• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Гол на 0-10 минуте. Вроде как стартегия.

Radiotexnik

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Особо строго не судите если покажется бредом, но хотелось бы услышать конструктивные предложения и критику.

Итак есть в одной конторке ставка на быстрый гол с 0-10 минуту от начала мачта. Коэффициенты варьируются в диапазоне 1.18-1.25 на матч.

Что я делаю:
1. Есть составленная таблица команд из самых популярных чемпионатов (в районе 150-ти команд), в которой я проставляю даты предстоящих матчей и серии, когда забивают бытрый гол подряд.

2. Проанализировал примерно по 100 последних матчей каждой из этих команд и пришел к выводу, что самая большая серия, когда забивают с 0 по 10 минуту доходит до 3 матчей. Из 4 очень большая редкость. И 5 по-моему случилось только раз.

3. Есть идея по таблице отлавливать те команды, где серия быстрых голов уже подошла к 3 и более и начинать ставить.

Вроде как все должно получиться, но чемпионаты ещё не стартовали и хотелось бы узнать у знатоков может я чего-то просмотрел или есть то, на что я не обратил внимания. Жду конструктивной беседы.

P.S. Да, это вроде как и догон и коэффициент не очень высокий, но считаю что вероятность победы очень высока.
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000

Radiotexnik

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
может быть лучше ставить Против?:)

была такая идея, но если у этой стратегии вроде как виден пик максимальный - 3-4 серии, то против - это более расплывчатое понятие и оно может быть и 3 матча и 5 и даже 10 и получается догон который может разорить.
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Radiotexnik, В правильном направлении мыслишь...
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
где серия быстрых голов уже подошла к 3 и более и начинать ставить.
ставить на что? я не понял...

если у этой стратегии вроде как виден пик максимальный - 3-4 серии
допустим, вы обнаружили 3 матча подряд, в которых как вы пишите было забито с 0-10 минуту. на следующий матч ставите Против допустим 5% банка, таким образом при кф 1,25 ваши обязательства будут всего лишь 1,25% банка. Зато профит 5%. Выгодно же?:D
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Какая зависимость, будет ли быстрый гол в данном матче, от быстрых голов в предыдущих? Чистая случайность. Примерно то же самое, что ставки на то, кто с центра поля мяч разведет.
 

Radiotexnik

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Какая зависимость, будет ли быстрый гол в данном матче, от быстрых голов в предыдущих? Чистая случайность.
Ну для начала - чистая случайность - это исход любого матча. Зависимость в моем случае в том, что после 3-х подряд матчей с забиванием быстрого гола, 4 матч с быстрым голом практически исключается. Я выше уже писал, что просмотрел около 100 последних матчей топ 150 команд и серий больше 4-х 99,9% не встречал (а это примерно 15000 матчей и для статистики я думаю уже сгодятся).
Примерно то же самое, что ставки на то, кто с центра поля мяч разведет.
Отчасти соглашусь, но во-первых нигде такой статистики не найти, а во-вторых количество итераций может зашкалить за 3 и 4 и даже 10 - тут как повезет. Я уже так пробовал с суммой голов (чет/нечет), но погорел - не явной границы окончания итераций.
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Везение исключать конечно нельзя, но вообще подобные стратегии максимум помогут вам, медленнее спустить банк.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Ну для начала - чистая случайность - это исход любого матча. Зависимость в моем случае в том, что после 3-х подряд матчей с забиванием быстрого гола, 4 матч с быстрым голом практически исключается.

С чего бы вдруг? Напоминает утверждение, что после 3-х (5-ти, 10-ти, по вкусу) "красных" на рулетке вероятность "черного" увеличивается.
 

MVDTpade

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
636
Реакции
76
Поинты
0.000
Я так думаю все возможно.
Но этому надо уделять очень много времени, соответственно и ставки соответствующие затраченному времени надо ставить, а не копеечные
 

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000
тоже не понял на что вы предлагаете ставить?логичнее после серии из 3 а тем паче 4 матчей ставить против.тем более при таких кэфах обязательства будут копеечными:)
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Это у вас игра по "частотным таблицам".. Очередная вариация.. На счет метода х.з., все возможно.. Взять "Всеволода" с БПма, догнал до 8000% мультидогоном, после этого слился... Тут как бы значения не имеет, гол "0-10" или тотал или еще чего... Таким методом много чего отбирать можно..
Но все же, это у вас будет очередное ожидание серии, т.е. вы будете сидеть и ждать пока не случится серия из 6 быстрых голов например (ну или сколько вы интераций планируете).. При чем вы будете сужать круг целенаправленно, отбирая матчи где 3 быстрых гола уже были...

добавлено через 3 минуты
тоже не понял на что вы предлагаете ставить?логичнее после серии из 3 а тем паче 4 матчей ставить против.тем более при таких кэфах обязательства будут копеечными
Это и есть "против". Предлагает ставить, что гола не будет...

добавлено через 4 минуты
....... (без кнопки правка так)............

добавлено через 7 минут
Это у вас игра по "частотным таблицам".. Очередная вариация.. На счет метода х.з., все возможно.. Взять "Всеволода" с БПма, догнал до 8000% мультидогоном, после этого слился... Тут как бы значения не имеет, гол "0-10" или тотал или еще чего... Таким методом много чего отбирать можно..
Но все же, это у вас будет очередное ожидание серии, т.е. вы будете сидеть и ждать пока не случится серия из 6 быстрых голов например (ну или сколько вы интераций планируете).. При чем вы будете сужать круг целенаправленно, отбирая команды где 3 быстрых гола уже были...
.....................................................................................
 
Последнее редактирование:

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Почему именно на 0-10 минуте? Типа коэф. повыше или как?

Придерживаюсь точно такой жк точки зрения :wink2::

Marchenko написал(а):
Везение исключать конечно нельзя, но вообще подобные стратегии максимум помогут вам, медленнее спустить банк.
 

Fletch

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Что серия из 6 матчей(больше ваш банк врядли потянет, иначе это бессмысленно) рано или поздно будет это факт. Но если не менять сумму ставки, то до слива вполне реально сделать пару банков, или больше, как повезёт.
Минусы стратегии в том, что если для каждой команды будет вестись свой отдельный банк, то он явно будет небольшим и это конечно долго. Придётся где-то неделю ждать след. матча, если проиграл, потом ещё неделю и т.д.
Ну а если общий банк на всех, то конечно луз серию из 3 подряд тут вобще будет проще простого словить :)
 

Radiotexnik

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Что серия из 6 матчей(больше ваш банк врядли потянет, иначе это бессмысленно) рано или поздно будет это факт. Но если не менять сумму ставки, то до слива вполне реально сделать пару банков, или больше, как повезёт.
Минусы стратегии в том, что если для каждой команды будет вестись свой отдельный банк, то он явно будет небольшим и это конечно долго. Придётся где-то неделю ждать след. матча, если проиграл, потом ещё неделю и т.д.
Ну а если общий банк на всех, то конечно луз серию из 3 подряд тут вобще будет проще простого словить :)

Ну я же уже говорил, что начинать буду именно с 3 или даже 4 серии, раньше естественно бессмысленно. А вот про то, насколько он продлится это конечно можно долго обсуждать, но я повторюсь что смотрел статистику последних 100 матчей команд и заканчиваются на 4 серии 99,9% матчей. Вот поэтому то и решил представить на судо свою идею.

А по поводу того, что придется долго ждать - сейчас на начало чемпионата 5 клубов имеют серию из 3 матчей, 2 клуба - 4 серии и около 10 - серию из двух(их я подожду пока "созреют").
Да, выигрыши будут небольшими, но зато вероятность прохода очень высока.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Да, выигрыши будут небольшими, но зато вероятность прохода очень высока
Не совсем уверен, как раз сейчас долблю ставки на первый гол фаворита. Да бывает забивают так быстро что и ставку сделать не успеваю. но в основной массе первый гол где то в середине первого тайма. Быстрыми голами, болеют китайцы и разные товарищеские команды, даже у женщин скоростные розыгрыши становится редким явлением
 

Radiotexnik

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Не совсем уверен, как раз сейчас долблю ставки на первый гол фаворита. Да бывает забивают так быстро что и ставку сделать не успеваю. но в основной массе первый гол где то в середине первого тайма. Быстрыми голами, болеют китайцы и разные товарищеские команды, даже у женщин скоростные розыгрыши становится редким явлением

Ну так я это и ловлю. Вижу команду, где 3 раза подряд забили быстрый гол и ставлю что в четвертой игре этого не случится.
 

Radiotexnik

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
В общем попробую использовать то что написал на практике.

Первый матч на сегодня - НАУТИКО VS. КОРИТИБА

У Коритибы уже 2 последних матча есть по быстрому голу. Считаю что вероятность 3 игры минимальна. Коэффициент - 1.25.

P.S. как вести счет виртуально - есть ли какие-то спец. программы, а то на своем счете делаю ещё и другие ставки.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Ведите виртуально
P.S. как вести счет виртуально - есть ли какие-то спец. программы, а то на своем счете делаю ещё и другие ставки.
Главное ведите, и выкладывайте ставки до начала матча. Основное это результат который поможет определить работает ли данная стратегия.
 

Cardplayer

Интересующийся
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
40
Реакции
14
Поинты
0.000
Вы вполне себе можете играть в плюс по этой стратегии даже год. Но это все самообман, такого типа "стратегии" это ловушки для игроков.
В конечном итоге, рано или поздно сольетесь, т.к. ставки будут минусовыми по определению.

С таким успехом вы можете придти на рулетку и там быстренько все оттестировать. Типа смотрим - 3 раза попало в диапазон 10-36, значит следующей ставкой ставим на него и т.д. Я вас уверяю, выпадет еще и 10 раз. Видел тысячу раз и не такое.

А с учетом маржи буков слив будет еще быстрее, чем на рулетке.
Смысла нету тестировать это месяцами.

добавлено через 1 минуту
Все такие стратегии однотипны
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу