• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Гол на 0-10 минуте. Вроде как стартегия. - Страница 4

ALEXGOV

Должник!!!
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
460
Реакции
33
Поинты
0.000
Не думаю что выгодно ставить на счет 0 -0 ( кеф 10-11) до начала матча. есть конторы принимают более выгодную ставку тм 1 - 7-8 кеф.Если сгрупировать это событие с разными событиями типа - тб1 в 1 тайме и т.д. и хорошенько подумать
можна придумать нормальную стратегию.
 

Tisa

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
опять же тема строится по играм предыдущих составов... правильно пишут до слива банка...
 

Scarabey13

Интересующийся
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Особо строго не судите если покажется бредом, но хотелось бы услышать конструктивные предложения и критику.

Итак есть в одной конторке ставка на быстрый гол с 0-10 минуту от начала мачта. Коэффициенты варьируются в диапазоне 1.18-1.25 на матч.

Что я делаю:
1. Есть составленная таблица команд из самых популярных чемпионатов (в районе 150-ти команд), в которой я проставляю даты предстоящих матчей и серии, когда забивают бытрый гол подряд.

2. Проанализировал примерно по 100 последних матчей каждой из этих команд и пришел к выводу, что самая большая серия, когда забивают с 0 по 10 минуту доходит до 3 матчей. Из 4 очень большая редкость. И 5 по-моему случилось только раз.

3. Есть идея по таблице отлавливать те команды, где серия быстрых голов уже подошла к 3 и более и начинать ставить.

Вроде как все должно получиться, но чемпионаты ещё не стартовали и хотелось бы узнать у знатоков может я чего-то просмотрел или есть то, на что я не обратил внимания. Жду конструктивной беседы.

P.S. Да, это вроде как и догон и коэффициент не очень высокий, но считаю что вероятность победы очень высока.

с такой стратегией уж лучше на биржах играть, навар поболе будет
 

Доггер

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
ТС, ну что понял наверное, что сотней игр мало просмотреть?
Обычный догон, с вероятностью слиться на дистанции в 1000 игр, а то и раньше. Тебе просто матчи такие попались, а так можно и через 100 игр слить банк таким догоном.

Моё мнение, это глупая стратегия. Скорее уж находить команды, которые часто забивают/ пропускают быстрые голы и ставить ЗА, а не против . Это значит, что команды или делают ставку на дебют, или психологически долго вкладываются в игру. Вот это реальные факторы, определяющие вероятность быстрого гола.
Автор наверняка уже убедился в глупости своей стратегии, ненадолго его хватило защищать "стратегию"

добавлено через 2 минуты
психологически долго вкладываются в игру, то есть плохо начинают и играют только после пропущенного гола. Такое как раз часто бывает, если внимательно посмотреть.

Но нужно ли догонять такие команды- тоже спорный вопрос, хотя кефы значительно крупнее, и при догоне можно увеличивать раз в 10 меньше, чем при догоне который предлагает автор.
 
Последнее редактирование:

akorsak

Любитель
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
162
Реакции
28
Поинты
0.000
Моё мнение, это глупая стратегия.
Ну это как сказать:rolleyes:
Буржуи как-то тестировали подобную стратегию
и у них получился очень неплохой результат:
"...Number of bets places 78
Winning Lays 71
Losing Lays 7
Strike Rate 91%
Profit Made £330.35..."
 

ripper1

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
я считаю, что ставить на такие маленькие коэффициенты - только помогать букмекерам разбогатеть. Спорт на то и спорт, что часто бывают сенсации (то бишь - не играют коэффициенты 1,1, 1,2). Сам никогда не ставлю на события с кэф менее 1,8. Плюс система догон вам в помощь! Я так играю несколько лет и в плюсе, покупаю прогнозы у rumatch.net, bet_sport.info. Если проигрыш - на следующий матч удваиваю ставку и все.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
я считаю, что ставить на такие маленькие коэффициенты - только помогать букмекерам разбогатеть. Спорт на то и спорт, что часто бывают сенсации (то бишь - не играют коэффициенты 1,1, 1,2). Сам никогда не ставлю на события с кэф менее 1,8. Плюс система догон вам в помощь! Я так играю несколько лет и в плюсе, покупаю прогнозы у rumatch.net, bet_sport.info. Если проигрыш - на следующий матч удваиваю ставку и все.

ripper1, вообще не понял о чём пост. Но последняя фраза в самую точку, "Если проигрыш - на следующий матч удваиваю ставку и все" - ищу деньги на новый банк... :wink2:
 

sport2000

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
лучше ставиьт в лайве и желательно видеть сам матч вживую, чтобы было понятно как идет игра.
 

Дмитрий дейн

Новичок
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
можно по пробовать еще вариант ставки на хоккей обе команды забьют, коф 1.15 1.10 где то но результаты впечатляющие хоть и коф маленький
 

ripper1

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
ripper1, вообще не понял о чём пост. Но последняя фраза в самую точку, "Если проигрыш - на следующий матч удваиваю ставку и все" - ищу деньги на новый банк... :wink2:

Почему? Ва-банк никогда не ставлю
 

modentoken

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
221
Реакции
23
Поинты
0.000
Не мриемлю такой стратегии т.к мала вероятность прохода,конечно есть случаи что пройдет,но мое мнение 2 из 10 ИМХО :cool:
 

Antrede Antrede

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Играем в live/ ищем любой матч где в первом тайме сьиграли 0-0 в перерыве ставим - тотал больше 1 или тотал больше 0.75(есть такая ставка на 1хбет) -все! дальше при проигрыше догоняем. если поставили тотал 1 -и забили 1 всего гол -вам возврат, все довольны) кф приличные можно догонять смело..удачи!
 

betofday

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Заметил такую закономерность, при быстром голе вероятность того, что в этом матче больше не забьют около 70%
 

IGOR26RUS

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
303
Реакции
20
Поинты
0.000
Заметил такую закономерность, при быстром голе вероятность того, что в этом матче больше не забьют около 70%

вы бредите? даже если бы была вероятность 30% я бы был уже богачем.
где вы заметили такую закономерность?
как раз последние два месяца я порядочно слил именно на этом, ставил на тотал м.1,5 при голе на первых 10 минутах.
хорошь писать глупость.
 

Fatumorb

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Играем в live/ ищем любой матч где в первом тайме сьиграли 0-0 в перерыве ставим - тотал больше 1 или тотал больше 0.75(есть такая ставка на 1хбет) -все! дальше при проигрыше догоняем. если поставили тотал 1 -и забили 1 всего гол -вам возврат, все довольны) кф приличные можно догонять смело..удачи!

И до скольки интераций доходил? Там же кэф около 1.25, надо будет догоняться солидной суммой. Какой процент начальной ставки от банка?
 

AlexVerekovskiy

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Заметил такую закономерность, при быстром голе вероятность того, что в этом матче больше не забьют около 70%

Полнейший бред. 70% ну никак не может быть. Если только ты не берешь какой нибудь супер низовой чемпионат типа Аргентины или Второго дивизиона Греции. В нормальных чемпионатах такая вероятность около 10-15%.
 

rogue

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Даю наводу на стратежиую которая принесет милларды килобаксов.Кто самый умный математик тут же просечет что к чему.....ТАДАМ....возмите статистику любой команды по сезону и вы увидите невероятное наблюдение!!!! СЧЕТ НЕ ПОВТОРЯЕТЬСЯ!!!! действительно так....
У меня мозгов мало понять что к чему но я ставил на ТБ на последние минуты и прокатывало если предыдущий счет был 3-1 к примеру идет последняя минута на табло 3-1 и забивали в последней атаке или навесом 3-2 делали,чертовщина но работает я так выигрывал ставки!!! и кэф всегда больше 2.5 можно быть в плюсе.
Все,как поднимите миллион по стратежке мне 5% за идею) ну или котов бездомных накормите.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Даю наводу на стратежиую которая принесет милларды килобаксов.Кто самый умный математик тут же просечет что к чему.....ТАДАМ....возмите статистику любой команды по сезону и вы увидите невероятное наблюдение!!!! СЧЕТ НЕ ПОВТОРЯЕТЬСЯ!!!! действительно так....
У меня мозгов мало понять что к чему но я ставил на ТБ на последние минуты и прокатывало если предыдущий счет был 3-1 к примеру идет последняя минута на табло 3-1 и забивали в последней атаке или навесом 3-2 делали,чертовщина но работает я так выигрывал ставки!!! и кэф всегда больше 2.5 можно быть в плюсе.
Все,как поднимите миллион по стратежке мне 5% за идею) ну или котов бездомных накормите.


Вот это да!!! Автора срочно на Нобелевскую премию!!!

Только для чего умный математик то нужен? :k-unsure:
 

Inside Bookie

Интересующийся
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот это да!!! Автора срочно на Нобелевскую премию!!!

Только для чего умный математик то нужен? :k-unsure:


Много написал он , а смысл я так и не понял )) Тема называется гол0-10 минута , а пишет про конец матча
 

SStudia

Интересующийся
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Незнаю чем стратегия, быстрой гол - гол до 19 вроде как минуты
 
Сверху Снизу