GMT Invest - gmt-invest.com - Страница 338

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
добавлено через 12 минут
Сообщение от PRIRODA
есть такие которые тут входили в эту пирамиду как в реальный проект и поэтому до сих пор сидят и возмущаются что выплат нет.

А вот ещё 2 чудака. https://mmgp.com/showthread.php?t=166925&page=960 lev112 https://mmgp.com/showthread.php?t=166925&page=952 vovax Первый свято верит в то что очередь на активацию кабинетов существует. а второй предлагает всем обращаться с заявлением в отдел "К".
 
Последнее редактирование:

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Да, неудачно я пример c cообщением выбрал :D
 

lev112

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
113
Реакции
18
Поинты
0.000
А вот ещё 2 чудака.
Неужто я Вас задел, и Вы пытаетесь на мне отыграться :biggrin2:
Я только лишь попросил конкретики, для того что бы людям отправившим документы, было яснее и это уже чудачество?
Вы это как всегда путаете, посты по делу, со своими "мыслями" года :l-1no:
Так что не начинайте тыкать в меня чудаком, ибо на меня у Вас фактов никаких нет, а вот на Вас целый форум :_1:

Будем надеяться на лучшее. И тогда проект как добрый Дед Мороз к нам с подарками придёт.
 

Necroflex

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Не верю я тем товарищам, которым якобы активировали кабинеты. Мой номер в реестре подавших документы 16 и что-то ни ответа, ни привета.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Неужто я Вас задел, и Вы пытаетесь на мне отыграться
Да просто все чудаки наивные кто ждёт какой то активации кабинетов. Кина уже здесь по всей видимости не будет. Тушите свет.
 
Последнее редактирование:

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Неужто я Вас задел, и Вы пытаетесь на мне отыграться :biggrin2:
Я только лишь попросил конкретики, для того что бы людям отправившим документы, было яснее и это уже чудачество?
Вы это как всегда путаете, посты по делу, со своими "мыслями" года :l-1no:
Так что не начинайте тыкать в меня чудаком, ибо на меня у Вас фактов никаких нет, а вот на Вас целый форум :_1:

простой пример мой личный был договор с одной фирмой (договор займа) всё как положено работал с ней три года а потом бац и всё тютю. думаете я нашёл правду у закона да шиш с маслом. и денег не вернул и козлов не посадил все потому что везде говорят что это гражданские отношения топайте в суд. так что не полиция не прокуратура на данном поприще закона не действуют.:l-1no:
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
простой пример мой личный был договор с одной фирмой (договор займа) всё как положено работал с ней три года а потом бац и всё тютю. думаете я нашёл правду у закона да шиш с маслом. и денег не вернул и козлов не посадил все потому что везде говорят что это гражданские отношения топайте в суд. так что не полиция не прокуратура на данном поприще закона не действуют.
Полностью с Вами согласна. Если в реальной жизни на руках у человека есть договор, есть адрес офиса и видели сотрудника фирмы в глаза, есть все достоверные улики и то не найти правду, а в интернете это сделать совершенно не возможно-улик то нет.
 

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
Не верю я тем товарищам, которым якобы активировали кабинеты. Мой номер в реестре подавших документы 16 и что-то ни ответа, ни привета.

Попробуй написать им - возможно, они посчитали, что вы уже "отбили" вложенное, а посему - активации вы не подлежите.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...они посчитали, что вы уже "отбили" вложенное, а посему - активации вы не подлежите.
Так это уже мошенничество, по сути. Полагаю, таких условий не было заявлено, когда эти участники регистрировались.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Так это уже мошенничество, по сути. Полагаю, таких условий не было заявлено, когда эти участники регистрировались.
Да чего Вы волнуетесь? Была бы тут на самом деле активация тогда стоит волноваться. Атак активировали за 2 месяца 2 человек да и всё. Прости им нужно создать видимость работы, для того чтобы люди не поднимали кипишь, а сидели спокойно и ждали. Пока в этой ветке будут люди которые сидят ждут и обсуждают активацию кабинетов, так они и будут над нами глумиться как над наивными чудаками.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Да чего Вы волнуетесь? ... им нужно создать видимость работы, для того чтобы люди не поднимали кипишь...
А чего мне волноваться? Я все это понимаю, да и вклада у меня тут нет.

Прощаю. :i-yes: Мир Вам.
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000

lev112

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
113
Реакции
18
Поинты
0.000
Да просто все чудаки наивные кто ждёт какой то активации кабинетов. Кина уже здесь по всей видимости не будет. Тушите свет.
Давайте уж тут не умничайте. Не вижу у Вас неопровержимых доказательств что компания-пирамида? А раз таковых нет то каждый то каждый имеет право верить в то во что хочет верить.
Раз по Вашему скам, тогда что Вы(т.е. Природа) на этом форуме делаете? Ну да Вы(т.е. Природа) же тут слепым людям глаза открываете. Но видно Вы(т.е. Природа) не знаете что каждый видит то что хочет видеть и верит в то во что хочет верить и поступает так как считает правильным. И никто ему это не запретит.
Все люди всегда до последнего надеются. Так уж устроен человек. Только вот я прекрасно понимаю что мои надежды могут и не оправдаться. Знала на что шла.
Что Вы заладили скам, скам. Каждый сам в праве считать так как хочет и поступать так считает правильным. Не нужно тут никому навязывать своё мнение.
Это только Ваше мнение и не более того. У других есть своё мнение.
А теперь руководствуясь Вашими же словами, прошу им и соответствовать.
Т.е.-
1)
У других есть своё мнение.
2)
Не нужно тут никому навязывать своё мнение.
3)
Знала на что шла.
И в заключении
что Вы(т.е. Природа) на этом форуме делаете? Ну да Вы(т.е. Природа) же тут слепым людям глаза открываете
Знала на что шла.
То тушите Свет, тушите Свет!
Кина уже здесь по всей видимости не будет. Тушите свет.
 

lev112

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
113
Реакции
18
Поинты
0.000

Lex007

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
-24 дня прошло
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    162.1 KB · Просмотры: 219

voisee

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Ух ты! Приору заблокировали! Кто смог? ))):d-thumbup:

А если по делу - сайт гмт всё, закрылся-накрылся?
 

bliznetsy1206

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
4,491
Реакции
3,083
Поинты
0.000
Вот такое интересное письмо пришло на почту сегодня 12.04.15 г. в 11:33(МСК):
УВЕДОМЛЕНИЕ
Уважаемый инвестор!
Сообщаем, что комплексная проверка Ваших финансовых операций прошла успешно. Нарушений «Правил финансовой дисциплины Фонда» и условий инвестиционного соглашения не выявлено. Ваш аккаунт активирован, и личный кабинет снова доступен.
Все инвестированные Вами денежные средства выведены из прежних инвестиционных планов и находятся на Вашем внутреннем счете. Если Вы желаете вывести эти денежные средства, то это будет возможно только в конце текущего года. Для дальнейшей работы, на настоящий момент, мы предлагаем новый инвестиционный план «Базовый», информация о котором доступна из Вашего личного кабинета. План активен, и Вы можете создать депозит прямо сейчас. Инвестиционный доход, полученный с этого плана, доступен к выводу уже через месяц.
Со всеми вопросами Вы можете обратиться через службу технической поддержки из Вашего личного кабинета.

С уважением.
Ревизионная комиссия GMT.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...на настоящий момент, мы предлагаем новый инвестиционный план «Базовый»...Вы можете создать депозит прямо сейчас. Инвестиционный доход, полученный с этого плана, доступен к выводу уже через месяц...
Ага, сделай новый депозит и жди снова месяц, несмотря на то, что тебе старые долги не хотят выплачивать... :)
Серьезная компания говорите, не кидалы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу