GMT Invest - gmt-invest.com - Страница 324

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
спектакль будет длиться, пока хост оплачен) никто никому не будет возвращать. это хайпы детки:rolleyes:
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
до какого у них хост? будьте любезны!
когда можно запускать дурную и шальную пулю?
на одного уже запустил кто-то биту!:))
 

investor7562

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
Минималку накрутили что бы заявки не делали, это не механизм ограничения выплат мелких депо, это просто механизм ограничения :DD даже если кто-то поставит 10т - ничего не произойдет)
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
спектакль будет длиться
Согласна с Вами. Они сейчас будут придумывать разные истории типа интерпола и проверки доков, будут просить что бы мы набрались терпения и ждали. И всё это будет продолжаться до тех пор пока даже самые оптимисты перестанут ждать и забросят этот проект. Тогда уж они спокойно отключат сайт.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Коллеги, а правосудие существует для организаторов аналогичных проектов?
Иранский уголовный кодекс тут был бы весьма кстати.
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Коллеги, а правосудие существует для организаторов аналогичных проектов?
Иранский уголовный кодекс тут был бы весьма кстати.

Адрес конторы - Heritage Plaza, Main Streen, Charlestown, Nevis.
Значит по Nevisки должны идти.
Но как обман произошел на территории РФ, то и обращаться соответственно нужно по регистрации, тем более что представительств, как и представителей данной мутной компашки было по всей территории РФ и Украины! Лица организовавшие наверняка с Российским гражданством!
Но жизненное и человеческое правосудие никто не отменял.
Ждем выплат...
 

investor7562

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
да банально хотят удалить пару миллионов баксов, что тут не понятно)
 

Ludmila58

Интересующийся
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Из Википедии: Невис (англ. Nevis [ˈniːvɪs]) — остров в группе Наветренных островов в Карибском море. Является частью государства Сент-Китс и Невис с правом выхода из его состава.
Наветренные острова....... от одной фразы "весело" становится.....
 

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
да банально хотят удалить пару миллионов баксов, что тут не понятно)

Тут коматоз с августа - за это время не пару лямов удалить можно, а несколько арбузов переварить без остатка...
 

voisee

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Друзья! А хоть кому-то правки приходили? Или у всех молча приняли и всё? Я в своём договоре отсебятины много написала, добавила пункт про наступлении их ответственности, даты выплат прописала и пр, не по шаблону, всё что хотела - и всё равно мой аккаунт есть в реестре:eek:eek::eek: :d-thumbup:
теперь я прямо шкурой ощутила, что это КОНЕЦ:_44::_33::_24:
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
О каком договоре идет речь?
voisee,
 

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
Друзья! А хоть кому-то правки приходили? Или у всех молча приняли и всё? Я в своём договоре отсебятины много написала, добавила пункт про наступлении их ответственности, даты выплат прописала и пр, не по шаблону, всё что хотела - и всё равно мой аккаунт есть в реестре:eek:eek::eek: :d-thumbup:
теперь я прямо шкурой ощутила, что это КОНЕЦ:_44::_33::_24:

Ну, пока об обработке речи-то не идет. Пока только подтверждают получение документов. После 06 февраля начнут их "обработку". Думаю - над вами они поиздеваются чуть попозже - сообщат вам, что документы заполнены некорректно, посему ваш аккаунт будет аннулирован как неподтвержденный. ну, или еще что-либо похожее....
 

voisee

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Олег, я обязательно расскажу, что будет с моим аккаунтом на следующей неделе :i-yes:
тут многие вообще же агитировали за НЕотсылку своих паспортов и договоров (хотя я на 136% уверена, что они-то самые первые отправили)))).
А я решила эксперимент поставить, думаю, что он стОит денег, застрявших на этом аккаунте :cool:

добавлено через 1 минуту
О каком договоре идет речь?
voisee,

https://gmt-invest.com/index.php?a=cust&page=news вот об этом договоре, четвёртая новость сверху:m-sad: :m-sad: :m-sad:
 
Последнее редактирование:

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
Олег, я обязательно расскажу, что будет с моим аккаунтом на следующей неделе

Ну - насчет "следующей недели" - я бы не ждал столь быстро - только 6 числа прекращается сбор заявок. Еще пару недель (не меньше) они возьмут - типа для обработки, неделю - на "анализ". Так что - думаю к 1 марта стоит ждать официального объявления о банкротстве.

добавлено через 4 минуты
Народ видели изменения, на вывод минималка 10000$ стоит. Четко п...арасы придумали.
А где такое? У меня нет...

добавлено через 7 минут
Уважаемые Инвесторы !

Андрей Голов от работы в фонде отстранен по состоянию здоровья и из соображений безопасности, поскольку на него было совершено покушение.
Идет расследование этого дела, которое ведут спецслужбы.

Сейчас производится перерегистрация партнеров силами созданной независимой ревизионной комиссии.
Цель этой комиссии- выявление всех нарушений и мошеннических схем, которые инвесторы производили в фонде.
Заключение по работе комиссии будет передано в интерпол ждите вас вызовут .

Новость со скайп чата!
А какой адрес у этого Скайп-чата???
 
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Я лично видела всего 2 проекта, которые вернулись через несколько месяцев отсутствия. Один проект пришёл пообещал вернуть депозиты тем кто не разу не выводил доход. В итоге он вернул депозиты нескольким людям тем у кого были маленькие вклады и сразу закрылся на всегда. другой проект там админ всем объявил что в проекте плохо сработали брокеры и что теперь что бы проект снова заработал в полную силу нужно сделать рестарт. При этом обещал повышенный процент всем что бы за счёт этого этого процента отбились прошлые вложения. Проект отработал почти месяц и закрылся на совсем. Так что ничего хорошего для участников возвращение проекта не сулит. И тут я думаю могут если они и объявятся то предложат рестарт. Или вообще будут придумывать сначала проверку доков, потом ещё какую нибудь проверку и так будут нам пудрить мозги до бесконечности.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу