go-partner.biz - Go-Partner - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
В общем довел до 4 шага 10 рефералов - 50 дол не дали, только впустую потратил время и 300 р на рекламу.
Девушка которая мне все это наобещала вот ее ид https://vk.com/id231025469 посоветовала мне написать в администрацию, типа не может такого быть.
Вот что мне ответили:

Евгений
Такого никогда и не было, 10 долларов вам подарили от сервиса
минимальный тариф 50 , можете добавить на любой тариф и использовать 10, можете пополнить до любого тарифа и 10 вывести

После этого доступ к своей странице она ограничила!

Итог в проекте дальше участвовать не вижу смысла.

Не совсем понятно про какие 50$ идет речь. Вы получите средства только тогда, когда ваши партнеры с общей либо первой, второй, третьей и т.д. линий будут оплачивать тариф за обслуживание. Тарифную сетку тут уже пару раз выкладывали, там все понятно:


добавлено через 3 минуты
4 задание, это где 100 посещений? Так на изихитс за 20 минут это делается. А вот 5-е (1-я линия) это уже совсем другое дело.

Нет смысла тупо делать 100 переходов для галочки, лучше сразу делать приглашения, тогда и пятый этап автоматом пройдет
 
Последнее редактирование:

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
на 7 задании,дается 72 часа,на то что бы купить пакет,или все нужно начинать с начало),не чего не покупал (не собираюсь),все осталось по прежнему,ждут терпеливо моих вложений)).
 

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
на 7 задании,дается 72 часа,на то что бы купить пакет,или все нужно начинать с начало),не чего не покупал (не собираюсь),все осталось по прежнему,ждут терпеливо моих вложений)).

Оплата на 7 задании. 6 задание не делаете до тех пор пока не построите структуру.
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
на 7 задании,дается 72 часа,на то что бы купить пакет,или все нужно начинать с начало),не чего не покупал (не собираюсь),все осталось по прежнему,ждут терпеливо моих вложений)).

А смысл был тогда участвовать?
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
А смысл был тогда участвовать?

ну это навряд ли участием назовешь),так просто интересно было на маркетинг самому глянуть.

добавлено через 4 минуты
ну это навряд ли участием назовешь),так просто интересно было на маркетинг самому глянуть.

да и кстати,с народом познакомился,с кем то теперь в одних проектах участвуем :)
 
Последнее редактирование:

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
ну это навряд ли участием назовешь),так просто интересно было на маркетинг самому глянуть.

добавлено через 4 минуты


да и кстати,с народом познакомился,с кем то теперь в одних проектах участвуем :)

Вот видите все-таки что-то, но в этом проекте есть полезное
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
ну это навряд ли участием назовешь),так просто интересно было на маркетинг самому глянуть.
Так это только начало - набор команды только, все самое вкусное впереди

добавлено через 1 час 16 минут
Go-partner служит только для того чтобы отобрать партнеров желающих работать в МЛМ, отсеять сомневающихся (желающих посмотреть как работает маркетинг :_6:), поднять сумму на вклад и идти с теми кто хочет хороших заработков дальше в саму МЛМ компанию, наличии всего 258 (а можно много больше!) активных партнеров получать от 5000$ (так же можно много больше)
 
Последнее редактирование:

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Вот видите все-таки что-то, но в этом проекте есть полезное

Это да!:biggrin2: везде можно найти что то полезное и позитивное)

добавлено через 1 минуту
Так это только начало - набор команды только, все самое вкусное впереди

добавлено через 1 час 16 минут
Go-partner служит только для того чтобы отобрать партнеров желающих работать в МЛМ, отсеять сомневающихся (желающих посмотреть как работает маркетинг :_6:), поднять сумму на вклад и идти с теми кто хочет хороших заработков дальше в саму МЛМ компанию, наличии всего 258 (а можно много больше!) активных партнеров получать от 5000$ (так же можно много больше)

Удачи Вам и всяческих профитов!:_106:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
не будет ни каких 50 доллоров с чего ты взял? ни кто тебе не подарит на счету бонусные 10 $ и все остальное сам проплачивай-но я ни кому не советую застрял там уже месяц партнеров 0 -досих пор себя ругаю хотя прошол почти все сейчас на 9-ом задании все что были в моей линии их попросту нет - потраченное время зря и деньги -вот и думайте сами надо-ли вам это не повторяйте мои ошибки
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Надо отметить, трудоемкая задача. Никакой автоматизации. Как в школе.
 
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
жаль потраченное время в этом "*****-партнер" и деньги вернуть бы все назад -и так 40 "бакинских" псу под хвост резко люди из структуры исчезли на 9-ом задании- давно разочеравался в этом проекте лохотрон натуральный чтобы еще людей к себе пригласить надо энную сумму иметь на рекламу не факт что придут конечно и опять деньги в мусорное ведро=в плюсе здесь только один человек а мы деньги ему несем как бараны
 

Avenon

Интересующийся
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересный проект. Посмотрим, что будет дальше. Сейчас выполнил уже третье задание, отправив отчеты на модерацию. Посмотрим, что будет дальше.
 

Kremator

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне они сразу не понравились, жесткач какойто. Сделай то, сделай сё...Со мной так даже жена не разговаривает ))
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
жаль потраченное время в этом "*****-партнер" и деньги вернуть бы все назад -и так 40 "бакинских" псу под хвост резко люди из структуры исчезли на 9-ом задании- давно разочеравался в этом проекте лохотрон натуральный чтобы еще людей к себе пригласить надо энную сумму иметь на рекламу не факт что придут конечно и опять деньги в мусорное ведро=в плюсе здесь только один человек а мы деньги ему несем как бараны

Это все потому что люди ищут кнопку бабло и ничего делать совсем не хотят. Даже сделать несколько несложных телодвижений. Деньги в рекламу не обязательно вкладывать, партнеров вполне можно найти в личном общении
 

Alesha

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
104
Реакции
18
Поинты
0.000
В свой проект ни одного партнера не получила!
Проект занимается заманухой людей, чтобы подыскивали им клиентов на платной основе и сами платили проекту, за то что сами же проекту клиентов ищут (Бред!!!) короче очередная, бесполезная МЛМуха.
Заплати им плату за то, что ищешь им таких же ослов, как сам!
 

Barz

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
213
Реакции
140
Поинты
0.000
Заплати им плату за то, что ищешь им таких же ослов, как сам!
В городе объявили о проведении выставки ослов. Огородили периметр, на входе собирают деньги. А внутри периметра пусто, народ ходит и удивляется: "А где же ослы?!"
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
В городе объявили о проведении выставки ослов. Огородили периметр, на входе собирают деньги. А внутри периметра пусто, народ ходит и удивляется: "А где же ослы?!"

Да очень поучительное высказывание получилось,но судя по ссылке в вашей подписи,можно подумать что вы себя относите к народу,который удивляется и спрашивает:А где же ослы? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу