GMT Invest - gmt-invest.com - Страница 300

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
"Пареньку" 42 года если что :_44: верификации нет. Там ещё накапало у меня на балансе, теперь не могу на вывод поставить (просит верификацию ). Администрация решила идти до конца, то бишь х. забить на меня. Они дескать обезвредили гнусного чёрнопиарщика :biggrin2: типа я вижу смысл жизни в том что б днями и ночами строчить на форумах чёрный пиар на них, тупизм полный :t-1doh:
Так Вы что новости не знаете. До декабря всё равно выплат не будет, так что не переживайте за выплаты. Сейчас с Ваших переживаний толку не будет.

добавлено через 2 минуты
Так и написали в ответе? Конечно это не порядок.

Извините, сколько вам годков я не знал, было бы обиднее если бы я вас молодой особой назвал.
Да нам года не беда. Главное душа молода.
 
Последнее редактирование:

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Так Вы что новости не знаете. До декабря всё равно выплат не будет, так что не переживайте за выплаты. Сейчас с Ваших переживаний толку не будет
Да я особо не переживаю. Я на них тоже забил :_15:

добавлено через 1 минуту
Так и написали в ответе? Конечно это не порядок.
Ответа я так и не дождался, и поэтому сделал свои выводы.
Вообще встретить бы где этих админов, и посмотреть бы в их "честные глаза"
 
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Кстати , вот как это начиналось... там и "честные " глаза тоже.


добавлено через 1 минуту
Ничего Бог видел кто кого обидел. Каждый ответит по заслугам.

Ага, что ещё остаётся.. :_120:
 
Последнее редактирование:

PAVEL1236

Любитель
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
257
Реакции
107
Поинты
0.000
Ответа я так и не дождался, и поэтому сделал свои выводы
А может стоит еще раз на другой адрес написать, мне вот больше обидно когда меня не слышат и не отвечают. Попробуйте еще раз. В поддержке спросите адрес администрации, к тем которые работают с документами, может они чего ответят.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Да я особо не переживаю. Я на них тоже забил :_15:

добавлено через 1 минуту

Ответа я так и не дождался, и поэтому сделал свои выводы.
Вообще встретить бы где этих админов, и посмотреть бы в их "честные глаза"
Да хорошо бы этих админов в живую увидеть и призвать их к ответу.
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
и вот ещё.
http://www.youtube.com/watch?v=hloptHFHJaw

добавлено через 1 минуту
Вы посмотрите на Андрюшу Голова, прям мальчик - адуванчик, сама стиснительность..
Месть плохое чувство. Мы тут Вам по делу говорил а Вы всё на своей волне и не слышите нас. Видно Вам доставляет удовольствие играть роль обиженного мстителя.
 

PAVEL1236

Любитель
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
257
Реакции
107
Поинты
0.000

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Месть плохое чувство. Мы тут Вам по делу говорил а Вы всё на своей волне и не слышите нас. Видно Вам доставляет удовольствие играть роль обиженного мстителя.
А вы читаете что я писал ? Написал же что молчат во всех адресах что я написал.

добавлено через 1 минуту
А я то думал, за что вас заблочили?)))))

с какой кстати ?
Просто не хочу тут отписываться, здесь полно слепых неадекватных людей, с которыми нет удовольствия полемику разводить
 
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
А я то думал, за что вас заблочили?)))))
Вот вот. Я то думала что он бедный и несчастный и мухи не обидит, а он сам на всех как танк прёт. За это видимо и получил по заслугам.

добавлено через 47 минут
И тишина. Кто то наверное всех разогнал.
 
Последнее редактирование:

Selesvet

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
229
Реакции
1,227
Поинты
0.000
ИНФОРМАЦИЯ С ЧАТА:

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ХОЧУ СООБЩИТЬ ВАМ, ЧТО ВЧЕРА БЫЛИ ДОСТИГНУТЫ ДОГОВОРЁННОСТИ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ С КРУПНЫМ ЕВРОПЕЙСКИМ ФИНАНСОВЫМ ХОЛДИНГОМ. МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ О ПРИВЛЕЧЕНИИ ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ СУММЫ И ЕЕ ДАЛЬНЕЙШЕМ РАЗМЕЩЕНИИ НА БИРЖЕ. СОТРУДНИЧЕСТВО С НОВЫМ ПАРТНЕРОМ ДАСТ МОЩНЫЙ ТОЛЧОК В РАЗВИТИИ НАШЕГО ФОНДА. ВСЕ ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ НАМ С УВЕРЕННОСТЬЮ СМОТРЕТЬ ВПЕРЕД И ПРОГНОЗИРОВАТЬ ВЫПЛАТЫ ДЕВИДЕНТОВ ИЗ ВНОВЬ ОБРАЗУЮЩИХСЯ ДОХОДОВ. Я БЛАГОДАРЮ ЛИДЕРСКИЙ СОВЕТ ЗА ПОДДЕРЖКУ, ПОНИМАНИЕ, ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ ФОНДУ В ТРУДНЫЕ ДЛЯ НЕГО МОМЕНТЫ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! МЫ ОЧЕНЬ ЦЕНИМ ЭТО И ПОСТАРАЕМСЯ ВСЁ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ОПРАВДАТЬ ВАШЕ ДОВЕРИЕ!
ЧТО КАСАЕТСЯ ВЫПЛАТ И НОВЫХ ПЛАНОВ. ПО ДОГОВОРЕННОСТИ С НАШИМ НОВЫМ ПАРТНЕРОМ, МЫ ОСТАВЛЯЕМ ОДИН ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПЛАН «ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ» С ПЛАВАЮЩЕЙ ДОХОДНОСТЬЮ ОТ 3 ДО 5% В МЕСЯЦ С ЕЖЕКВАРТАЛЬНЫМИ ВЫПЛАТАМИ ЗАРАБОТАННЫХ ДИВИДЕНДОВ. СФОРМИРОВАНЫ НОВЫЕ ОПТИМАЛЬНЫЕ ТОРГОВЫЕ СТРАТЕГИИ, А ТАКЖЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПОСТОЯННО ПОИСК БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫХ И НАИБОЛЕЕ ДОХОДНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ ДЛЯ БИЗНЕСА.

Программа построена на систематической торговле опционами на рынках с средней и повышенной волатильностью с последующим хеджированием позиций при негативном и быстром движении рынка против наших позиций. Позиции строятся из расчёта минимальных потерь в первую очередь и потенциального возврата во вторую. Мы используем в основном рынки металлов и энергетические рынки для этой программы. Программа построена таким образом, что мы входим в позиции примерно 1 раз в течение 30 дней, в зависимости от рынка, на которoм мы торгуем.
Каждая позиция состоит из 8-12 опционов с различными страйками и временем экспирации. Все позиции работают как единое целое и ликвидируются как одна позиция или при достижении заданного риска или при достижении заданной прибыли. На счетах в $100,000 мы делаем в среднем 7-8 лотов каждый месяц. Максимальный риск по всему входу составляет $5000-$7000, максимальная прибыль составляет $10,000 - $50,000 по входу. При достижении $3000-$5000 чистой прибыли после учёта комиссии и биржевых сборов до запланированного окончания действия позиции (в течении 5-10 дней), мы фиксируем прибыль и перегружаем наши позиции.
В 80% наших входов мы используем пропроетарную стратегию торговли которая не зависит от направления движения рынка. В 20% входов мы используем сигналы для позиционной торговли. В таких случаях мы используем комбинации опционных спредов и не покрытой продажи опционов. Мы стараемся входить в позиции с соотношением риска 1 к 3, 1 к 5. При отмене сигнала все позиции закрываются как одно целое. Риск по входу обычно составляет $1000-$1500 и ожидаемая прибыль $3000-$5000.
Мы установили минимальный размер счёта исходя из маржинальных требований по нашим позициям. При полной занятости капитал, маржинальные требования не превышают 60%-80% от всего торгового капитала и максимальный риск не превышает 5%-7%. В редком случае когда мы делаем 3 неудачных входа подряд и достигаем максимально допустимой просадки на счёту, торговля приостанавливается до переговоров с клиентом. Это стратегия высоко-рискованная и высоко-прибыльная с потенциалом 50%-100% годового возврата для инвестора после выплаты всех биржевых сборов и компенсации управляющих.

Перевод старых депозитов на новый план не производится. Они продолжат работу в фоновом режиме при пониженном проценте,до стабилизации ситуации, после этого будет принято новое решение. Работа нашего торгового департамента продолжится и он будет усилен дополнительными трейдерами, имеющими опыт прибыльной торговли.
Всем спасибо!
 

kblbvf402

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
73
Реакции
14
Поинты
0.000
- Ключевая фраза!
В принципе, это сокращенный вариант известного выражения "Всем спасибо - все свободны" :i-yes:

А в остальном "текст" полная хня, к тому же совершенно безграмотная.
Никакие крупные европейские финансовые холдинги не будут сотрудничать с мутной оффшоркой неясного происхождения и с "псевдо-инвестиционым" профилем, а тем более ссужать ей средства для размещения на бирже с последующей выплатой "девидентов" гражданам РФ. Расчет на абсолютно неграмотных людей.

Впрочем, никоим образом не умаляю права желающих верить во всё "это" - удачного профита!
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Они что у Алмиды научились ? В кабинетах IPDS (она же Алмида ) появились новые тарифные планы по 3 - 5 процентов . Схема у GMT ай как до боли похожая , с небольшими видоизменениями , как умно написано , а СМЫСЛ ОДИН , если вдуматься )))
 

PAVEL1236

Любитель
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
257
Реакции
107
Поинты
0.000
Вот теперь готовтесь,походу свершилось.
Да даже если и не свершилось, то все равно по действующим планам понизили процент ниже некуда. На ежемесячный 0.5% в месяц а на недельный 0.12% в неделю. Платить не чем. Заняли у других и пошли на опционы, самые рисковые на этом рынке. Наберут новых трейдеров, придумают новую стратегию торговли. Я разочарован окончательно. Конечно надежда умирает последней, но следующий мой пост здесь будет только об оплате, или не будет совсем. До встречи (надеюсь) друзья форумчане.
 

investor7562

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
А куда группа вконтакте пропала? Группы GMT уже НЕТ! Это пипец. Еще вчера была!
Какая-то жесть происходит, если еще были надежды, то теперь их нет


 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу