gold-eggs.com - Golden Eggs - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ABC12345

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
Меня забанили без всякого повода, просто так, теперь не могу войти в свой аккаунт через вк, всё время перебрасывает на страницу регистрации, писал в тех поддержку - молчание. У меня было куча акций, первая ставка была на 310 месте. И тут на тебе - не могу зайти в свой аккаунт. Видимо жалко им стало МОИХ вложенных денег за акции, и что бы мне не платить, тупа забанили и отморозились. В общем кидалово, никому не советую инвестировать туда свои средства.
 

Anna Shevchenko

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
16.12.2015 состоялся ВЕБИНАР на тему "Активное участие в проекте".



КРАТКИЙ ОБЗОР ВЕБИНАРА

УСЛОВИЯ ВЫВОДА СРЕДСТВ

Условия о размещении обязательного отзыва и скрина предыдущего Вывода продлены. Это временная мера, так как пользователи, которые были заблокированы за создание мультиаккаунтов, распространяют антирекламу. А выплаты ведутся, как и раньше, своевременно и регулярно, примерно до 15.01.2016. Для завершения заявки на Вывод средств, Вам необходимо:

- Зарегистрироваться на одном из предложенных форумов в Игровом аккаунте

- Оставить отзыв и скрин с Вашего кошелька предыдущего Вывода на одном из перечисленных форумов, список форумов Вы увидите в разделе Вывод средств, который расположен по левому меню Вашего Игрового аккаунта.

Когда Вы оставляете отзыв о проекте и скрин Вашей выплаты с проекта на форуме, Вы показываете, что проект платит и таким образом привлекаете новых участников в свою команду. Оставляя каждый раз новый отзыв и скрин Вашей выплаты на другом ресурсе, указывая Вашу реферальную ссылку, Вы сможете развить Вашу реферальную структуру и получать дополнительный доход.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ АКТИВНОСТИ ИГРОВОГО АККАУНТА

Подтверждения активности Игрового аккаунта проходит каждые 30 дней, начиная с дня активации или регистрации Вашего Игрового аккаунта. Если по истечению 30 дней Вы не подтвердили Вашу активность покупкой Акций на Фондовом рынке, Ваш Игровой аккаунт может быть удален. Подтверждение активности Игрового аккаунта создаёт:

- Для Вас стабильность Проекту

- Оборот Акций на Фондовом рынке

- Заработок от 100% на Фондовом рынке для Вас и для Всех Пользователей, которые покупают и продают Акции на Фондовом рынке.

Для подтверждения активности в Игровом аккаунте, Вам необходимо приобрести указанное количество Акций на Фондовом рынке, количество Акций зависит от Вашей суммы вклада. Для того, чтоб Ваш аккаунт активировался Вам необходимо пополнить Торговый счёт напрямую и купить Акции (перевод с Основного счёта на Торговый не засчитывается). Если Вы не успели подтвердить активность Вашего Игрового аккаунта, по каким либо причинам, напишите нам на почту, активация Вашего Игрового аккаунта будет рассмотрена индивидуально.

БЛОКИРОВКА ИГРОВЫХ АККАУНТОВ

Обращаем Ваше внимание на то, что ни один аккаунт в проекте не заблокирован без серьёзных причин. Причины по которым блокируются аккаунты - это грубые нарушение Правил проекта, угрозы в сторону Администрации и распространения негативной информации в интернете. Мы продолжаем отслеживать мультиаккаунты, неактивные Игровые аккаунты и аккаунты старых участников, которые не выполнили особые условия. С последней чисткой были удалены старые Пользователи, вместе с их Акциями, Вы должны были заметить:

- Снижение общего количества Акций на Фондовом рынке больше 10 000 штук

- Как Ваши Акции продвигаются в очереди

Так как количество Акций на Фондовом рынке существенно снизилось, то теперь Ваши Акции будут продаваться значительно быстрее и Вы сможете зарабатывать ещё больше!

Все Игровые аккаунты проверяются в ручную, а это отнимает много время. Для Вас постараемся почистить их до Нового года, все неактивные аккаунты, с их Акциями на Фондовом рынке. После этого количество Акций на Фондовом рынке значительно уменьшиться, а это означает, что Ваши Акции будут продаваться еще быстрее.

Если у Вас возникнут вопросы по данному материалу Вебинара, обязательно напишите нам в чат Поддержки, мы с радостью Вам ответим.



Обращение к тем, кто создает мультиаккаунты от Всех пользователей интернет проектов.



Мультиаккаунты - это как раковая опухоль в организме человека, которая тянет на себя все силы и ресурсы организма. В проекте появления мультиаккаунтов влечет за собой полное уничтожение и впоследствии смерть!
Выход, только один - вырезать эту опухоль, а значит удалить все мультиаккаунты, чтоб проект продолжал развиваться и расти.
С уважением, Поддержка Golden Eggs.
 

timoha13

Интересующийся
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Дата операции: 21 Окт 2015 22:59
ID операции: 97500200
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 30.00 p
Комиссия Payeer: 0.29 p
Сумма к зачислению: 29.71 p
Комментарий: Перевод GE
 

sergei34

Интересующийся
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
По вашему мнению все крупные инвесторы, это мультиаккаанту? ВЫ НЕ ПРИА***ЛИ просить ещё денег для якобы активации аккаунта и после в новь вложенных денег вы навязываете новые условия?

добавлено через 11 минут
Ни фуя себе мы ещё и негативно пишем об этой помойке. А как вы хотели чтобы о вас писали? ВЫ вначале снимите обязаловку, а затем просите что-бы о вас нормальные отзывы были. А данный момент вы реально СКАМ!!!
 
Последнее редактирование:

ИгорьВ

Новичок
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго всем дня! Ну что бы не говорили а работает проект! И платит! А трудности у всех случаются. И не только по вине администрации. Работать просто честно надо.
 

MrFrozen

Интересующийся
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня утром заблокировали аккаунт.Без объяснений.В тех поддержке молчат.В чате постоянные отговорки лишь бы не платить деньги.То резерв пустой.То рефералов приглашайте.Но требуют активацию аккаунта каждый месяц.В случае если вы не активируете аккаунт,ваш аккаунт будет удален.100 раз подумайте прежде чем инвестировать в этот пустой проект,который не платит
 

origami1

Новичок
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект самый лучший! Платит регулярно, долгих лет и процветания! Вот очередная выплата:
Дата операции: 13 Дек 2015 20:14
ID операции: 112743061
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 35.00 p
Комиссия Payeer: 0.33 p
Сумма к зачислению: 34.67 p
Комментарий: Перевод GE

От: P3470831
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Здравствуйте я играю в игру gold-eggs.com с 2013г да вкладывал и выводил денюшку но потом проэкт прикрыли Все ждали и надеялись он вернёться. И в один прекрассный день открываю сайт а он снова работает мне вернули ВСЕ мои вложения в курочек в акциях. Появились курочки в кредит которых я снова накупил причём большое количество и на данный момент я за них уже расплатился Щас меня ждут выводы.
Это прекрассный проэкт работает без всякого обмана сейчас даже ввели Вебинар на котором Вам ответят на все вопросы в онлайне . Вы читали наверно много отзовов что мошейники это не так Просто люди сами обманывали проэкт заводя мультакаунты По этому конечно их забанили Ведь если ты будешь играть честно то и к тебе отнесуться так же . Бросать проэкт не собирась. регестрируйтесь не пожалеете .
Всем Спасибо.

Самому не противно такое писать? Ах да, конечно же - без ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО отзыва и обязательной ссылки на него этот "проект" ведь не выплатит ни копейки. Вот так и появляются множество восторженных комментов от игроков с датой регистрации "сегодня". Вот только не надо врать людям - тут не так много идиотов которых легко можно затащить в этот лохотрон. А теперь правда:
1) Вложения вернули в акциях а не в деньгах - настоящие деньги появятся на счету только когда эти бесполезные фантики купит другой дурачок.
2) Обвинение в создании мультов это стандартный способ забанить любого участника без причины, что происходило уже много раз.
3) Администрация постоянно требует новых пополнений под угрозой удаления аккаунта с присвоением всех вложенных игроком средств. Ни в одной НОРМАЛЬНОЙ игре нет таких правил - везде дают играть по мере возможности и никогда не требуют новых пополнений (ну если конечно не считать откровеннейшее дерьмо "thebestfruitfarm" админ которой уже много раз кинул доверчивых игроков и кидает до сих пор).
4) Вывести деньги можно только после того как будет написан хвалебный отзыв - ссылку на него нужно указать в заявке на вывод и только после этого можно будет надеяться на выплату.
И это называется "честная игра"?
 

DmitriyP

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект не платит. НЕ ВКЛАДЫВАТЬ. Вывели 100р. для затравки. Потом написали что денег для вас нет и следующий вывод можете заказать через неделю. Помимо этого оказывается надо подтверждать активность раз в месяц вводом дополнительной суммы, в моем случае это 400р. для покупки акций. И главное внутри переводом нельзя только новые пополнения. Ладно думаю выведу через 7 дней 300р и добавлю 100р да пополню на месяц, а там что будет. Так представте - заказываю выплату через 7 дней а в ответ - У нас нет денег, чтобы Вам выплачивать. Зашибись, приплыли. Короче сайт г....но. НЕВКЛАДЫВАТЬ. Да кстати меня заблокировали и теперь я не могу попасть в игру. Такие пироги. Еще раз повторю - НЕВКЛАДЫВАТЬ. ОБМАН.

добавлено через 10 минут
Да кстати насчет акций. Я активировал аккаунт после простоя и купил пару - тройку акций. Чуть позже выставил их на продажу. В очереди был 965-тым. За 2 месяца очередь продвинулась до 525. Поэтому акции это очередной развод. ИГРА ОБМАН. НЕ ВКЛАДЫВАТЬ.
 
Последнее редактирование:

olsd

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой скрин выплаты
 

Вложения

  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    17.2 KB · Просмотры: 92

ignikitin

Новичок
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Моя прошлая выплата с проекта. ПЛАТИТ!
Дата операции: 12 Окт 2015 23:09
ID операции: 94778158
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 270.00 p
Комиссия Payeer: 2.55 p
Сумма к зачислению: 267.45 p
Комментарий: Перевод GE

От: P3470831
 

Vlad1590

Интересующийся
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты регулярно
2015-12-22_224339.png
Всем удачи!:d-thumbup:
 

Baramantan

Интересующийся
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем! Golden Eggs платит, это факт! Вот так как-то. Смотрите на фактические выплаты участникам проекта, а не читайте всякую пургу с оскорблениями в адрес тех, кто вкладывается в проект и зарабатывает.
 

Вложения

  • 2015-12-23 07-43-03 Golden-eggs.png
    2015-12-23 07-43-03 Golden-eggs.png
    434 KB · Просмотры: 88
  • 2015-12-23 08-02-23 Payeer2.png
    2015-12-23 08-02-23 Payeer2.png
    98.2 KB · Просмотры: 221
  • 2015-12-23 07-45-29 Payeer.png
    2015-12-23 07-45-29 Payeer.png
    87.9 KB · Просмотры: 218
Последнее редактирование:

Serij339

Новичок
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!Подаю снова запрос на вывод средств в размере 30 рублей.Проект платит пока не чего плохого про него не могу сказать.Всем того же желаю!
 

koreec

Новичок
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
09.12.2015 12:31:59
999999900696844981
364,00 руб.
364,00 руб.
Visa QIWI Wallet
Перевод GE проект платит!
 

Ратнер Леонид

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
кто знает, почему счетчик сообщений не увеличивается после добавления сообщения?
 

Ljutik

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередная выплата в любимой игре.
16:15 06.12.15 Receive 112519982 U8288207
dimondaym +7.00 11.2 Received Payment 7.00 USD from account U8288207. Memo: Перевод GE
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу