gold-eggs.com - Golden Eggs - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Новая Выплата

 

cerg76

Любитель
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
129
Реакции
17
Поинты
0.000
чего вы всё доказываете что это лохотрон? это бесполезно пока сами лбом не упрутся. Администрация Golden Eggs, спасибо что вовремя заблокировали мой аккаунт, иначе потерял бы больше. При этом тихо вывел с других проектов больше 35000, громко привлекая в нормальные проекты. ваше выражение тихо выводил, а не подскажите как громко выводить? Ладно, пошёл дальше с нормальных проектов тихо выводить. Ещё раз спасибо что сохранили мои средства

добавлено через 44 минуты
Всё, больше в этой гнилой теме ничего писать не буду, а то бан опять поставят
 
Последнее редактирование:

irashka

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект платит вот одна из последних выплат
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    10.9 KB · Просмотры: 66

Ljutik

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
16:15 06.12.15 Receive 112519982 U8288207
dimondaym +7.00 11.2 Received Payment 7.00 USD from account U8288207. Memo: Перевод GE

Очередная выплата в любимом проекте.
 

MrFrozen

Интересующийся
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Все ваши скрины выплат то с минималкой в 30-50 рублей то с 2-4 недельной давности.Попробуйте вывести хотя бы 300 рублей и поймете сущность этих админов.Точнее админа и его двух мультиаккаунтов (женского пола) пропагандирующих этот уникальный проект с фейковыми скринами выплат на всех форумах и проектах.Они то тысячу выведут то еще больше.И дата выплат свежая.Но моя заявка на вывод в 350 рублей висела 2 недели и они отписывались что платить такие Огромные деньги им не чем.Что за бред?Что это за проект такой где требуют каждый месяц пополнять балланс иначе вас просто забанят.Подумайте прежде чем вкладываться
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Вот такое сообщение видят участники этого "замечательного проекта" каждый месяц:
"Приветствуем вас, дорогой Участник!
Ваш вклад в проект Golden Eggs составляет ХХХ рублей.
В течении 30 дней вы не проявляли никакой активности на проекте.
В связи с этим вам нужно подтвердить дальнейшее участие и выполнить одно условие.
Вам нужно сделать покупку акций на Фондовом рынке Х шт на сумму ХХ рублей(для покупки Акций обязательно пополните Торговый счёт напрямую, перевод между Вашими счетами не засчитывается).
Если в течении 30 дней вы не подтвердите вашу активность, ваш Игровой аккаунт будет удален с проекта за неактивность.
Желаем Вам замечать только самые прекрасные моменты Вашей жизни, радоваться за свой Успех и Финансовую свободу!
С наилучшими пожеланиями, Команда Golden Eggs."
Т.е. либо привлекай людей в этот лохотрон и заставляй их платить либо плати админам сам - только в этом случае можешь надеяться (и то не факт) на выплаты. Да и эти выплаты нужно "заслужить" восхваляя этот лохотрон по форумам с обязательным указанием где и что ты написал. В скамы такое дерьмо...
 

Vesna78

Новичок
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
РЕБЯТА,Я В ШОКЕ СЕГОДНЯ СДЕЛАЛА ПО СЧЕТУ ВТОРОЙ ЗАКАЗ НА ВЫПЛАТУ С Golden-Eggs...ОНИ ОБЯЗЫВАЮТ ВСЕХ ПРИВОДИТЬ ИМ РЕФЕРАЛОВ,ИМ МАЛО ТОГО ЧТО ЛЮДИ ВКЛАДЫВАЮТ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ +ВЫКУПАЮТ АКЦИИ НА ФОНДОВОМ РЫНКЕ И Т.Д. ОБЬЯСНЯЯ ЭТО ТЕМ,ЧТО ИМ НЕСЧЕГО ПЛАТИТЬ..И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ: 24.12.2015 Здравствуйте,у Вас вклад 4.800 рублей.-На сегодняшний день возможности делать вывод для Вас у нас нет,т.к у Вас вклад очень большой.Мы бы с радостью сделали для Вас вывод,выводить просто не с чего.Максимальный вклад за день составляет 2000.На сегодняшний день привлечением мало кто занимается, в том числе и Вы.И чтобы ускорить процесс выплаты просим Вас заняться привлечением! ЭТО ВСЕ Я НАПИСАЛА ДЛЯ ТЕХ КТО ЕЩЕ НЕ УСПЕЛ ТУДА ВЛЕЗТЬ...ВЕДЬ Я САМА НЕДАВНО ИХ РЕКЛАМИРОВАЛА,Т,К ОНИ НЕ ПЛАТЯТ,ПОКА НЕ НАПИШЕШЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ...ТЕМ САМЫМ ЗАСТАВЛЯЮТ ПРОДВИГАТЬ ИХ ГРЕБАНЫЙ САЙТ,ПОВЕРЬТЕ И ВАС ЖДЕТ ТА ЖЕ УЧАСТЬ,ПОСЛЕ 1-2 МИЗЕРНЫХ ВЫПЛАТ...ВОБЩЕМ РЕШАТЬ ТОЛЬКО ВАМ.ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАМ СИДЯТ НАСТОЯЩИЕ МОШЕННИКИ!!!И ЭТУ ССЫЛКУ НА ОТЗЫВЫ ТОЖЕ ДАЮТ ОНИ ЧТОБЫ ПИСАЛИ ХОРОШО ПРО НИХ И ПРИВЛЕКАЛИ ПОБОЛЬШЕ ЛОХОВ!ЗНАЮ,ЧТО ПОСЛЕ ЭТОГО МОЙ АККАУНТ БУДЕТ ЗАБЛОКИРОВАН НО Я НЕ ПЕРЕЖИВАЮ ЧТО ПОТЕРЯЛА СВОИ 4.800,ЧЕМ ОСТАВШИСЬ У НИХ ПОТЕРЯТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ И ВЫПОЛНЯТЬ ИХНИЕ КОМАНДЫ ВКЛАДЫВАЯ ЕЩЕ БОЛЬШИЕ СУММЫ...РЕБЯТА БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА УЛОВКИ ЭТОЙ ХАЙП ПИРАМИДЫ!!!

добавлено через 10 минут
Уже ТВАРИ ЗАБЛОКИРОВАЛИ)))
Ошибка авторизации!
Логин или пароль введены неверно!

добавлено через 1 час 1 минуту
А че тут не ясно?!В любой пирамиде есть свои "подсадные",там же и та Кира,она бедненькая из кожи вон вылазиет,кругом на всех форумах прославляет вонючих куриц и это все только,чтобы забрать "свое"....Ну и дураки как правило везде находятся..А сказка верно подмечена!Только курица яйца золотые несет не ее обладателю,А ее Создателю!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Ljutik

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
16:15 06.12.15 Receive 112519982 U8288207
dimondaym +7.00 11.2 Received Payment 7.00 USD from account U8288207. Memo: Перевод GE

Очередная выплата в любимом проекте.
 

origami1

Новичок
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект супер! Платит стабильно! Я доволен! Очередная выплата:
Дата операции: 20 Дек 2015 19:16
ID операции: 114778960
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 68.00 p
Комиссия Payeer: 0.64 p
Сумма к зачислению: 67.36 p
Комментарий: Перевод GE

От: P3470831
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Вот доказательства того что проект лохотрон. На примере моего аккаунта:
1) Доказательство того что выплат я ни разу не заказывал и соответственно не получал.
2) Скриншот уведомления о "специальных условиях для вывода".
Смех да и только - чтобы вывести деньги я сначала должен вложить ещё в 3 РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ ВЛОЖИЛ ДО ЭТОГО.
Мало того - эти лохотронщики даже СУММУ неверно посчитали (около 100 рублей просто тупо исчезло после оформления заявки, а остальные так и зависли в ожидании выполнения "специальных условий". Естественно платить они не собираются даже при выполнении этих условий. Написал в техподдержку всё что о них думаю - теперь аккаунт заблокируют. Ну да и нафиг он нужен при таких условиях))). Переносите тему в скам и не слушайте продажных иуд готовых мать родную продать за 5 рублей...
 

Вложения

  • куры.jpg
    куры.jpg
    160.5 KB · Просмотры: 114
  • куры 2.jpg
    куры 2.jpg
    144.9 KB · Просмотры: 156

Vivat513

Новичок
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте Всем!
Читаю посты, и просто удивляюсь, почему столько необоснованной "грязи" льют некоторые на очень интересный, и к стати, на сегодняшний день, как я вижу, довольно порядочный и ответственный проект!? Ребята действительно работают, я например общаюсь с тех-поддержкой, общаюсь свободно, без задержек, очень оперативно, игра радует и самим процессом, и выводами! Наверно я, "что-то не так делаю" по сравнению с теми, кто "пачкает" проект, и по этому у меня всё получается...!?
...Но к сожалению, а может и к счастью, есть ответ на этот вопрос - он называется "халява". Знаете не зря говорят, "халява" порождает "халяву", то-есть, из ничего, ничего и получится, так-что если что-то делать, ну хотя бы, что-то получится...!
А проект, довольно привлекательный, и рабочий, просто делай что нибудь...!!!
Вот примерно как то так!
 

Rroslav

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
60
Реакции
90
Поинты
0.000
Vivat513 вы ***** или пытаетесь подлизатся к админам кидалова, этот проект уже как два месяца СКАМ, он удалил и забанил всех старых участников проекта и тех кто на чел выводить не копейки, и заместь того чтоб закрыться, когда проект становится СКАМОМ он продолжает работать и зазывать новых участников, под предлогом что типо старые участники такие плохие и разорили проект, лично я туда вложил 40тыс руб вывести успел только 7тыс все почти тратил на реинвест, этот проект стал СКАМОМ 3.11.2015, полестай тему и увидешь, некоторые участники, а их не мало вложив 200, 300 а то и до пол милиона, не успели вывести и половины вложенных средств их забанили и удалили, этот проект МЕРТВ админы полные скаты, играя на человеческих чуствах, думая что им все сойдет срук, поверьте жизнь одна и все идет в счет и в самую неподходящию минуто все оно вернется, и деньги уже не помогут. Так что народ подумайте трижды перед тем как влазить в такие гнилой проект как этот а потом пытаться писать хорошие отзывы думая что вам выплатят или вы хотите быть ЛОХАМИ, подумайте и поберегите свои нервы и чужие, здоровье за деньги не купишь. Кто еще там раздумывает, можете зайти почитать отзывы еще в групах в контакте и увидеть что там пишут о проекте (vk.com/goldeggsvk).
 

Vesna78

Новичок
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Gold-Eggs ЛОХОТРОН!!!СИДЯТ МОШЕННИКИ ЗАНИМАЮТСЯ ВЫМОГАТЕЛЬСТВОМ ДЕНЕГ!!!ЧТОБЫ ЗАКАЗАТЬ С ЭТОГО ДОЛБАНОГО ПРОЭКТА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ, ЗАСТАВЛЯЮТ ПИСАТЬ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ НА САЙТАХ... НЕДАВНО И МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ!ЗА ТО,ЧТО Я ЗАКАЗАЛА ВЫПЛАТУ В 671 РУБ,НА ПОЧТУ ПРИСЛАЛИ ПИСЬМО,СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ СУММА НА ВЫВОД И ЧТО ИМ НЕ С ЧЕГО МНЕ ПЛАТИТЬ,Т.К Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ПРИВЛЕЧЕНИЕМ РЕФЕРАЛОВ!!!А ДО ЭТОГО Я СПРАШИВАЛА У ИХНЕЙ СЛУЖБЫ ПОДДЕРЖКИ:ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ ПРИГЛАШАТЬ РЕФЕРАЛОВ? НА ЧТО ОНИ МНЕ ОТВЕТИЛИ ЧТО НЕТ,ЭТО ПРАВИЛА ТОЛЬКО ДЛЯ СТАРЫХ ИГРОКОВ...ЗАБЛОКИРОВАЛИ МНЕ СТРАНИЦУ..ВОТ СВОЛОЧИ!!!!
 

cerg76

Любитель
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
129
Реакции
17
Поинты
0.000
уже 2 месяца об этом пишут, нечего было сообщения лизунов читать и пополнять
 

Anna Shevchenko

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
Здравствуйте !
От лица команды Golden Eggs искренне приносим извинения за доставленные неудобства.
Уважаемый RTR54! Пожалуйста, напишите нам на почту или в чат Поддержки, при этом укажите Ваш логин на Форуме, и в самые короткие сроки Ваш вопрос будет решен и рассмотрен в индивидуальном порядке.
Так как Вывод средств осуществляется постоянно и регулярно!
Спасибо за понимание и хорошего дня.
 
Последнее редактирование:

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000

Подумайте, сколько раз Вы праздновали встречу Нового года? Возможно, Вам стоит начать этот Новый год по новому, чтоб каждый день, целый год получать постоянный Пассивный доход?

Согласитесь, ни один банк не предложит Вам такой Выгодный годовой процент 33%, который Вы можете получать от Новогодней Курочки всего лишь за месяц! Вы же мечтаете просыпаться утром без будильника и не идти на работу! Вы же хотите получать Пассивный доход, при этом заниматься любимым делом, а не проводить большую часть своего времени на работе!

Сегодня покупка Курочки для Вас - это возможность, начать Новый год свободными людьми! Не ходить на работу, прочитать много интересных книг и заниматься любимыми делами получая стабильный Пассивный доход!

С Новогодней Курочкой Вы построите себе надёжный доход на весь год! Доходность Курочки 33% в месяц приблизит Вас к финансовой свободе и Вы ещё на шаг станете ближе к материальному благополучию!

Начните Новый год с новой возможностью, с новым доходом! Только с 31.12.2015 по 10.01.2016 Вы можете купить неограниченное количество Новогодних Курочек всего за 900 рублей!

Вывод средств!!!!


АКЦИЯ!!!!

ВСЕМ кто зарегистрируется до 20.01.2016
Сделает вклад от 150 рублей, получит подарок рефбек 100%

 

Anna Shevchenko

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
Gold-Eggs ЛОХОТРОН!!!СИДЯТ МОШЕННИКИ ЗАНИМАЮТСЯ ВЫМОГАТЕЛЬСТВОМ ДЕНЕГ!!!ЧТОБЫ ЗАКАЗАТЬ С ЭТОГО ДОЛБАНОГО ПРОЭКТА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ, ЗАСТАВЛЯЮТ ПИСАТЬ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ НА САЙТАХ... НЕДАВНО И МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ!ЗА ТО,ЧТО Я ЗАКАЗАЛА ВЫПЛАТУ В 671 РУБ,НА ПОЧТУ ПРИСЛАЛИ ПИСЬМО,СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ СУММА НА ВЫВОД И ЧТО ИМ НЕ С ЧЕГО МНЕ ПЛАТИТЬ,Т.К Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ПРИВЛЕЧЕНИЕМ РЕФЕРАЛОВ!!!А ДО ЭТОГО Я СПРАШИВАЛА У ИХНЕЙ СЛУЖБЫ ПОДДЕРЖКИ:ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ ПРИГЛАШАТЬ РЕФЕРАЛОВ? НА ЧТО ОНИ МНЕ ОТВЕТИЛИ ЧТО НЕТ,ЭТО ПРАВИЛА ТОЛЬКО ДЛЯ СТАРЫХ ИГРОКОВ...ЗАБЛОКИРОВАЛИ МНЕ СТРАНИЦУ..ВОТ СВОЛОЧИ!!!!

Добрый день, Vesna78!
Хотелось бы внести ясность, что в проекте без какой либо на то причину не блокируют!
Приносим извинения за возможные неудобства, скорее всего возникла ошибка.
Напишите нам на почту или в чат Поддержки, при этом укажите Ваш логин на Форуме, и Ваш вопрос будет обработан в приоритетном порядке.
Спасибо и хорошего дня!

добавлено через 4 часа 30 минут
Vivat513 вы ***** или пытаетесь подлизатся к админам кидалова, этот проект уже как два месяца СКАМ, он удалил и забанил всех старых участников проекта и тех кто на чел выводить не копейки, и заместь того чтоб закрыться, когда проект становится СКАМОМ он продолжает работать и зазывать новых участников, под предлогом что типо старые участники такие плохие и разорили проект, лично я туда вложил 40тыс руб вывести успел только 7тыс все почти тратил на реинвест, этот проект стал СКАМОМ 3.11.2015, полестай тему и увидешь, некоторые участники, а их не мало вложив 200, 300 а то и до пол милиона, не успели вывести и половины вложенных средств их забанили и удалили, этот проект МЕРТВ админы полные скаты, играя на человеческих чуствах, думая что им все сойдет срук, поверьте жизнь одна и все идет в счет и в самую неподходящию минуто все оно вернется, и деньги уже не помогут. Так что народ подумайте трижды перед тем как влазить в такие гнилой проект как этот а потом пытаться писать хорошие отзывы думая что вам выплатят или вы хотите быть ЛОХАМИ, подумайте и поберегите свои нервы и чужие, здоровье за деньги не купишь. Кто еще там раздумывает, можете зайти почитать отзывы еще в групах в контакте и увидеть что там пишут о проекте (vk.com/goldeggsvk).

Уважаемый Rroslav!
Проект стремительно развивается и честно выплачивает деньги вкладчикам!
Rroslav, обращаем Ваше внимание, что ни один Пользователь без причины не был заблокирован!
Нам очень жаль, что Вы попали в такую ситуацию. Надеемся, Вы продолжите с нами сотрудничество.
Пожалуйста, напишите нам на почту или в чат Поддержки, при этом укажите Ваш логин на Форуме, и в самые короткие сроки Ваш вопрос будет решен и рассмотрен в индивидуальном порядке.
Спасибо и хорошего дня!

добавлено через 4 часа 38 минут
Здравствуйте Всем!
Читаю посты, и просто удивляюсь, почему столько необоснованной "грязи" льют некоторые на очень интересный, и к стати, на сегодняшний день, как я вижу, довольно порядочный и ответственный проект!? Ребята действительно работают, я например общаюсь с тех-поддержкой, общаюсь свободно, без задержек, очень оперативно, игра радует и самим процессом, и выводами! Наверно я, "что-то не так делаю" по сравнению с теми, кто "пачкает" проект, и по этому у меня всё получается...!?
...Но к сожалению, а может и к счастью, есть ответ на этот вопрос - он называется "халява". Знаете не зря говорят, "халява" порождает "халяву", то-есть, из ничего, ничего и получится, так-что если что-то делать, ну хотя бы, что-то получится...!
А проект, довольно привлекательный, и рабочий, просто делай что нибудь...!!!
Вот примерно как то так!

Уважаемый Vivat513!
Рады, что проект и наша работа побудила Вас написать положительный отзыв.
Постараемся радовать Вас и в дальнейшем.
Спасибо и хорошего дня
 
Последнее редактирование:

Vesna78

Новичок
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!Инвестиционный платящий проэкт!!!Кому интересно,присоединяйтесь в мою команду! https://venture-alliance.com/?ref=Vesna78"
 

VladimirF

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Я как раз из тех, кто вместо вывода средств делал реинвест. Но и я попал под ту же «раздачу» - блокировка вывода до выполнения специальных условий. Эти условия были неоднократно здесь упомянуты - нужно пополнить счёт на сумму, в 3 раза превышающую общую сумму вложений. И о какой халяве здесь идёт речь?
«Грязью» никого не поливаю, просто констатация факта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу