GMT Invest - gmt-invest.com - Страница 298

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAVEL1236

Любитель
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
257
Реакции
107
Поинты
0.000
anonymouse, Дорогой ты наш аноним. Спасибо вам за ваш труд. Думаю что у кого есть деньги не поедут ни куда и не будут ничего просить а наймут людей и вернут кровные, а кто вложил последние не станут залезать в еще большие долги только для того что бы получить облачную мечту о том что может БЫТЬ ему вернут его деньги. А то что он построил там и на заднем дворе выращивал поросят и кур, что бы платить два года по 20% в месяц своим вкладчикам - вот это честно говоря облачно и невероятно. Пусть каждый останется сам при своем мнении. Удачного разоблачения мифа...
 

anonymouse

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
anonymouse, Дорогой ты наш аноним. Спасибо вам за ваш труд. Думаю что у кого есть деньги не поедут ни куда и не будут ничего просить а наймут людей и вернут кровные, а кто вложил последние не станут залезать в еще большие долги только для того что бы получить облачную мечту о том что может БЫТЬ ему вернут его деньги. А то что он построил там и на заднем дворе выращивал поросят и кур, что бы платить два года по 20% в месяц своим вкладчикам - вот это честно говоря облачно и невероятно. Пусть каждый останется сам при своем мнении. Удачного разоблачения мифа...

Павел, мы не вступаем в дискусии, мы готовы просто так предоставить информацию тем, кто в этом нуждается, прошу в ЛС!
 

mextiy

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

PAVEL1236

Любитель
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
257
Реакции
107
Поинты
0.000
мы не вступаем в дискусии
Я тоже не вступаю. Живешь на северном кипре - молодец. Знаешь больше чем остальные - цены тебе нет. Но я не собираюсь ни куда ехать, только для того что бы посмотреть в глаза нашего самого большого начальника. И забрать бампер от Х5. Я верю в ГМТ. А вам удачи....
 

PAVEL1236

Любитель
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
257
Реакции
107
Поинты
0.000
кароче,ненадолго меня хватило,дальше сами общайтесь с этим школоло
Прикольно. Есть еще адрес дома - наверное. Как проехать на маршрутке от авиа вокзала)))))))) И еще куча доказательств что человек там живет, во всех трех особняках, по очереди, и еще к израильтянину иногда заезжает, когда слишком много вкладчиков под окнами митингуют))))))) Бред, полнейший бред)))))) Правильно
BEHEMOT, меня бы и на первую фразу не хватило))))))
 

Selesvet

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
229
Реакции
1,227
Поинты
0.000
Уважаемый anonymouse 4 дня назад зарегистрировался на форуме, чтобы помочь нам, бедным вкладчикам, при чем абсолютно бесплатно. Доброта этого человека не знает границ. В общем, давно я так не смеялась... Удачи Вам anonymouse в Ваших благих действиях!


P.S. Детский сад...
 
Последнее редактирование:

PAVEL1236

Любитель
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
257
Реакции
107
Поинты
0.000

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
anonymouse, Да вы как бы Америку не открыли, Андрей никуда и не прятался и не скрывается, с ним всегда можно встретится по договорённости предварительной, да есть проблемы у фонда, но они разрешимые, главное закрываться не будут, со временем разрулят, дай Бог!
 

PAVEL1236

Любитель
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
257
Реакции
107
Поинты
0.000

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Начальник ваш, поимел ВАС раком боком, а вы и улыбаетесь)))

добавлено через 3 минуты
Бурытины они и в африке буратины! За сим откланиваемся!
Аноним что Вы тут к человку привязались? Может он и шёл в проект для того что бы подарить деньги админу-это его личное дело. Да и нефиг тут так настойчиво предлагать свою помощь. Сказали один раз и хватит. К тому же почему мы должны Вам верить? Что бы компанию обвинять в мошенничестве нужно иметь на то неопровержимые доказательства. Где доказательства Ваших слов?
 
Последнее редактирование:

SNV

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
305
Реакции
140
Поинты
0.000

PAVEL1236

Любитель
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
257
Реакции
107
Поинты
0.000
обороты как c RSQ-invest
В том проекте вроде сайт совсем перестал действовать?
когда они типа начнутся?
они не ТИПА начнутся, а просто начнутся. С ноября. Не с первого конечно числа, но очень скоро.
 

PAVEL1236

Любитель
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
257
Реакции
107
Поинты
0.000
вы просто верите ?
Да - я просто верю. Сам на бирже торгую, и знаю что такое падение цен на контракт и как долго и мучительно ждать поднятия курса. Конечно, можно и сейчас закрыть все контракты и выйти в небольшой минус, но выплатить нам всем получится только накопившиеся проценты и часть депо, но когда курс подскочет - вот тогда можно снять не плохой куш. Я верю.
 

SNV

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
305
Реакции
140
Поинты
0.000
Согласен. Ждем либо выплат либо закрытия.
к тому же вы сами писали , а сейчас утверждаете о скором начале выплат , конечно возможно вы просто занимаетесь самообманом , впрочем как и многие
 

PAVEL1236

Любитель
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
257
Реакции
107
Поинты
0.000
к тому же вы сами писали
Да я это писал. Но это было написано для тех кто пишет пустые слова о том что компания СКАМ. И орут везде и паникуют. Я не утверждаю что цены по контрактам в ближайшее время поднимутся, они могут и свалится вниз, и тогда крах. Биржа не простой инструмент.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
я так понимаю дело принимает обороты как c RSQ-invest , скоро заявы в полицию начнём писать,
и да кстате какое последнее обещание о выплатах когда они типа начнутся?
Какие заявы в полицию. о чём Вы? Вас никто насильно в проект не тащил. Сами отдали добровольно свои деньги. Нужно прежде чем входить в проект внимательно изучать информацию. На главной странице написано Обращаем ваше внимание на то, что торговля на фьючерсах и опционах (внебиржевые валютные фьючерсы и опционы) предполагает риск потери и подходит не для всех инвесторов. Оценки фьючерсов и опционов могут быть ошибочными и, как следствие, клиенты могут потерять больше, чем их первоначальные инвестиции. Ни в коем случае содержание этого заявления не может быть истолковано как явно выраженное или подразумеваемое обещание доходности, как гарантия деятельности GMT-Invest или его дочерних компаний. Прошлые результаты не являются гарантией будущих доходов. Данные, представленные в этом предостережении предназначены исключительно для информационных целей и получены из надежных источников. Так что 100% гарантий компания никому не давала. Если Вы считаете что проект голимая пирамида, так это надо тому ещё предоставить в полицию веские доказательства, а на предположениях обвинение не строится. Что Вы предъявите в качестве обвинения этой компании? А так в лучшем случае на Вашу заяву могут посмеяться, а в худшем случае Вас привлекут за участие в сомнительном предприятии.
 
Последнее редактирование:

LS83

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
79
Реакции
16
Поинты
0.000
Что Вы предъявите в качестве обвинения этой компании?

Предьявить, вы явно ничего не предъявите, если они реально вели торговлю и пролетели, но должны будут предъявить доказательства , а не липовые отчеты, ну а если никакой деятельности не было то явно усматривается мошенничество
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу