GMT Invest - gmt-invest.com - Страница 303

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
В примере что вы привели - это социальный опыт, при контакте с розеткой всегда один результат.

В инвестировании - результатов может быть тысячи, так как факторов очень много влияет.
Поэтому повторю вопрос - где и какими сумами вы рискуете? Может вы антиквариат скупаете? Тогда что вы тут делаете? Для того что бы давать совет, хотя бы 100$ вложите и говорите - вот мол я вложила и рискую - и советую делать так же со своими 100$
Какое в интернете инвестирование? Вы что людей за дураков считаете? В проектах результатов не много. А вернее их вообще 2. Либо админ изначально сбежал с деньгами участников. Либо если этого не произошло, то первые поимели доход за счёт последующих, а последующие остались с пустым карманом. Вот и всё "инвестирование". И что Вы мне всё где Вы участвуете, какими суммами рискуете? По Вашему все должны участвовать в проектах и рисковать деньгами. И я по Вашему прежде чем тут что то писать должна рисковать своими деньгами. Да не должна не в коем случае. Умные люди в проектах не участвуют.
 
Последнее редактирование:

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
Так надо было и нести в альфа-банк. Там и гарантий больше чем в этом проекте. Ну платили они более года 22% и на том спасибо. А Вы почему то обиделись на них. Да и с чего Вы взяли что будет Вам пожизненно 22% в месяц? С чего бы вдруг они будут нам платить больше чем в сбербанке или в альфа-банке?
Где вы в моем посте увидели обиду? Простая констатация факта, не более. Теперь осталось вернуть деньги - с уже начисленными и ожидающими своей выплаты процентами - и все будет совершенно хорошо.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Где вы в моем посте увидели обиду? Простая констатация факта, не более. Теперь осталось вернуть деньги - с уже начисленными и ожидающими своей выплаты процентами - и все будет совершенно хорошо.
Тут хотя бы своё депо вернуть а Вы уж размечались получить и депо и проценты. Ну Вы даёте.
 

investor7562

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Какое в интернете инвестирование? Вы что людей за дураков считаете? В проектах результатов не много. А вернее их вообще 2. Либо админ изначально сбежал с деньгами участников. Либо если этого не произошло, то первые поимели доход за счёт последующих, а последующие остались с пустым карманом. Вот и всё "инвестирование".


Такое же как и оффлайн. Риски разные бывают и в интернете и в реале. Если бы вы вкладывали, например в бизнес в реале – вы бы это знали ;)



И что Вы мне всё где Вы участвуете, какими суммами рискуете? По Вашему все должны участвовать в проектах и рисковать деньгами. И я по Вашему прежде чем тут что то писать должна рисковать своими деньгами. Да не должна не в коем случае. Умные люди в проектах не участвуют.

Умные люди - молча бы прошли мимо, либо инвестировали. Если вы умный человек - вы должны понимать что своими высказываниями вы только больше рекламируете интернет инвестирование.

А за рекламу нашего проекта - вообще отдельный респект, бесплатно и так громко кричать - спасибо!
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Аналогично. Получается - уравняли все вклады - вне зависимости от того, на каком плане они находились...
А меня лично новый план вовсе не интересует. Мне гораздо интереснее и важнее знать то что дальше будет с моим прошлым вкладом. Но тут видимо они молчат потому что решили эту тему замять что бы все эти прошлые вклады сошли на нет.
 
Последнее редактирование:

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
Скорее всего подразумевается, что старые планы дорабатывают (если это можно так назвать) свои сроки под те - с позволения сказать - проценты, что они нам скинули с барского плеча. А вот что потом - уже весьма интересно - сколько времени они будут их возвращать,и будут ли возвращать вообще.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Скорее всего подразумевается, что старые планы дорабатывают (если это можно так назвать) свои сроки под те - с позволения сказать - проценты, что они нам скинули с барского плеча. А вот что потом - уже весьма интересно - сколько времени они будут их возвращать,и будут ли возвращать вообще.
Что толку с того что много циферок в кабинете у участников проекта. Это по моему не работа, а просто рисование циферок. Работа-это тогда когда люди могут вывести свои денежки.А я думаю вполне возможен такой сценарий что компания будет активно продвигать нового брокера. а про старого брокера речь вообще не будет иди. Компания будет всех отсылать к новому брокеру. а новый брокер будет говорить что он по старым долгам не отвечает. И будет замкнутый круг до тех пор пока это не надоест участникам проекта и они плюнут и забудут за проект. Такое я уже встречала в 2 других проектах. А ещё в одном проекте было так. Сначала 4 месяца всё шло хорошо. А потом компания объявила что у них сменился брокер и поэтому необходимо по новой вкладываться. Вклад работал под 1%. А тому кто ещё не получал не одной выплаты по старым вкладам обещали повышенный процент 2%. Ну понятное дело люди обрадовались всему этому решив что есть шанс вернуть свои вклады. Но не тут то было. Проект месяц поработал и скрылся в одночасье. Вполне возможно и здесь такое может быть.
 
Последнее редактирование:

Razumny

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Зачем вы флудите в рабочей теме??? 4-5 страниц коту под хвост... уйдите в личку или в скайп или ВК... не флудите потому что невозможно следить за темой!
Да тут этому fund777 fund777 нравиться пофлудеть, по этому он решил тут пофлудеть.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
Что толку с того что много циферок в кабинете у участников проекта. Это по моему не работа, а просто рисование циферок. Работа-это тогда когда люди могут вывести свои денежки.А я думаю вполне возможен такой сценарий что компания будет активно продвигать нового брокера. а про старого брокера речь вообще не будет иди. Компания будет всех отсылать к новому брокеру. а новый брокер будет говорить что он по старым долгам не отвечает. И будет замкнутый круг до тех пор пока это не надоест участникам проекта и они плюнут и забудут за проект. Такое я уже встречала в 2 других проектах. А ещё в одном проекте было так. Сначала 4 месяца всё шло хорошо. А потом компания объявила что у них сменился брокер и поэтому необходимо по новой вкладываться. Вклад работал под 1%. А тому кто ещё не получал не одной выплаты по старым вкладам обещали повышенный процент 2%. Ну понятное дело люди обрадовались всему этому решив что есть шанс вернуть свои вклады. Но не тут то было. Проект месяц поработал и скрылся в одночасье. Вполне возможно и здесь такое может быть.

Ну, гадать можно до посинения. Как говорил знакомый людоед - "Пожуем - увидим"...

добавлено через 1 минуту
Ребята, столько написано , не понятно - выплаты есть или нет?

Однако таки-нет...
 
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Привет всем!!!! Я 15 октября поставила прибыль на вывод. С тех пор у меня и вывод не пришёл и начисления пропали. Почему так не пойму? Писала несколько раз в техподдержку так ответа и не получила. Может сейчас нет ежедневных начислений, а только раз в квартал. или же кто поставил на вывод тому пока деньги на кошелёк не поступят начислений не будет. Жду ответа.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Привет всем!!!! Я 15 октября поставила прибыль на вывод. С тех пор у меня и вывод не пришёл и начисления пропали. Почему так не пойму?...
Потому, что скам тут давно, слегка смахивающий на рестарт местами.
Тему совсем не читаете?
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Потому, что скам тут давно, слегка смахивающий на рестарт местами.
Тему совсем не читаете?
Тему читаю. И люди писали что начисления есть только вывода вывода нет. К тому же это только лично Ваш взгляд на текущую сатуацию а не истина.

добавлено через 1 минуту
Откуда вы такие в хайпы приходите:t-1doh:
Не нужно тут умничать. Я вопрос по теме задала. Думала может это только у меня такая ситуация.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу