gold-eggs.com - Golden Eggs - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: gold-eggs.com - Игра с выводом средств

ну и нафиг кому нужен проект после рестарта..?))
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: gold-eggs.com - Игра с выводом средств

ну и нафиг кому нужен проект после рестарта..?))

То, что проект потерпел неудачу в прошлый раз, сделало его только сильнее, ведь он не только смог опять занять вершины популярности, а так же не оставил никого обиженным, ведь разница утраты в проекте ранее пользователям была возращена с рестартом. И сейчас они продолжают дальше зарабатывать свои деньги.

добавлено через 1 час 8 минут
Существуют психологические инструменты измерения творческого (креативного) мышления; самый известный в мировой психологической практике — Тест Е. Торренса. Этот тест позволяет оценить :
вербальную креативность;
образную креативность;
отдельные креативные способности: беглость, гибкость, оригинальность, способность видеть суть проблемы, способность сопротивляться стереотипам.
 
Последнее редактирование:

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: gold-eggs.com - Игра с выводом средств

Новые выплаты 21.07.2015

 
Последнее редактирование модератором:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Re: gold-eggs.com - Игра с выводом средств

Администрация форума разрешила создать новую тему. Это рестарт проекта и как вы видите проект платит. Вот переписка с Гл.Модератором

KIRA1990, что вы людям голову морочите? :_107:
В своем письме вы мне прислали ссылку на заброшенную тему Top-finance - Www.top-finance.cn 2007 года, в которой действительно только пара сообщений! Речи о теме Golden Eggs не было!

Поэтому вашу тему объединяю с существующей!
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Легендарная Игра Golden Eggs выходит на международную арену! Встречайте английскую версию нашей с Вами прекрасной игры. Это VIP уровень, новые рынки и безграничные возможности. Делитесь Вашими достижениями с иностранными друзьями, становитесь успешней и состоятельней!
 

miroslavskaya

Интересующийся
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сейчас зарабатываю регулярно 2 600 руб., присоединяйся
 

miroslavskaya

Интересующийся
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня был кредит, маленькая зарплата, покупала вещи б/у или мне их дарам отдавали! Я не могла себе позволить дорогих вещей! Мне ели - ели хватало на жизнь! Я всегда смотрела на людей и себе говорила: «я найду возможность зарабатывать достойно!!!» И это случилось, сейчас зарабатываю 2 000 руб. каждый день и хочу с Вами поделиться! Так как считаю, что мы должны друг другу помогать в трудной финансовой ситуации!
1) Уникальные Курочки приносят мне постоянный Пассивный доход от 30% до 37% в месяц каждые 5 минут 24 часа в сутки и 7 дней в неделю!
2) Инвестиции в Фондовый рынок увеличат мои вклады на 100% каждый месяц чистой прибыли с полным возвратом вложенных денег!
3) Мои доходы растут на 20% в неделю участвуя в суперсовременном розыгрыше BonusCard!
4) Вывод реальных денег без ограничений по суммам, без баллов и без обязательных привлечений! Присоединяйся
 
Последнее редактирование:

abram0vich

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
373
Реакции
31
Поинты
0.000
вот тут чушь лепят) театр одного актера.
Тема в проблемных, тут ей и место.
 

ViTeK38RUS

Интересующийся
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: gold-eggs.com - Игра с выводом средств

То, что проект потерпел неудачу в прошлый раз, сделало его только сильнее, ведь он не только смог опять занять вершины популярности, а так же не оставил никого обиженным, ведь разница утраты в проекте ранее пользователям была возращена с рестартом. И сейчас они продолжают дальше зарабатывать свои деньги.

Разница утраты? Кому её вернули? Я ни копейки не получил. Хватит нести чушь.
 

miroslavskaya

Интересующийся
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
не знаю ,) с прошлого проекте мне зачислили 50 акций успешно продала на фондовом)) все в норме )

добавлено через 5 минут
Я сейчас зарабатываю регулярно 2 000 руб., присоединяйся
 
Последнее редактирование:

ViTeK38RUS

Интересующийся
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
50 акций? :biggrin2:
Из моих 886 акций с 8 мая 2015 года не продалось ни одной. Кроме этого, очередь сдвинулась только на 12 позиций.

Я сейчас в минусе на 26 000 руб., не вздумайте присоединяться.
 

Tatiana Verevkina

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: gold-eggs.com - Игра с выводом средств

То, что проект потерпел неудачу в прошлый раз, сделало его только сильнее, ведь он не только смог опять занять вершины популярности, а так же не оставил никого обиженным, ведь разница утраты в проекте ранее пользователям была возращена с рестартом. И сейчас они продолжают дальше зарабатывать свои деньги.

добавлено через 1 минуту
и кому что вернули? выдали акции, кстати не на всю сумму потерянных денег, которые просто висят и все

добавлено через 5 минут
То, что проект потерпел неудачу в прошлый раз, сделало его только сильнее, ведь он не только смог опять занять вершины популярности, а так же не оставил никого обиженным, ведь разница утраты в проекте ранее пользователям была возращена с рестартом. И сейчас они продолжают дальше зарабатывать свои деньги.

никому ничего не вернули
 
Последнее редактирование:

miroslavskaya

Интересующийся
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
мои выплаты
 

Вложения

  • 06.08.jpg
    06.08.jpg
    35.8 KB · Просмотры: 68
  • 07.08.jpg
    07.08.jpg
    21.5 KB · Просмотры: 77
  • 08.08.jpg
    08.08.jpg
    21.6 KB · Просмотры: 64

miroslavskaya

Интересующийся
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: gold-eggs.com - Игра с выводом средств

вернули разницу между вводом и выводом!!!! Ведь это по сути правильно и справедливо! И Слава Богу! Есть проекты, которые не копейки не вернули! я если честно даже и на это не рассчитывала, а админы люди честные по справедливости поступили!!!! Спасибо им огромное!!! конечно в нашем мире много обмана, но в них я сейчас уверена!

добавлено через 9 часов 42 минуты
рекомендую!
 
Последнее редактирование:

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Я что то не догоняю причём здесь фондовый рынок? Мы в разделе проблемных млм проектов..
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: gold-eggs.com - Игра с выводом средств

Разница утраты? Кому её вернули? Я ни копейки не получил. Хватит нести чушь.
Чушь это по вашей части, всем всё вернули кто честно работал.

добавлено через 1 минуту
Я что то не догоняю причём здесь фондовый рынок? Мы в разделе проблемных млм проектов..

На сегодняшний день проект прекрасно работает и радует каждый день своими выплатами.

добавлено через 51 минуту
Новые выплаты 11.08.2015
:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

aeVL

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте! Все работает, и работало! Идеальный проект для заработка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу