gnetwork.biz - gnetwork - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Почему то не понятно о чем здесь спор? Кто осуждает пирамиды и рефоводов, то как они попали сюда, и что они здесь делают? Как я понимаю, ТС предложил возможности заработка, компания реально платит. Что еще надо?
Кому подходят условия - участвует, а кому не подходят - найдите себе другие возможности.
А кто здесь осуждает пирамиды или рефоводов? Осуждается явный обман в условиях заработка:
" В чем суть работы программы:
Ваша единственная задача в этом процессе – включить свой компьютер, а на следующий день посмотреть, сколько денег вы заработали!
Ваш ежедневный доход зависит от того, какую мощность имеет ваш компьютер, и сколько времени он был подключен к сети в течение суток. Начисление заработанных средств будет осуществляться каждый день и сразу же станет отражаться на экране вашего компьютера и в вашем бизнес-центре. Заработанные деньги вы в любой момент можете вывести на банковскую карту. Становясь пользователем программы Gnetwork, вы зарабатываете деньги каждую секунду!"
А по сути чтобы заработать хоть цент я должен заплатить почти 700 баксов за "чудо программу" и ещё 40 за "поддержку". Обычный хайп с огромной суммой для входа и заработком на приглашённых буратинах, до тех пор пока они не кончатся.
 

Lem0n

Новичок
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я запустил программу рендеринга в демо-режиме. Программа не ведёт активного сетевого обмена, Windows показывает сетевую активность 0%. Это можно проверить открыв Диспетчер задач Windows - Сеть. Активность программы сводится к вызову несколько раз в минуту адреса скрипта "пустышки" с сервера gnfarm, который возвращает "1;". Поэтому вызывает сомнения, что происходит реальная работа.
 

MLM Invest

Новичок
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Я запустил программу рендеринга в демо-режиме. Программа не ведёт активного сетевого обмена, Windows показывает сетевую активность 0%.
аналогично .... зарегился так сказать поизучать проект изнутри.
на мой взгляд обычный хайп с легендой для "бабушек у подьезда"....
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Ну, тут вы не правы. Могу ответить, что
на мой взгляд обычный хайп с легендой для "бабушек у подьезда"....
Вы много знаете легальных хайпов? Если даже рассматривать вашу мысль, то этот "хайп" работает уже 2 года и может минимум еще столько же проработать.
 

MLM Invest

Новичок
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
этот "хайп" работает уже 2 года и может минимум еще столько же проработать.
да я разве спорю ? есть такие долгожители и по 5 лет работают .
Просто вещи нужно своими именами называть.....
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
У меня одного все скайп чаты разрываются от воплей о запуске чудо рендер-фермы от Gnetwork :d-thumbup:? При этом , никто толком не объясняет, для чего выкладывать такую сумму за программу, которая должна потреблять ресурсы Вашего компьютера :eek:

По меньшей мере, это кажется очень странным :k-unsure:

Удивлен, что тема на форуме появилась всего пару недель назад и до сих пор в таком чахлом состоянии :)

Возможно ли такое, что потенциальные заказчики не в курсе, каким именно образом осуществляются рендеринг для их фильмов через сеть Gnetwork и происходит ли он вообще ?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Anastas, крупнейший постfвщик выч. мощностей это Amazon а все остальное это хайп_)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
И что вам этот амазон тоже может предложить заработать?

Вы кстати не ответили на мой вопрос - почему Вы сами не купили - чудо рендер ферму, которую так пытаетесь выставить классным заработком ?
Или если купили - так хоть скрин предоставьте ..

ЗЫ. Амазон лучше не трожьте :), это совсем другой уровень ..
 

BOSYAK2007

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
что то какойто рендеринг чушь полная им полюбому мосэнерго доплачивает за то что столько эл энергии потребляют
 

Ebogach

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Все зачем-то пытаются определить, легальна ли компания, работает ли она на самом деле, есть ли у нее соглашения с другими компаниями, зачем так все усложнять...
Здесь достаточно математики. Почему-то партнеры компании думают, что пассивный доход сможет окупить их вложения, а вот это очень вряд ли. Даже если все это реально и работает, чем больше у компании вкладчиков, тем меньше прибыли получит каждый из них.

Этот "псевдо пассив" сейчас пытаются использовать многие компании. Их логика понятна - нужно изначально собрать как можно больше средств, что бы быстрее раскрутить свою идею (свой бизнес). Возможно они смогут предложить качественные и дешевые услуги для киностудий, вот только партнеры там ничего не будут зарабатывать.
Тут получается парадокс ) чем больше зовешь людей, тем меньше их пассив, а для тех кто придет в компанию позже, вообще будет все печально.

Этот софт можно было ло бы распространять и бесплатно, и делиться прибылью с теми кто ее использует, а для тех кто хочет получать партнерские за рекомендацию, сделать маркетинг.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
С момента опубликования темы не были опубликованы доказательства платёжеспособности проекта, кроме как топикстартером в первом посте.

Если в течении двух недель в теме отсутствует информация о выплатах, то она считается неактивной и переносится в список проблемных/неактивных/закрытых программ.

Переношу в неактивные
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
а для тех кто хочет получать партнерские за рекомендацию, сделать маркетинг.

так они сделали, только среди нас осталось не так уж и много этих самых - глупых аллигаторов)
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Ушел в небытие бесславно, собственно как многие и ванговали.
 

rich101

Любитель
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно. Знакомый мне перевёл 2 сертификата для активации этой программы на сумму-740 бакинских. Сказал если не получится то заберёт аккаунт. Риска с моей стороны нет. Но интересно. Что получится.:wink2:
 

Universal

Новичок
Регистрация
29.08.2009
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
rich101, а зачем же вам два, может быть одним то поделитесь? ))) у меня и компьютер работает 24\7\365 :) А вдруг что и заработается, а процент потом отдам вам :) Да даже первую сумму всю могу отдать :)
 

MLM Invest

Новичок
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Знакомый мне перевёл 2 сертификата для активации этой программы на сумму-740 бакинских.
я тоже по такой схеме подключился :d-thumbup:
риска никакого,правда первые заработанные 740 уходят в счёт погашения за ферму...
ну и конечно одно условие - Рендер ферма должна быть включена круглосуточно....
 

rich101

Любитель
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
риска никакого,правда первые заработанные 740 уходят в счёт погашения за ферму...
Так отож.............
 

Aidan Pride

Интересующийся
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ, есть 2 рендер-фермы, если кому надо по 700 у.е за каждую отдаю (там еще не выведенных за рендеринг по 150 чистыми на каждом аккаунте).
Продаю, бо не мое это оказалось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу