gold-eggs.com - Golden Eggs - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olsd

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Игра отстой, они постоянно требуют деньги за активацию, сегодня написали , что стоимость поднялась в два раза, *****изм полный, мы просто дойные коровы и пошли они нахрен со своей блокировкой аккаунта.
 

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
Очередная выплата:
 

boris11111

Новичок
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
.Графика хорошая .служба поддержки помогает быстро .купил несколько курочек в кредит .недавно выплатил всё по кредиту. пошла читая прибыль накоплю побольше и буду выводить .пока всё нравится .попробуйте может и вам понравится.
 

Anna Shevchenko

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
Здравствуйте! Мы долго ждали этого дня, чтоб поснимать маски с нечестных участников проекта Golden Eggs! Собрав подтверждающие факты нашим словам, многим сегодня останется только "краснеть". Некоторые старенькие недовольные участники обвиняли Администрацию в потере своих средств, пора расставить все точки над "i".

Серия фактов Администрации Golden Eggs о Алексее Дмитриеве!!!
Алексей Дмитриев, довольно таки старый пользователь проекта, который начал игру в 2014. Алексеем было вложено в проект 435 502 рублей из которых было выведено 417 069 рублей. Картинка №1
А теперь скажите уважаемые, где Вы тут видите утраченные пол миллиона? Где же утрата, когда вывод средств практически сравнялся с вводом?
Так как проект заботится о своих участниках летом 2015 Алексею была начислена разница утраты, в виде Акций. Так же были созданы все условия для заработка, была разработана уникальная реферальная система. В 2015 Алексеем было введено в проект 450 рублей, а вывод составил 578 рублей. Картинка №2.
За период нечестной игры Алексея, были созданы несколько мультиаккаунтов, за что последовала блокировка в проекте!
Алексей Дмитриев, участвуя в игре не тратил время зря, а черпал знания из успешного проекта Golden Eggs для создания своих проектов. После чего были отрыты Игры с Выводом денег, самые известные из них: "Реальная Рыбалка" и " У Егорыча"
После нескольких СКАМов упомянутых выше проектов и общения с обиженными вкладчиками Алексей Дмитриев начал скрываться. Интересно, сколько он обманул людей и где же он сейчас, что не выходит на связь.
 

Вложения

  • h6v73BVEpvI.jpg
    h6v73BVEpvI.jpg
    15.1 KB · Просмотры: 121
  • kLaPvW6ibWc.jpg
    kLaPvW6ibWc.jpg
    15.8 KB · Просмотры: 107

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Anna Shevchenko, не вешайте лапшу людям на уши ;). Моя выплата так и висит "в обработке" с прошлого года. Не смотря на то что деньги я вкладывал деньги на одних условиях вывод идёт уже по другим. В тех поддержке написали что мне надо привлекать новых игроков чтобы получить заказанную выплату - такого не было в правилах проекта когда я вкладывал. Проект подойдёт для рефоводов, а вот для обычных вкладчиков нет, т.к. без рефералов (активных) вам не будут платить.
 

Anna Shevchenko

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
Anna Shevchenko, не вешайте лапшу людям на уши ;). Моя выплата так и висит "в обработке" с прошлого года. Не смотря на то что деньги я вкладывал деньги на одних условиях вывод идёт уже по другим. В тех поддержке написали что мне надо привлекать новых игроков чтобы получить заказанную выплату - такого не было в правилах проекта когда я вкладывал. Проект подойдёт для рефоводов, а вот для обычных вкладчиков нет, т.к. без рефералов (активных) вам не будут платить.

Добрый день, то что вы поняли это не означает,что так и есть. В Вашем случаи имея 30 Акций, Вы бы уже давным давно могли вернуть свои вложенные деньги. А занимаясь привлечение - отбили бы вложенные деньги меньше чем за месяц. Хотелось бы ещё раз напомнить, что в проекте никого просто так не блокируют и выплаты совершаются регулярно и постоянно.
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Ну вот и всё:
"Ошибка авторизации!
Логин или пароль введены неверно!"
 

Anna Shevchenko

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
Дмитрий Красноще...,
Серия Фактов Администрации Golden Eggs о Дмитрие Краснощекове!!!
Дмитрий - старый участник, который начал заработок в Игре с 2013 года.
Дмитрий вложил в проект в 2013 году 101933 руб., а вывод его составил 70185 руб. Картинка №1. Разница не особо велика при вводе и выводе денег, но она всё же была.
Так как Администрация думающая и заботится о каждом участнике, Дмитрию была начислена разница в мае 2015, в виде Акций на Игровой счёт.
2015 Дмитрий вложил в проект 450 руб., а вывел 539 руб. Картинка №2. Вывод денег больше вложенных денег, что говорит о том, что Дмитрий выводил деньги из проекта столько, сколько считал нужным.
Помимо Акций, Дмитрию был дан инструмент для заработка, а именно % от привлечения новых пользователей, который составлял 15-20%.
и Всё шло хорошо, Дмитрий выводил деньги с проекта, Акции продавались и в один день человека как подменили. Дмитрием было нарушено множество Правил проекта, Картинка №3.
Дмитрий пренебрёг добротой Администрации, в то время когда для его заработка были созданы самые тёплые условия. И своими же руками закрыл двери в проект.
 

Вложения

  • 1.1.jpg
    1.1.jpg
    23.2 KB · Просмотры: 93
  • 2.2.jpg
    2.2.jpg
    27.5 KB · Просмотры: 59
  • 3.jpg
    3.jpg
    105.4 KB · Просмотры: 100
Последнее редактирование:

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
И группы ВК https://vk.com/goldeggsvk
Дмитрий Краснощеков
Только что прочитал�� Мне кажнтся что Фадеев душевно больной человек�� 1) Я в минусе в 30 000 рублей,и этот ЧМО говорит от том что это разница в минусе не особо велика�� 2)Мне были начисленны акции по этой разнице из которых я не продал НЕ ОДНОЙ!!!В момент блокировки акции стояли в очереди на 600 месте��3)После СКАМА я вложил 450 а вывел 539 рублей что на 90 рублей больше и этим разорил проект ,. выводом в 90 рублей�� 4) Админ не предоставил НЕ ОДНОГО доказательства нарушения мной правил этого ГОВНОПРОЕКТА!!! , Админ не предоставил доказательства того что у меня есть или был мультиаккаунт.!!!Из чего следует вывод что моя блокировка была толлько из за того что мне этот ЧМО должен 30 000 рублей которые они ох как не хотят отдавать!!! Тоесть я в минусе 30 000 вот по этому меня и заблокировали!И еще написали в правилах что мы не имеем право им угрожать���� !!!))))Иди ****** об угол пока тебя не ****** Школьник!Да голову тебе оторвать следует да собакам бездомным бросить пользы больше будет от тебя! Вот такие у наас сейчас админы!ССЫ в глаза всё божья росса��
Мне нравится2сегодня в 0:22|Ответить

Поддерживаю Дмитрия, админ проекта действительно невменяем.
 

Серж Бузин

Интересующийся
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Игра в порядке, немного мудреная, но разобраться можно :)

добавлено через 7 минут
Серж Бузин,
 
Последнее редактирование:

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Игра в порядке, немного мудреная, но разобраться можно :)

добавлено через 7 минут
Серж Бузин,

Т.е. по твоему игра которая кидает вкладчиков на деньги, не платит без лестного отзыва и блокирует аккаунты игроков если те не платят постоянную дань "для подтверждения активности" это нормально? :rolleyes:. У меня вот другие критерии нормальности игр - честные админы, простые и понятные правила, отсутствие поборов и конечно же возможность вывести деньги из игры.
П.С. Отзыв оставил чтобы выплату заказать?
 
Последнее редактирование:

MEXAHIK

Интересующийся
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
В проекте 3 года, до первого скама в минусе, сколько не помню, потом дали акции, но пришлось вновь вкладывать, потом почему то прибыль не начислялась и еще стали требовать денег за каждый месяц, обещая открыть вывод, вкладывал, в итоге акции продал, но на вывод не дают, и обратно в проект средства не возвращают, так и висят в пендинге., требуют внести в три раза больше того, что вносил, ЭТО БЕСПРЕДЕЛ! Угрожают закрыть аккаунт, если не приглашу людей, которые внесут в два раза больше чем я, или самому внести в три раза больше, это же бред! Кроме того суммы озвучанные в уведомлениях не соответствуют действительности, требуют внести больше чем реально вложенные умножить на три, а на вывод, тупо недодали около 5000 золотых, просто написали другую цифру. ОДНОЗНАЧНО, ПРОЕКТ НЕ ПЛАТИТ УЖЕ 3тий ГОД! То, что некоторые выводят, это крохи для заманухи, в плюс врят ли дадут выйти, бегите оттуда, пока не поздно.:_34:Думаю на днях меня заблокируют, причину найдут любую.

добавлено через 3 часа 0 минут
Прошло пару часов: Ошибка авторизации!
-
Логин или пароль введены неверно! Чтоб у админа яйца стали золотыми, и звенели при ходьбе, ибо он му..звон!
-

Народ, если кто жалобу надумает писать коллективную, пишите, присоединюсь.
НЕ ВХОДИТЕ В ЭТОТ ПРОЕКТ, ТАМ ЛОЖЬ И ОБМАН!
 
Последнее редактирование:

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
MEXAHIK, аналогичная ситуация - выше подтверждал это скриншотами.
Скоро этот лохотрон опять закроется - лохи ведь не бесконечны. А потом опять всплывёт как ***** и снова будет золотые яйца обещать :rolleyes:
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Неделя СКИДОК ко Дню святого Валентина с 08.02.2016 по 15.02.2016

Приближается самый романтический праздник в году - День святого Валентина, или День всех влюбленных, а для Вас пройдёт Неделя святого Валентина. На этой неделе, Вы сможете окунуться в выгодную атмосферу покупок Курочек. Покупая Курочек по СКИДОЧНОЙ стоимости на протяжении недели, Вы получите не только удовольствие, а также сможете сэкономить деньги на подарки для своих вторых половинок.

Хотите, чтобы Ваши доходы радовали Вас каждый день? Сделайте себе подарок купите Курочку по скидочной стоимости от 5-15% и получайте прибыль ЦЕЛЫЙ ГОД.



Начиная с 08.02.2016 по 15.02.2016 КАЖДЫЙ ДЕНЬ, для Вас в продаже в магазине будут Курочки по скидочной стоимости!

Курочка 2 уровня 08.02.2016 СКИДКА 5%

Курочка 3 уровня 09.02.2016 СКИДКА 7%

Курочка 4 уровня 10.02.2016 СКИДКА 9%

Курочка 5 уровня 11.02.2016 СКИДКА 11%

Курочка 6 уровня 12.02.2016 СКИДКА 13%

Курочка 7 уровня 13.02.2016 СКИДКА 15%

Курочка 2 уровня 14.02.2016 СКИДКА 5%

Курочка 3 уровня 15.02.2016 СКИДКА 7%

Спешите!!!! ТАКИЕ СКИДКИ БУДУТ ТОЛЬКО на ЭТОЙ НЕДЕЛИ!!!​
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
как считаете сколько максимально может работать такой проект?

Да практически вечно :), ну пока влошенцы не кончатся. Игроки банятся, средства отбираются, выплаты не производятся...
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
как считаете сколько максимально может работать такой проект?
Всё зависит от многих фактор, если смотреть на данный момент проект может существовать очень и очень долго. Уже многое было пройдено, и как мы можем наблюдать многое было предпринято для его улучшения. Выплаты регулярные, как для меня это самое главное.
А говорить могут разное, особенно те которые было отстроены от участия за создания мультов.
 

sergei34

Интересующийся
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
В вашем случае сумма очень большая для активации, но даже если вы активируете аккаунт, то по вашему вкладу выплат не будет без привлечения вами участников с вкладами, так как такие суммы на данный момент не вкладывают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу