gold-eggs.com - Golden Eggs - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

topcoder

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Все? тысячи пользователей, которые делали адские вклады просто пропали? не парятся?
 
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
296
Реакции
68
Поинты
0.000
Вижу торли проснулись! И кто-то их них пишет все новые жалобы в кошельки проекта, из-за этого появились дополнительные проблемы по их разблокировке.
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Любой простой в работе проектов построенных по принципу пирамиды резко влияет на приток новых денег, без которого они существовать не могут... С каждым днём надежды на восстановление работы становится всё меньше.
 

konstantyno

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Любой простой в работе проектов построенных по принципу пирамиды резко влияет на приток новых денег, без которого они существовать не могут... С каждым днём надежды на восстановление работы становится всё меньше.

Полностью с вами согласен !
:_120:все-таки. Будем надеяться на лутщее !!!
 
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
296
Реакции
68
Поинты
0.000
Из этого проекта невозможно взять и все вывести по своему желанию, это первое!
Второе я уверен что после того как проект запуститься желающих участвовать будет много! А если они еще оформятся официально как собиралась до закрытия то будет очередь стоять из новых участников! У меня уже есть люди которые ждут открытия что бы вложиться!
 

branto

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, без обид, сейчас увидите, придумают что налоговая счета накрыла и нету денежек, и типо мы ничего сделать не можем и до свидания.То-есть рестарт проекта сделают и заново с нуля курочек запустят.И обиды не на кого держать будет, и все опять начнут вкладываться.
А администрация, как Хазанов говорил, денежки здесь "показывая на карманы", вечером делить будем.
Увидите так всё и будет.
 
Последнее редактирование:

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Поразвели лоховозок фиг разберёшься где какая,по ходу какой то студент хакер решил подзаработать на пирамидах!!! А мы ему тут поклоняемся!:_120:
 

branto

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, такие дела все-рано заканчиваются тем что не выгодно становится держать проект, и придумываются любые отговорки.
Мне интересно и работают другие проекты, у некоторых по 33млнруб на счетах на всяких и не трогают. Просто затевая такие проекты грандиозные, администрация должна была думать о будущем проекта, что у нас такое низзя в России, и что может быть нанашки за все это.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Да, такие дела все-рано заканчиваются тем что не выгодно становится держать проект, и придумываются любые отговорки.
Мне интересно и работают другие проекты, у некоторых по 33млнруб на счетах на всяких и не трогают. Просто затевая такие проекты грандиозные, администрация должна была думать о будущем проекта, что у нас такое низзя в России, и что может быть нанашки за все это.
В этом проекте админы начали крысить бабки с самого запуска,я сам лично учавствовал в этой хр....и. Попал на входе хотя должно быть наоборот,на входе всегда развитие..... Теперь курочка-ряба заведует,бывший модер нашего.ПАРАДОХ.
 

spasatel911

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
жалко мне вас к сожалению,проект соскамился и это не тролли,сам бывал в таком положении и не раз.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Из этого проекта невозможно взять и все вывести по своему желанию, это первое!
Второе я уверен что после того как проект запуститься желающих участвовать будет много! А если они еще оформятся официально как собиралась до закрытия то будет очередь стоять из новых участников! У меня уже есть люди которые ждут открытия что бы вложиться!
Дима ты как адекват? Проект платит по одому рублю в день,активности только в рекламных ссылках,чат пустой,модер чата ушёл в себя..... GAME OVER!!! Если вам некуда бабосы засунуть вы подскажите мне,обсудим.
 

MikroFon

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
112
Реакции
7
Поинты
0.000
Наблюдал за проектом, хорошо работал...
Не ожидал я такого...
Скам
 

egora

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
10
Реакции
14
Поинты
0.000
Как обычно. За красивой картинкой , красивое нае......ло! Денег жаль....
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Это один из обычных сценариев скама - всё работает нормально и "вдруг" происходит что-то такое из-за чего проект "вынужден" приостановить выплаты и (или) работу, после чего идут обещания что всё будет нормально, расписываются разные причины по которым получается что администрация проекта ни в чём не виновата. Далее всех просят ждать, пишут сроки когда проект восстановит работу, изображается бурная деятельность по "восстановлению работы проекта" а через какое-то время сайт просто исчезает и на этом всё кончается...
 

SSG

Новичок
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Скам, не платит.:_15:
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Наблюдал за проектом, хорошо работал...
Не ожидал я такого...
Скам

Какой н*****р хорошо работал,с самого запуска проекта постоянные технические работы,баловые драконы уберут,поставят то вообще без них.В чате вечно парадох пиарится со своим проектом,он уже изначально был создан как эспериментальный либо как рекламный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу