GMT Invest - gmt-invest.com - Страница 336

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
за невнятное, повторяющееся бормотанье, похожее на колдунство тоже на костер
:_106:

 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Я вот не могу понять одно ребята, она (либо/либо):
- дитя еще?
- пенсия неадекватная?
Но в том или ином случае - БРЕД...
Просто без внимания и в полный игнор ее!
Не хватало еще мне тут личного психолога и комментатора на комментарии! :_34:
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Не получили доход теперь только и хватает ума сидеть тут и дуру гнать. Мне на всех неадекватных и не полноценных пофиг. :_107:
 

Вложения

  • КРАСОТА СПАСЁТ МИР А ПОФИГИЗМ НЕРВЫ..jpg
    КРАСОТА СПАСЁТ МИР А ПОФИГИЗМ НЕРВЫ..jpg
    42.6 KB · Просмотры: 86

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
- Кому вкл кабинет?
- Кто уже гребет лопатой %?
- Кто пишет заявы в отдел "К", а так же заявы на известные имена?
 

lev112

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
113
Реакции
18
Поинты
0.000
Не получили доход теперь только и хватает ума сидеть тут и дуру гнать. Мне на всех неадекватных и не полноценных пофиг.
Вы тут этим же и занимаетесь.
Ещё один который ничего не понял. Лично для Вас. Я к проектам отношусь ровно, так как реально смотрю на вещи и сама понимаю на что иду и чем это может закончится.
Если бы вы реально смотрели на вещи, тут не было бы видно ваших постов каждую страницу.

Я вас уже однажды тыкнул лицом в Вашу неинформативность по поводу "вы не имели права выкладывать его ВК страницу т.к.
но он может ограничить доступ к ней не для всех
"
Не вынуждайте делать это еще раз. Если вам все равно и вы знали на что шли, зачем тут писать об этом каждый раз? Почему тогда я так же не делаю?
Я устал читать эту бесполезную информацию.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Не вынуждайте делать это еще раз. Если вам все равно и вы знали на что шли, зачем тут писать об этом каждый раз? Почему тогда я так же не делаю?
Я устал читать эту бесполезную информацию.
Вы меня спрашиваете почему я так же не делаю? Да я не обязана делать так как делаете Вы Не Вам меня учить. . К тому же форум для всех и каждый имеет право тут писать. А раз устали читать то и не читайте я Вам ничего не навязываю. Проходите мимо и не читайте посты. Да и покажите мне посты участников форума за последние дни, на последних 3 страницах, которые можно считать адекватными, которые написаны по существу дела и по соответствующей теме. Да и Вы пришли сейчас на этот форум и что Вы по теме и по существу дела сообщили? Тогда походе Вы сюда заходили пофлудить и поглумиться. Поэтому не нужно тут нападать, коль сам не идеал.
 
Последнее редактирование:

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
- Кому вкл кабинет?
- Кто уже гребет лопатой %?
- Кто пишет заявы в отдел "К", а так же заявы на известные имена?

Что таких даже нету?
Ребята, а где еще можно пообщаться по поводу "чудо фонда"?
Ведь у них своего форума нет?
 

lev112

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
113
Реакции
18
Поинты
0.000
письмицо пришло , не прошло и месяца , выделю интересный момент , врут и не краснеют

Ваше письмо получено и переправлено в администрацию Фонда.
Активация аккаунтов идет в порядке очереди и по мере появления финансовой возможности.
В настоящее время фонд осуществляет активации и ВЫПЛАТЫ в соответствии с формированием прибыли с новых направлений,
поэтому просим ожидать вашей очереди.

С уважением, GMT



хоть отвечают...
Сегодня при попытке зайти на сайт гмт браузер Хром выдал мне следующее сообщение:

Зашел на указанный сайт, а там еще какая-то пирамида, чем-то напоминающая гмт кстати.

имеет право тут писать
Иметь то имеют, но не ахинею которая тянется уже 30+ страниц. Да и я Вас не учу, а даю лишь совет. Вы своими постами притягиваете "троллей", и у вас начинается демагогия кто кого. Так что раз пишите, пишите по существу, а не о заезженных "тут всех кинули, знали на что шли и т.п.".

пофлудить и поглумиться. Поэтому не нужно тут нападать, коль сам не идеал.
Будь мы в другой обстановке я бы присоединился к тем товарищам, так что не надо меня тыкать в то, чего я еще и не начинал. Мои мотивы я написал выше.
 

voisee

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Давненько я тут не была ))) А ничего не поменялось! Были бы эти "инвест" проекты такими же постоянными, как сеньора ПРИОРА )))
Друзья, вы же все взрослые люди:
1)либо не реагируйте на ПРИОРУ, не вступайте в перепалку, не разжигайте костёр. ИГНОРИРУЙТЕ. Всем же и так всё понятно.
2)либо уж не обижайте, не задевайте человеческое достоинство. Я тоже как то посмеялась, а потом стыдно стало, когда я страничку ВК ее увидела.
ВСЕМ ДОБРА!
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Давненько я тут не была ))) А ничего не поменялось! Были бы эти "инвест" проекты такими же постоянными, как сеньора ПРИОРА )))
Друзья, вы же все взрослые люди:
1)либо не реагируйте на ПРИОРУ, не вступайте в перепалку, не разжигайте костёр. ИГНОРИРУЙТЕ. Всем же и так всё понятно.
2)либо уж не обижайте, не задевайте человеческое достоинство. Я тоже как то посмеялась, а потом стыдно стало, когда я страничку ВК ее увидела.
ВСЕМ ДОБРА!

Не пропадай те мадам! С вами интереснее тут!)) Проекта нету, а люди то хорошие подтягиваются временами!)
voisee? "Инвестирую в: Доверительное управление"
Это нынче куда?
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Иметь то имеют, но не ахинею которая тянется уже 30+ страниц. Да и я Вас не учу, а даю лишь совет. Вы своими постами притягиваете "троллей", и у вас начинается демагогия кто кого. Так что раз пишите, пишите по существу, а не о заезженных "тут всех кинули, знали на что шли и т.п.".
Более менее по существу тут за последнее время всего 2 человек написали. Остальное тут всё троллинг, флуд и ахинея. И не нужно тут всё на мои посты сваливать. Если человек на этот форум пришёл потролить или пофлудить. то он это будет делать не зависимо от того есть тут мои посты или нет. Так что не нужно всё сваливать с больной головы на здоровую.
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Флудите или тролльте , главное что бы тему в архив не закинули , в архив помещаются темы где нет определённое время активности. А в архиве писать не льзя и тогда уж точно конец , знать ни чего не будем, организаторам это на руку.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Флудите или тролльте , главное что бы тему в архив не закинули , в архив помещаются темы где нет определённое время активности. А в архиве писать не льзя и тогда уж точно конец , знать ни чего не будем, организаторам это на руку.
Каким это образом флуд и троллинг поспособствуют сохранению ветки в активном разделе? На оборот флуд и троллинг поспособствуют тому что тему быстро перенесут в архив. Вы видимо правила форума толком не знаете. В архив переносят тему не только потому что нет активности, а ещё по причинам того что долгое время на ветке нет постов со скринами выплат и ещё потому что вместо сообщений по теме идёт один флуд, троллинг и оскорбления, так как для этого данная ветка не предназначена.
 
Последнее редактирование:

voisee

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Не пропадай те мадам! С вами интереснее тут!)) Проекта нету, а люди то хорошие подтягиваются временами!)
voisee? "Инвестирую в: Доверительное управление"
Это нынче куда?
Спасибо, коллега, очень приятно:_4:
А по поводу инвестиций - нужно же было что то написать)) денежки из всех проектов остались лежать только в Легионе, и в жизни есть вложения в коммерческое строительство -этим и живём :wink2: А вот как меня угораздило в гмт вляпаться - на этот вопрос я не знаю ответа ))) Ну вернее знаю, но стыдно озвучивать:t-1doh:)))))
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
денежки из всех проектов остались лежать только в Легионе
А что Легион ДУ что ли? Наверное обычная пирамида. Там что то задержки с выплатами. Видно многие на вывод поставили а притока новых людей нет вот и нечем выплачивать. Всё как и во всех проектах.
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Спасибо, коллега, очень приятно:_4:
А по поводу инвестиций - нужно же было что то написать)) денежки из всех проектов остались лежать только в Легионе, и в жизни есть вложения в коммерческое строительство -этим и живём :wink2: А вот как меня угораздило в гмт вляпаться - на этот вопрос я не знаю ответа ))) Ну вернее знаю, но стыдно озвучивать:t-1doh:)))))

Да ради Бога! Заходите почаще! :))
Вы не одиноки в этом деле. Меня до сих пор и стыд и не только терзают и мучают! До сих пор не могу придти в себя! Сегодня машину продал, которую уже не первый месяц продаю, чтобы с долгами рассчитаться... А хорошая была!(
Насчет GMT, так это просто "Ж"! Я только в августе сюда принес свои $!
Вот если бы мне показали воров, которые унесли наши бабосики, лично бы своими руками им кости бы их гнилые ломал бы медленно - хотя и не мастер по этим делам! Как я хочу, чтобы эти черти оставшиеся годы своей жизни мучились! Ох уж это рефоводы со своими рекламами...
Хочу немного разобраться с хвостами и закончу с написанием заявления на шакалов... Пусть ищут, расследуют, сажают!!! Но вот так взять и легко забыть - не могу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу