gnetwork.biz - gnetwork - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Тут нормальные "проценты". Отбивание полностью вложенных денег за полгода - чем плохая инвестиция?
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
тогда и надо говорить все как есть,а не придумывать сказку про чудо программу .....
Я и говорю как есть. А слово проценты у меня взято в кавычки, если вы не заметили. Это ответ на предыдущий пост Али. Он назвал прибыль с рендер фермы процентами,я ему и ответил, что "проценты", если он хочет это так называть неплохие получаются.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Ребята, выступлю уж, поскольку профессионал в области кинобизнеса. Я кинопродюсер и произвожу фильмы... и знаю, как делаются спецэффекты и компьютерная графика не в теории, а на практике. Так вот. Абсолютно ответственно заявляю: легенда действительно слабая... НИКОГДА И НИГДЕ не используют в кинопроизводстве бытовые компы!!!
Ну, для этого не нужно заниматься кинобизнесом :i-yes:
Видеорендеринг жёстко грузит проц. Но гораздо прикольнее то, что заработок от параметров компа и не зависит. То есть можно хоть на первом пентиуме, хоть на ксеоне Е5 лга2011 рендерить, профит не сильно будет разниться.
 
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
99
Реакции
35
Поинты
0.000
Это проект расчитан не на пассивный доход ,а на приглашения и получения бонусов от команды имхо, пассивный доход если не приглашать копейчный.
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Тут нормальные "проценты". Отбивание полностью вложенных денег за полгода - чем плохая инвестиция?

Отбивание за счет влошенцев..., плохая тем, что непрозрачная как и все пирамиды - "легенда" налицо, когда админы стопнуп - тогда все и закончиться, Вы что можете гарантировать выплаты через пол-года и больше ? Не будет вкладов .. не будет и выплат, а данная "компашка" себя не дискредитировала еще только перед новичками вообще.. имхо.

добавлено через 1 минуту
И в чем он не прав? Это хайп с процентами, а никакой не майнинг

вот именно :i-yes:
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
При чем тут хайп если доход генерирует программа? Вам ли не знать как работает хайп?

обычно в хайпах доход генерирует сайт.
тут же доход генерирует программа, особой разницы нет.

выплаты по доходам генерируемым программой идут за счет покупок оной программы :)
 

MLM Invest

Новичок
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
получив стопорение на всех других своих "проектах" - решила хайп запустить .. - а это уже гарантия умирания
а смысл им себя хоронить после нескольких лет работы ?
тут какой то другой замут :wink2:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Не надо обзывать людей которые купили програму. Жму треугольник.

Не принимайте близко к сердцу .. я просто называю вещи своими именами, без никакой личной идентификации, лучше озаботьтесь более лучшей аргументацией своей темы, в частности Вы здесь доказывали что это не пирамида - почему тема на этом подфоруме ?

Еще пара вопросов к ТСу - насчет оформления темы ... (не жму треугольник а даю возможность хотя-бы поправить первый пост :) )

- Где скрин вклада в проект ? (на первом посте счет из кабинета гнетворка - который скрином с платежки не являеться)
- Почему Вы предлагаете в первом посте -
Следующий шаг: там же, в магазине нажимаем кнопку GN Soft. Затем выбираем GN Render и нажимаем кнопку купить. Цена $699.
хотя свои подобные действия - не показываете ?

и хотите явно представить данный проект "легальным" и "законным" - без никаких явных доказательств этого ...

Главные преимущества:ЗАКОННО! ВЫГОДНО! РЕАЛЬНО!

Компания не использует метод финансовых пирамид.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
я тут прослышал что рендер ферма уже установлена на 3000 машинах)

это значит 3000 оплативших ?)

выплаты уже были тут?) :_120:
 

MLM Invest

Новичок
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    3.2 KB · Просмотры: 116

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Ознакомился с этим чудом - скачал и запустил в демо-режиме. Прям "волшебная программа для получения денег". За 3 часа мне показала что "заработано" 2$ и при этом совсем не влияет на загрузку компа))) - явный развод и лохотрон.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
В чем именно развод?
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
В чем именно развод?
Развод в том, что мне обещают около 15$ в сутки за программу, которая по сути ничего не делает. Скажу больше - если это всё действительно так, то почему я должен СНАЧАЛА заплатить за то что мой комп будет обрабатывать чью-то информацию? В подобном проекте (coingeneration) тоже надо было прогу ставить и принцип такой же был, НО она первый месяц бесплатна была и деньги можно было вывести или доплатить немного и пользоваться ей дальше. В месяц выходило около 10$, а тут в сутки больше - вы сами то в это верите?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Развод в том, что мне обещают около 15$ в сутки за программу, которая по сути ничего не делает.

Почему-же она делает .. генерирует деньги создателям и рефоводам .. :)
 

Host Leo

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
140
Реакции
3
Поинты
0.000
Почему то не понятно о чем здесь спор? Кто осуждает пирамиды и рефоводов, то как они попали сюда, и что они здесь делают? Как я понимаю, ТС предложил возможности заработка, компания реально платит. Что еще надо?
Кому подходят условия - участвует, а кому не подходят - найдите себе другие возможности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу