GMT Invest - gmt-invest.com - Страница 304

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000

Вложения

  • viplati_menu.png
    viplati_menu.png
    51.1 KB · Просмотры: 145

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Циферки рисуются, вывода на кошелек нет
Спасибо за информацию. А то уж тут умники начинают говорить что я глупый вопрос задала. У Вас хоть циферки в кабинете есть а у меня вообще всё по нолям.
 

VAK1974

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
17,368
Реакции
13,879
Поинты
0.000
Привет всем!!!! Я 15 октября поставила прибыль на вывод. С тех пор у меня и вывод не пришёл и начисления пропали. Почему так не пойму? Писала несколько раз в техподдержку так ответа и не получила. Может сейчас нет ежедневных начислений, а только раз в квартал. или же кто поставил на вывод тому пока деньги на кошелёк не поступят начислений не будет. Жду ответа.

считаете себя "старожилом", а сами влошились в разводняк :facepalm:
как там у классика "опыт, сын ошибок трудных..."
здесь SCAM!!! :scam2:
 
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
считаете себя "старожилом", а сами влошились в разводняк :facepalm:
как там у классика "опыт, сын ошибок трудных..."
здесь SCAM!!! :scam2:
Сейчас смотрю на форуме в этой ветке "умники" высунулись. Я знала на что шла и иллюзий не питала. Если этот проект-пирамида, то по меркам интернета он отлично отработал. А если проект с реальной деятельностью, то это не гарантия долговечной работы. И не нужно тут своё мнение выдавать как за неоспоримую истину.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Сейчас смотрю на форуме в этой ветке "умники" высунулись...
Хоть умники, хоть нет, а дело такое: если проект не платит, то от циферок в личном кабинете нет никакого проку. В кошельке от них не прибавится. Это раз.
Вопрос с отсутствием начислений может решить только админ/поддержка проекта. Следовательно, только с ними и можно решить этот вопрос. Это два.
То есть, на форуме это обсуждать смысла нет, тут никто не поможет. Обращайтесь к поддержке. Если они среагируют, конечно, скам ведь.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Хоть умники, хоть нет, а дело такое: если проект не платит, то от циферок в личном кабинете нет никакого проку. В кошельке от них не прибавится. Это раз.
Вопрос с отсутствием начислений может решить только админ/поддержка проекта. Следовательно, только с ними и можно решить этот вопрос. Это два.
То есть, на форуме это обсуждать смысла нет, тут никто не поможет. Обращайтесь к поддержке. Если они среагируют, конечно, скам ведь.
Сначала появились "умники", а сейчас уже и ехидники на арену вышли. Какого кляпа Вы тут ехидничаете? Вы внимательно читайте что я написала. я писала на почту и в техподдержку а ответа не получила. И чего Вас тогда занесло вложиться в этот проект, если он такой плохой?
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Атас, новореги с флудерами нападают... :)
...Какого кляпа Вы тут ехидничаете? Вы внимательно читайте что я написала. я писала на почту и в техподдержку а ответа не получила...
С чего Вы решили, что тут есть ехидство? Без иронии я совсем, если что.
И сами тоже читайте повнимательнее. Я заранее намекал на то, что поддержка не ответит, а решает этот вопрос только она. И даже объяснил почему: СКАМ тут, если Вы не заметили.

...И чего Вас тогда занесло вложиться в этот проект, если он такой плохой?
Где я писал, что он плохой? Просто тут СКАМ. В хайпах это случается в определенный момент.
Я сюда вложился? С чего это Вы взяли? :)

Кстати, Вы не задумывались над тем, что начислений нет, пока висит заявка на вывод? Попробуйте ее отменить, может тогда начисления и пойдут. При этом, отодвинется гипотетический срок осуществления выплаты, но хуже все равно уже сделать сложно. Зато попробуете.
 
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от PRIRODA
...Какого кляпа Вы тут ехидничаете? Вы внимательно читайте что я написала. я писала на почту и в техподдержку а ответа не получила...
С чего Вы решили, что тут есть ехидство? Без иронии я совсем, если что.
И сами тоже читайте повнимательнее. Я заранее намекал на то, что поддержка не ответит, а решает этот вопрос только она. И даже объяснил почему: СКАМ тут, если Вы не заметили.

Цитата:
Сообщение от PRIRODA
...И чего Вас тогда занесло вложиться в этот проект, если он такой плохой?
Где я писал, что он плохой? Просто тут СКАМ. В хайпах это случается в определенный момент.
Я сюда вложился? С чего это Вы взяли?
Раз по Вашему скам, тогда что Вы на этом форуме делаете? Ну да Вы же тут слепым людям глаза открываете. Но видно Вы не знаете что каждый видит то что хочет видеть и верит в то во что хочет верить и поступает так как считает правильным. И никто ему это не запретит.
 
Последнее редактирование:

Razumny

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу понять почему мои сообщения постоянно удаляют?

Полностью поддерживаю Природу! Кто не верит в GMT - зачем вы тут сидите?
Пишите реальные факты!!! Не пишите чушь, которую вы себе придумали! Негатив никто не хочет видеть!!!
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Не могу понять почему мои сообщения постоянно удаляют?...
Раз удаляют, значит есть за что. Перечитайте правила форума, следуйте им. И все у Вас будет хорошо.

...зачем вы тут сидите?...
...что Вы на этом форуме делаете?...
Что за опрос? Давайте так: каждый сам будет решать, что ему делать и в каком месте.

PRIRODA, Вы заметили, когда у Вас начисления прекратились? Не с того ли момента, как Вы заявку на вывод выставили?
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Спасибо за информацию. А то уж тут умники начинают говорить что я глупый вопрос задала. У Вас хоть циферки в кабинете есть а у меня вообще всё по нолям.
Вы правильно все делаете? Перейдите к истории выплат и там установите временной период по выплатам и увидите свои цифры!
 

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
Кстати, Вы не задумывались над тем, что начислений нет, пока висит заявка на вывод? Попробуйте ее отменить, может тогда начисления и пойдут. При этом, отодвинется гипотетический срок осуществления выплаты, но хуже все равно уже сделать сложно. Зато попробуете.

У меня и заявки на вывод висят (штук 5, по-моему) - и начисления (точнее - то, что они сейчас громко называют начислением) - идут. Так что сей фактор тут не при чем
 

Odissej

Интересующийся
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Как показывают реалии жизни GMT-Invest себя исчерпал. Вот, что отвечают мне на заявку о выводе заработанных средств. Цитирую:
Уважаемый инвестор!
Временное понижение доходности до 6% годовых в фонде это вынужденная мера, связанная с торговой ситуацией на бирже.
К концу года ждем фиксирование прибыли и начнем выплаты, а так же будут пересмотрены проценты по старым планам.
 

MMonarch

Интересующийся
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Я два-три месяца назад поднимал тему о том, что gmt скоро соскамится, что это пирамида, и нет никакой глобальной строительной компании в их подразделении. Меня троллем называли и говорили, что gmt будет работать и платить! Так кто был прав?
 

mextiy

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
получается что даже при 6% годовых они не могут платить! и им нужны типо закрытие на бирже) да этот процент меньше чем в банке))
скААААААААААм

добавлено через 1 минуту
нам срочно нужны еще буратины с бабками чтоб нам начали платить))
Ребята вкидуемся не стесняемся )))
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Как немного знакомый с торговлей, скажу что более 20% дохода невозможно получать на постоянной основе не терпя снижения доходности и убытков. Но как хайп проект достаточно хорошо отработал, в свете того что индустрия себя в последнее время практически изжила.
Жаль конечно, тех кто потерял, особенно если кто последнее вкладывал и если кому нужны деньги около 200 баксов в месяц - могу предложить подработку. Так же помогу получить бонус от брокера 1000$ для инвестирования в фонды или ПАММ. Без обмана и вложений, чем могу - помогу.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу