gnetwork.biz - gnetwork - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: GN RenderFarm

Не более 15% от мощности компьютера.
 

zhurik

Любитель
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
141
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: GN RenderFarm

Не более 15% от мощности компьютера.

у меня компьютер очень слабый ~2.4 ггц однопроцессорный проц, много не на работает . я тоже смогу получать на нем по 2-4 доллара в день? и тоже будет забирать 15 процентов?
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: GN RenderFarm

Зарегистрируйтесь в проект, и там есть все ответы на вопросы по железу,если вдруг вы не найдете то что искали то есть онлайн поддержка и скайп чат.
 

Ilya Vasenin

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
76
Реакции
32
Поинты
0.000
Бред, не ведитесь.

Тут как тема с оджо - платить потом отбивать - в итоге хер вам, что будет.

Программа не может стока стоить. В любом случае, они могли просто первое время заработок пустить на окупаемость вашей скаченной проги.

В итоге получается вы платите деньги и с этих же денег по маленьку вам будет начисляться процент (якобы программа заработала). За это время ваши деньги крутанут (если честные админы). А если не честные - будут надеятся на приток новых буратин (купящих прогу)

вот и вся схема.

Лохотрон - пусть там хоть тысяча доков будет. Это ни чего сейчас не значит.
 

Sergey7850

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
77
Реакции
46
Поинты
0.000
100%. Деньги платят не зависимо от того какой мощности у тебя компьютер. Есть проф. рендер-фермы: мощность 2000Ггц. - 700 ядер, Стоимость часа работы одного сервера от 0,5$/ И не надо выкупать никаких программ за 600$
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
100%. Деньги платят не зависимо от того какой мощности у тебя компьютер. Есть проф. рендер-фермы: мощность 2000Ггц. - 700 ядер, Стоимость часа работы одного сервера от 0,5$/ И не надо выкупать никаких программ за 600$
Покажите такую ферму ( можно в ЛС) -по поводу етого проекта - меня пригласили ищо месяц тому назад - по доках все из Европы ( и рега, и админ, и счета - все), а по неофициальным данным админы из России - тем более на СНД припадает более 95% инвесторов!!!
Вот ето мне стало подозрительно - владелец из Европы, а работает в СНД((((
Таместь несколько проектов - одна из них рендферма - для активных ето супер заработок , а для пасивных, то работайте более 6 месяцев что бы выйти только в профит( комп включен должен быть каждый день для заработка) и т д - я не работаю, но кому интересно, то могу дать ссылку на конфу ( почти каждый день идет)

добавлено через 4 минуты
Знакомый кстати, только что предложил купить ферму за половину от стоимости)
почему кто то говорит 700 а кто то 350?:
))))) вот как приглашают на халяву, но нету там ее - ето тот же проект - суть такая ( хотел работать, но перехотел - долго ждать на пасиве):
-Стоимость фермы 699 одл
-Можно ввойти за 350 дол ( но 350 дол вам дадут в кредит, но вам отдать нужно будет из заработанных денег)
-Получить етот кредит 350 дол можно только со спонсора ( того кто имеет деньги и вам одолжить через свой кабинет, но таких спонсоров очень мало и они проплату делают только когда набереться более 30 человек ( или по 699 или по 350) - ему много бонусов прийдет сразу по бинару и т д
есть немного замуток
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Тут кроме пассива отличный маркетинг!
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Тут кроме пассива отличный маркетинг!

да уж .. Гнетворк выдумывает все новые методики окучивания лохов, а как же квартиры, машины, счета в Швейцаскийх банках ? (они это раньше всем учасникам обещали - такую лапшу вешали) вот интересный ресурс о Гнетворке и его создателях http://www.intwaystore.info/ - те еще пирамидостроители...
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
При чем тут пирамида? Продукт реально рабочий,приносит доход и не зависит от количества участников!
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
а где можно весь ассортимент продукции и цены посмотреть ?
там много программ - почти все построены по принципу приглашений ( матрица), но есть и необязаловки - или продавать продукт, или на пасиве ( работать больше полугода что бы отбыть депо)
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Зарегистрируйтесь по ссылке в топике и добавтесь в скайп buzjok и я вам дам общую информацию, добавлю в чат и когда будет конференция с лидерами, сообщу вам.

добавлено через 1 минуту
В рендер ферме как раз матрица это не главный акцент, а следствия от действия.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: GN RenderFarm

Кстати, вот юридический адресс компании.
Общество с ограниченной ответственностью «Новые технологии»

125055, г. Москва, Угловой переулок, д. 2, офис 702
БУГАГА))))судя по информационной базе в этом бедном офисе 702 кого только нет ))похоже в три яруса там сидят!:biggrin2:

https://focus.kontur.ru/search?query=Москва+"Угловой+2,+702"&state=081077917:_107:

PS а теперь серьезно похоже купили компанию однодневку ООО или просто чисто реквизты стибрили!Вообщем если киданет то никого не найдете!!!
 

Лариса Исаева

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,235
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Ребята, выступлю уж, поскольку профессионал в области кинобизнеса. Я кинопродюсер и произвожу фильмы... и знаю, как делаются спецэффекты и компьютерная графика не в теории, а на практике. Так вот. Абсолютно ответственно заявляю: легенда действительно слабая... НИКОГДА И НИГДЕ не используют в кинопроизводстве бытовые компы!!! Это смешно... И те, кто будет покупать данный софт и насиловать свой компьютер, рискуя операционкой, должен знать: никакого рендеринга для кинобизнеса эта ферма не делает. Самое смешное, что юридический адрес находится в двух шагах от моего дома... обязательно загляну и посмотрю на этих фЕрмачей :rolleyes:

Насколько я знаю (много лет живу рядом), в Угловом переулке у нас Дом культуры МВД, а за ним - Бутырская тюрьма... где же у них там офис 702? Может, камера?
 
Последнее редактирование:

sas7110

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
73
Реакции
3
Поинты
0.000
Ахаха, сильно заявили, ждем продолжения ))
 

tfexpert

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
легенда действительно слабая...
похоже на хайп с доходностью примерно 20%в месяц...легенда слабая ,но интересная.По сути мы покупаем за 700$ мультик,который нам ежеминутно рисует циферки.Если никого не приглашать в ноль выходим примерно через 5 месяцев...
 

Лариса Исаева

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,235
Реакции
1,246
Поинты
0.000
похоже на хайп с доходностью примерно 20%в месяц...легенда слабая ,но интересная.По сути мы покупаем за 700$ мультик,который нам ежеминутно рисует циферки.Если никого не приглашать в ноль выходим примерно через 5 месяцев...

Согласна на 100%! Уступаю дорогу рефоводам...
 

tfexpert

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
зарегился.... кстати регистрация бесплатная...на сайте куча всякой информации,которую за один день трудно всю освоить....
главный сайт проекта http://gn-biz.com/ выполнен вполне на уровне...
пока понаблюдаю за развитием событий так сказать изнутри :)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А зачем мне Ваша конференция ?

ну как это зачем ? :) - влошения ведь нужны .. аргументов не хватает - значит нужна конфа с "лидером" ..

добавлено через 1 минуту
Зашел в проект по подарочному сертификату, кто хочет зайти бесплатно пишим.

смысл с него ? .. с рефов стричь .. ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу