GMT Invest - gmt-invest.com - Страница 302

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
добавлено через 59 минут
согласен! хотябы депозиты бы вернули и уже было бы хорошо! :k-unsure:
И я то же мнения.

добавлено через 1 час 1 минуту
Вот сейчас я смотрю тут участники задают вопросы-реальная деятельность у компании или она просто пирамида? Настоящие ли документы у компании? Кто глава компании и где его основной офис? и так далее. Почему то этими вопросами стали задаваться когда компания перестала платить. Но как говорят после драки кулаками не машут. Получается что люди вкладывают деньги сами не зная куда не зная кому и безо всяких гарантий. Это глупо однако, но никто вам в этом не виноват.
 
Последнее редактирование:

Razumny

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Надежда умирает последней
Да про надежду Вы правы.

добавлено через 5 минут
Сообщение от Вадим Кочергин
Какие новости вы че.Обычная лоховозка.
Вас кинули - вот вам новости)Обычный хайп где выплаты от приходящих
Чистая правда, к сожалению, в которую многие не хотят верить...
Тут я что то не видела что бы кто то выложил неопровержимые доказательства того что проект пирамида или что проект с реальной деятельностью. Так что исходя из ходя из этого каждый верит в то во что хочет верить.

добавлено через 14 минут
А онлайн-час убрали, потому что задавали много одних и тех же вопросов??? Идет плавное "сворачивание", не находите?
Я в этом не вижу плавного сворачивания проекта. Пока компания приостановила свою деятельность, то и чат закрылся. Олег сами посудите какой смысл сейчас этот чат держать?
 
Последнее редактирование:

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
Да, 6% годовых - это круто! С тем же успехом я мог и в Альфа-банк деньги положить. Там даже % повыше будет. Единственная надежда - что депозиты все же вернут ( у меня 2 заканчиваются через полтора месяца и один - через 2 с половиной).
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Да, 6% годовых - это круто! С тем же успехом я мог и в Альфа-банк деньги положить. Там даже % повыше будет. Единственная надежда - что депозиты все же вернут ( у меня 2 заканчиваются через полтора месяца и один - через 2 с половиной).
Так надо было и нести в альфа-банк. Там и гарантий больше чем в этом проекте. Ну платили они более года 22% и на том спасибо. А Вы почему то обиделись на них. Да и с чего Вы взяли что будет Вам пожизненно 22% в месяц? С чего бы вдруг они будут нам платить больше чем в сбербанке или в альфа-банке?
 
Последнее редактирование:

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
вы все не по теме пишите. Вас поддерживают только ваши друзья новореги.

Не обращайте на неё(его) внимание, просто посты набивает, думал тоже чо дельное говорит, потом вник, полная ахинея. И действительно не по теме. Из пустого в порожнее переливает, а инфы НОЛЬ
Хочет видимо хайп запустить, но с малым количеством сообщений её хайп обречён на провал. Вот она и пыжется , посты строчит. Ей (ему) самой (самому) наверное надоело.
Поначалу читал ник ПРИОРА, потом оказалось попроще всё, ПРИРОДА :_2:
 

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
вы все не по теме пишите. Вас поддерживают только ваши друзья новореги.
Вы много чего говорите голословно. А Вы приведите хоть одно доказательство своих слов.
 

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Вы много чего говорите голословно. А Вы приведите хоть одно доказательство своих слов.

Вы сами это доказываете. Так как вы и с вами соглашаются только новореги :)
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Не обращайте на неё(его) внимание, просто посты набивает, думал тоже чо дельное говорит, потом вник, полная ахинея. И действительно не по теме. Из пустого в порожнее переливает, а инфы НОЛЬ
Хочет видимо хайп запустить, но с малым количеством сообщений её хайп обречён на провал. Вот она и пыжется , посты строчит. Ей (ему) самой (самому) наверное надоело.
Поначалу читал ник ПРИОРА, потом оказалось попроще всё, ПРИРОДА :_2:
Можно подумать что Вы тут сейчас что то дельное написали. Хайп я и не думала запускать, так как я в душе с Богом и людям зла не желаю. Это только такие безбожники как fund777 fund777 запускают хайп.
 

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Можно подумать что Вы тут сейчас что то дельное написали. Хайп я и не думала запускать, так как я в душе с Богом и людям зла не желаю. Это только такие безбожники как fund777 fund777 запускают хайп.

Что то ничего божественного в ваших словах не слышу. Только осуждения.

Не судите и не судимы будете ;)
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Можно подумать что Вы тут сейчас что то дельное написали. Хайп я и не думала запускать, так как я в душе с Богом и людям зла не желаю. Это только такие безбожники как fund777 fund777 запускают хайп.

Нет ну прёт как танк, а говорила я один такой :_2:
Вы сами то тут где деньги вложили хоть куда ?
 

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Что то ничего божественного в ваших словах не слышу. Только осуждения.

Не судите и не судимы будете ;)
Да Вы за свои поступки достойны осуждения и больше ничего. Или Вы считаете что за создание пирамиды Вам должны памятник поставить и медаль на шею надеть.

добавлено через 3 минуты
Нет ну прёт как танк, а говорила я один такой :_2:
Вы сами то тут где деньги вложили хоть куда ?
Куда вложила это отношение к делу не имеет. Я что прежде чем что то тут писать обязана вложиться тут во все проекты?
 
Последнее редактирование:

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Куда вложила это отношение к делу не имеет. Я что прежде чем что то тут писать обязана вложиться тут во все проекты?

Конечно обязаны, вы даете советы тем кто вложил деньги. Чем вы рискуете? Хоть чем то рискуете? Попа горела? Или вы так просто поговорить?
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Конечно обязаны, вы даете советы тем кто вложил деньги. Чем вы рискуете? Хоть чем то рискуете? Попа горела? Или вы так просто поговорить?
Почему же обязана? Если к примеру мама объясняет ребёнку что совать пальчик в розетку не в коем случае нельзя, то она не имеет право это ребёнку говорить если сама это не испробовала на собственном опыте. Выходит так по Вашему?
 

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Почему же обязана? Если к примеру мама объясняет ребёнку что совать пальчик в розетку не в коем случае нельзя, то она не имеет право это ребёнку говорить если сама это не испробовала на собственном опыте. Выходит так по Вашему?

В примере что вы привели - это социальный опыт, при контакте с розеткой всегда один результат.

В инвестировании - результатов может быть тысячи, так как факторов очень много влияет.
Поэтому повторю вопрос - где и какими сумами вы рискуете? Может вы антиквариат скупаете? Тогда что вы тут делаете? Для того что бы давать совет, хотя бы 100$ вложите и говорите - вот мол я вложила и рискую - и советую делать так же со своими 100$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу