GMT Invest - gmt-invest.com - Страница 335

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

investor7562

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
Устроили цирк с активацией а толку 0. Никто не отвечает
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
А вы сколько миллионов $ оставили, что сидите и комментируете каждый пост одними и теми же словами? Или на зарплате у гмт?
Нормальные люди миллионы даже в супер реальные проекты не вкладывают. А в пирамиду тем более больше минималки и не вкладывают. Нужно вкладывать ту сумму, которую не жалко потерять. Так что никто не виноват тем участникам, кто миллионами по всяким пирамидам разбрасываются. По Вашему если я не кипишую как некоторые, то я на зарплате у гмп. Кипишуют только те кто реально на вещи смотреть не умеет. А я реально смотрю на всё.

добавлено через 28 минут
Меня так удивляет каждый раз, как люди возмущенно ругаются что их кинули... Так вы когда вкладываете, вы же краем мозга понимаете что пираммида, сами идёте на риск, тогда что за праведный гнев когда пираммида скамится?
Правильно сказано. Как они могли думать краем мозга. если они увидели большой процент и у них уже мозг отключился и они не читая договора понесли миллионы в проект. По этому прежде чем куда то лезть нужно мозг включать и всё хорошо обдумывать. А кто при входе в проект понимал что это голимая пирамида то были уверенны что проект продлится очень долго и они успеют хоть свои вложения окупить. Но коль этого не произошло теперь на весь интернет рвут и мечут.

добавлено через 39 минут
Полностью солидарен! Старая каждый пост комментит и успокаивает! Какого спрашивается? С tyпoi даже не интересно в диалог вступать!
P.S.: Если грамотно подойти к делу и назвать имена некоторых 4мыpeй, можно привлечь к уголовной ответственности за хищение в особо крупном размере - мошенничесвто (ОПГ)! Если дойдет до толковых сотрудников уголовное дело - этих cв0л0чeй-мошенников объявят в розыск в течении недели!
Если Вы считаете себя умным. то чего же пишете явную чушь. Ну даже если их найдут, то деньги никому не вернут. Поделят между собой деньги да и всё. А Вам как в ммм в 1994 году скажут что денег не нашли. Прямо кто то то будет для Вас стараться.

добавлено через 8 часов 44 минуты
Устроили цирк с активацией а толку 0. Никто не отвечает
Так ещё в тот момент когда затребовали документы на перерегистрацию было и так понятно что всё всё это цирк. Решили админы на последок поразвлекаться и нам цирк показать.
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Так ещё в тот момент когда затребовали документы на перерегистрацию было и так понятно что всё всё это цирк...
Нет, это не цирк. Это сбор сканов документов доверчивых вкладчиков напоследок. Им самим чужие доки понадобятся для будущих "подвигов", остальное можно выгодно продать. Товар-то ходовой.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Нет, это не цирк. Это сбор сканов документов доверчивых вкладчиков напоследок. Им самим чужие доки понадобятся для будущих "подвигов", остальное можно выгодно продать. Товар-то ходовой.
Вот так кто этого не понимал и подал свои сканы в проект пусть теперь радуются всему этому. Перерегистрация и открытие кабинетов обязательно состоится после продажи сканов.:crackup:
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
PRIRODA, Полистал последние страницы и на каждой ваши посты одного и того же содержания. Смиритесь уже тут СКАМ. Кому вы тут что то доказываете:t-1doh:
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
PRIRODA, Полистал последние страницы и на каждой ваши посты одного и того же содержания. Смиритесь уже тут СКАМ. Кому вы тут что то доказываете:t-1doh:

Она тренирует красноречие, что б потом на богослужении в своей церкви красиво выступать. Тут у неё тренировочная площадка как я понял.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
PRIRODA, Полистал последние страницы и на каждой ваши посты одного и того же содержания. Смиритесь уже тут СКАМ. Кому вы тут что то доказываете:t-1doh:
Сань тебе да Димофею вообще памятники надо поставить,вы походу единственные кто мало того что читает,но еще и отвечает на выносящие мозг сообщения этой милой старушки.
у меня глаза сами зажмуриваются когда я смотрю на ник и вижу привычный капс PRIRODA
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
BEHEMOT, как то же надо разнообразить скучную жизнь :dirol:
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
письмицо пришло , не прошло и месяца , выделю интересный момент , врут и не краснеют

Ваше письмо получено и переправлено в администрацию Фонда.
Активация аккаунтов идет в порядке очереди и по мере появления финансовой возможности.
В настоящее время фонд осуществляет активации и ВЫПЛАТЫ в соответствии с формированием прибыли с новых направлений,
поэтому просим ожидать вашей очереди.

С уважением, GMT



хоть отвечают...
 
Последнее редактирование:

dmitry-a

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Сегодня при попытке зайти на сайт гмт браузер Хром выдал мне следующее сообщение:

Зашел на указанный сайт, а там еще какая-то пирамида, чем-то напоминающая гмт кстати.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Сань тебе да Димофею вообще памятники надо поставить,вы походу единственные кто мало того что читает,но еще и отвечает на выносящие мозг сообщения этой милой старушки.
у меня глаза сами зажмуриваются когда я смотрю на ник и вижу привычный капс PRIRODA
Мне лично всё равно как Вы и zzz реагируете на мои посты. На недалёких людей я внимания не обращаю. А не нужно тут Димофею приплетать. Он сам решит что ему читать. а что не читать. Он вполне адекватный человек.

добавлено через 7 минут
Смиритесь уже тут СКАМ. Кому вы тут что то доказываете
Вы не по адресу тут проповеди читаете. Покажите где я тут доказывала что проект всем всё платит? Я никому ничего не доказываю. А вот Вы я вижу пришли сейчас на этот форум что бы тут мне доказывать что уже давно скам. Так что кто кому доказывает, так это Вы мне а не я Вам.

добавлено через 9 минут
Зашел на указанный сайт, а там еще какая-то пирамида, чем-то напоминающая гмт кстати.
Я вот с гугл хром на сайт не как не смогла зайти. А с оперы свободно зашла. Всё там так же как было и месяц назад. Нет ничего нового.
 
Последнее редактирование:

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Кто за то что б природу сжечь на костре. Палец вверх ! :_106:
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
да, сразу сжечь :) без всяких "хорошо, но потом сжечь"
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Сегодня в этой ветке некоторые участники проекта решили всем нам клоунаду показать. Раз с проекта миллионы поиметь не вышло, то решили компенсировать свои убытки выступлением в стиле клоунада. Только тут зрителей то никаких нет, поэтому и от концерта, как и от проекта доход будет нулевой.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Ну уж Жанны Д'Арк, как то пафосно. Больше подходит что-то из средневековья, которых пачками палили.

Нет, это тоже не подходит, ибо тогда палили таг же и за красоту неземную, которая по поверьям от дьявола. С нашей же Ларой такое не прокатит :_2:
:_106:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу