по запросам в порядке очереди согласно новому регламенту!

Обращаем еще раз ваше внимание на наш новый план "развитие".
Партнеры, переходящие на этот план, будут иметь дополнительные льготы, такие как приобретение акций фонда, гарантия возврата тела депозита в случае форс мажора и самым главным достоинством этого плана будет более быстрый вывод прибыли. Инвесторы, имеющие депозит на этом плане получают приоритет, как будущие акционеры фонда."


Вот как то так!
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Я понимаю, что бог троицу любит, но спасибо, больше не надо, прошу только выплаты и вклады постить. Спасибо .
нет уж,я требую постов с этой новостью over 9000:).
за то бесконечное количество слез и нытья которое мне пришлось пережить.
 

LS83

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
79
Реакции
16
Поинты
0.000
Не понятна навязчивость с которой втюхивается план "развитие", с гарантией возврата депозита - только чем она подкреплена будет, филькиной грамотой, более быстрый вывод прибыли, тоже не понятно , остальные типо так мимо проходите и в очередь вставайте за избранными. Вроде финансовая компания, а никакой конкретики, в чем проблема указать сроки, четкие и конкретные преимущества, а не эту воду с дальнейшей покупкой акций непонятно чего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу