gold-eggs.com - Golden Eggs - Страница 37

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexxxxxxxxxx

Интересующийся
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Алекс, не судите по себе, а просто посчитайте по сравнению с прежними курочками и убедитесь.)

Я сужу по фактам, а факты не в вашу пользу.
Ответьте на простой вопрос: за что вы забанили всех старичков?
Только не надо рассказывать сказки про мультиаккаунты. И ссылаться на ошибку системы тоже не надо. Меня удалили из проекта аккурат за сутки до очередного скама.
Помню, как переживал, потому что все мои знакомые по игре могли участвовать, а мне доступ уже закрыли.
А на следующий день закрыли всем остальным.
А потом начались слезные письма, суть которых свелась к тому, что это мы виноваты, что проект соскамился. Представляете, мы виноваты в том, что вы украли наши деньги. Браво! До этого даже Мавроди не додумался.
А потом еще интереснее началось. Оказывается, чтобы продолжить участие в проекте надо было вложить сумму в три раза большую, чем ты вложил. Если я вложил чуть более 100 тысяч, мне нужно было добавить в проект еще 300 тысяч. Не хило, правда? Или как говорится, губа не дура.
Ну и что значит, не суди по себе? Сужу по делам, по вашим делам, а вы что хотели?

добавлено через 2 часа 39 минут
А что, участников опять массово поудаляли?
Сужу по списку Клуба меценатов. Там всего 24 человека (где хваленные десятки тысяч?) и 4 рубля в резерве.
 
Последнее редактирование:

VladimirF

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
А что, участников опять массово поудаляли?
Сужу по списку Клуба меценатов. Там всего 24 человека (где хваленные сотни тысяч?) и 4 рубля в резерве.

Ага, особенно Сергей, который вложил 450 рублей, а вывел 0. Меценатище!
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Да уж, по наглости админов и их лоховодов этот стрёмный хайпик с примитивными правилами даст фору любому проекту. Обычно проекты когда скамятся то хотя бы название меняют для приличия, а тут всем пофиг - несколько раз уже всех кинули и продолжают "работать". Да при этом ещё и бессовестно врут не приводя никаких доказательств своих слов.
 

Alexxxxxxxxxx

Интересующийся
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Что-то скучно стало без Советника Натальи и всех остальных положительных отзывов.
 

SPEKTR007

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Что-то скучно стало без Советника Натальи и всех остальных положительных отзывов.

Так их всего трое были кто хвалил этот проект,. Сам Админ и два рефовода мошенника :biggrin2:
Все остальные писали положительные отзывы только ради своих 50 рублей что бы им выплатили))
Не один человек в здравом уме не будет писать нечего положительного про этот БАБЛОСБОРНИК,ЛОХОТРОН!!!)
 

ABC12345

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот что говорит мониторинг сомнительных проектов который занимается поиском лохотронов в сети joxi.ru/D2PBw9NUaP97r3 я думаю больше уже ничего говорить не надо, уже все-все давным-давно поняли, что золотые яйца это ЛОХОТРОН.

добавлено через 4 минуты
Вот ссылка этого мониторинга loxotrona.net , проверьте сами если не верите, что бы потом не говорили, что я подрисовываю скрины.
 
Последнее редактирование:

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
Отлично!!!! Наконец то, восстановили тему!
Выплата:
 

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    19.7 KB · Просмотры: 121

Dautkuloff

Интересующийся
Регистрация
30.09.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Так я не понял. Проект платит или что? Ёптыч
 

Virus95KZ

Интересующийся
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
99
Реакции
160
Поинты
0.000
Ну а теперь делайте выводы сами. (скопируйте в адресную строку)
1) image.ibb.co/egrwgz/Screenshot_2018_10_06_Golden_Eggs.jpg
2) image.ibb.co/gWrwgz/Screenshot_2018_10_06_Golden_Eggs_1.jpg
3) image.ibb.co/dFXTTe/Screenshot_2018_10_06_Golden_Eggs.png
 
Последнее редактирование:

Virus95KZ

Интересующийся
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
99
Реакции
160
Поинты
0.000
Продолжение, в общем нормально ответить они не могут, а лишь принуждают на вклады и только.
4) image.ibb.co/hbrcpU/Screenshot_2018_10_07_Golden_Eggs.png
 

HyipGames

Специалист
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
631
Реакции
35
Поинты
0.000
Дата операции: 07 Окт 2018 10:22
ID операции: 654833567
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 43.58
Комментарий: GE

От: P65673002
 

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
Так я не понял. Проект платит или что? Ёптыч

Платит. Можешь зайти в проект и пообщаться в чате, или же почитать стену, но если в чате поначалу твои смс будут проходить модерацию, чтобы публиковались сразу, нужно купить любую курицу.
 

Virus95KZ

Интересующийся
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
99
Реакции
160
Поинты
0.000
Платит. Можешь зайти в проект и пообщаться в чате, или же почитать стену, но если в чате поначалу твои смс будут проходить модерацию, чтобы публиковались сразу, нужно купить любую курицу.
Если уж так защищаете "проект", тогда Вы можете прокомментировать их действия? (скорее всего нет, т.к. Вы чистый рефевод, и вам всё равно кого подставлять)
И то что сейчас мой акк совсем отключён, зайти нет возможности.
 

vik80777

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня я хочу рассказать об одном очень интересном сайте – игре с выводом денег, о которой я никогда раньше не слышал, и очень даже зря. Называется “Golden eggs”, и этой игре пошёл уже пятый год. Она работает отлично, но судя по всему, её затмили более успешные игры в то время. Сейчас же она довольно популярна, в особых кругах.

И вот сегодня я рассказываю о ней. В общем, изначально, в этой игре нужно зарегистрироваться. Регистрационная форма обычная – Имя, email, пароль. Но эта игра серьёзная, поэтому нужно будет подтверждать свой аккаунт по email, но это быстро. Ну и далее переходите в свой профиль.

И вот вы попадаете в своё, так называемое, игровое поле – курятник. Чтобы зарабатывать в этой игре, нужно покупать курочек, они будут нести яйца, эти яйца можно будет продавать за внутриигровую валюту, а уже саму валюту обменивать на реальные деньги.

Вывод на все известные платёжные системы (Webmoney, Yandex, QIWI, а так же на Payeer), на Payeer автоматические, на остальных ручные.

В разделе магазин, всё идеально расписано – что сколько стоит и какой доход приносит. Подробнее «Магазин» нажимаем, и вот вы видите – нам сверху объясняют каким образом начисляется внутриигровая валюта. Здесь по особенному, не как в обычных играх – 12 золотых яиц – 1 золотой, а 1000 золотых – это 30 рублей.

И вот возможные варианты курочек, каких можно купить. Самая простая стоит 300 рублей, и как видим, здесь не скрывая расписано – сколько приносит яиц в месяц, золотых, ну и собственно рублей. И здесь вся прибыль от продажи идёт на счёт для вывода, то есть никакого реинвеста на покупки нет. Как видите, у самой простой окупаемость 4 месяца, и это вполне не плохо для экономической игры, и это показатель того, что и доход с неё можно получать, и она не закроется завтра, так как всё вполне умеренно. Но также идут курочки и по дороже – за 900 рублей, соответственно более высокий доход. Как видите, есть даже за вот такие вот цены, здесь конечно же окупаемость чуть-чуть по больше, но это и ясно, чем дороже – тем окупаемость и выше.

В общем, как видите, у меня на балансе есть деньги, и я решил следить за этой игрой, поэтому инвестировал сюда 300 рублей, соответственно на мой счёт попало 10000 золотых, остальные 2000 – это бонус при регистрации.

Ну и давайте купим курочку номер 1. Подтверждаем… Вы успешно приобрели курочку… Далее это всё отображается на основном игровом поле – в курятнике. И как видите, здесь всё отображается, можно повысить уровень курочки, можно купить новую, здесь собираем яйца, так же это можно сделать в разделе «Склад», ну а продаём мы яйца собственно на рынке.

И отдельная уникальность и особенность этой игры, ну во первых – Фондовый рынок.

Игра уже серьёзно развилась, так что у неё есть собственные акции. Очень много выкручено… Их цена 1000 золотых, купить их можно здесь же. Следить за ними можно точно так же, в этом разделе.

И ещё более интересно, так называемая биржа – это ещё одно направление проекта , в котором точно также можно инвестировать, и это точно также будет приносить доход . Как видите, здесь окупаемость гораздо выше, потому что эта валюта на веб сайте довольно перспективная, как и вся игра в целом.

В общем, игра заслужила подробного обзора. Работает долго, исправно платит, никаких баллов и кэшпоинтов здесь нет, высокая, но адекватная доходность, так что будем мониторить.



добавлено через 9 минут


добавлено через 10 минут
Людям очень далеким от онлайн-игр такой способ заработать кажется чем-то нереальным. Они представляют игры как аналоги на дисках и просто средством для развлечения, поиграл и забыл не более этого.
Понятно, что на них зарабатывают разработчики и модераторы и другие люди привлеченные в проект , А есть ли у игроков возможность заработать деньги? Как и многие структуры и сферы жизни, Интернет ежедневно развивается, появляются сотни способов заработать, в том числе и очень разные проекты, на которых можно и при желании просто прилично зарабатывать.
Не трудно поверить, но зарабатывать,и становясь активным игроком давно не ново. Каждая игра , неважно, какой она тематики является коммерческой с целью заинтересовать больше людей, тем самым зарабатывать на контенте.
Администраторы и дизайнеры игр делают все и для вас , чтобы заинтересовать участников – проекты постоянно и в лучшую сторону обновляются, добавляют время от времени новых заданий, поддерживая интригу и интерес игрока, тратя не маленькие деньги на рекламу и продвижение игры.
Среди таких есть и игра , где игроку дают возможность зарабатывать. Значит , получать деньги на Проектах можно не в любой игре, главное знать способ как это делать.
В первую очередь, зарегистрироваться в системах электронных кошельков для выплат денежных средств (т.е. кошельки через которые потом будете выводить свои деньги).

В будущем, через эл.кошельки можно выводить свои заработанные деньги на карту и «снимать» их через банкомат.
К примеру, Яндекс - кошелек выпускает собственную карту (через партнеров), которую можно заказать через Интернет. Стоит она рублей 200 и позволяет платить картой яндекс деньги с кошелька через любой терминал .
Payeer – очень удобная платежная система , ее можно увидеть на многих ресурсах, это значит что , деньги выведут вам сразу в кошелек;
WebMoney – система известна уже давно, однако не все игры «дружат» с ней. Сначала проверьте, какие иконки платежных систем есть в выбранных вами играх.
Важный момент: создавая игры, люди вкладывались в проект, в разработку, продвижение и теперь он работает на создателей.
Дальше нужно изучить способы заработка на играх подробнее, чтобы понять, какой именно подходит именно для вас.
В первую очередь запомнить правило: легких и быстрых денег нет даже в играх. Понятное дело, деньги не появляются из воздуха и не уходят в никуда.
Стоит быть готовым потратить на свой риск 30-500 руб, это зависит от игры. Есть проекты, обещающие заработок и без вложений, но они как правило потом предлагают мизерные выплаты или потребуются какие-нибудь покупки или комиссии для вывода денег. Даже опытным игрокам или хорошим маркетологам придется много работать, особенно на начальном этапе.
Наша Игра gold-eggs предлагает партнерское сотрудничество, когда, регистрируясь сам, игрок приглашает друзей и они тоже начинают пользоваться игрой. За это игра дает бонусы и золото !!! Золото это аналог реальных денег которые вы можете вывести на указный вами кошелек . И продолжайте играть, так сможете скопить «первый взнос» за покупки . gold-eggs
 
Последнее редактирование:

vik80777

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Редко какая игра может похвастаться столь долгим существованием.
И уж точно ни одна игра не имеет своей собственной школы менеджеров!
Поэтому, кто еще в раздумьях, решайтесь! Не упустите возможность сделать свою жизнь приятнее, получая постоянный пассивный доход!
При регистрации вы получаете 2000 монет (60 руб)
Также вас ждет ежедневный бонус 100 монет (3 руб)
Затем вы можете выбрать себе курочку в магазине и получать от нее прибыль целый год.
В магазине всегда стандартные курочки, а к праздникам появляются еще и Акционные Курочки, с еще большей доходностью.

добавлено через 10 минут
Дата операции: 06 Окт 2018 23:53
ID операции: 656286589
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 7 516.59
Комментарий: GE

добавлено через 50 минут
Те кто пишет тут плохие отзывы или конкуренты проекта или нарушали правила проекта не однократно !

добавлено через 1 час 3 минуты
Скажу даже больше.

- Есть проекты со своей аудиторией, где все общаются и помогают друг другу.
Есть даже проекты, где эта аудитория имеет свои интересные дела в сети и занимаются ими совместно.
Но мне кажется нет ни одного проекта, кроме Голден Эггс, где эта аудитория была бы настолько большой, что попросту может стать АО.
но так же еще и столь лояльной по отношению друг к другу. Готовые тратить время, чтобы обучать новых пользователей, готовые вложить средства, чтобы они остались в коллективе.

По-моему только в нашем проекте, и при нашем коллективе, возможна такая ситуация:_106:

добавлено через 11 часов 39 минут
Подробно о Новом Приложении для Смартфонов

С чего стоит начать. Наверное с того, что приложение скачивается в специальных магазинах для вашего телефона, как и любое другое.
И как большинство приложений, это тоже придется покупать, но стоит оно не дорого.
Вы моежет найти приложение, как в AppleStore, так и Google-TradeMarket (GooglePlay).
Стоит данное приложение 139 рублей, за которые вам в подарок выдадут 1000 золота.

При скачивании приложения, вам нужно будет быстро авторизоватся, после чего на вашем балансе появится 1000 золотых.
(Курс 1000 золота = 1 доллар)

Первое отличие данного приложения от оригинальной игры, это то, что тут число свободных ячеек под курочек строго ограничено, но зато их можно докупать. В самом начале вам дается 2 свободных ячейки. В каждую ячейку можно посадить только одну курочку.
(Минимальная цена которых 1000 золотых)

Назовем курочку стоимостью 2 доллара - пробной. Так как даст она совсем не много.
Но тут же мы понимаем, что это не столь важно. Ведь второе значимое отличие приложения от сайта в том, что тут нет Подтверждения Активности.
Соответственно нет систематичексих затрат на поддержание курятника.

В будущем вам придется приобретать больше ячеек для того, чтобы посадить новых курочек.
Стоимость каждой новой ячейки 5 долларов (или 3000 золота)
Логично, что выгоднее начинать с дорогих кур, чтобы в первые две бесплатных ячейки посадить именно их.

Каждую курочку в игре можно улучшать. И стоимость при этом очень даже доступная. Но чтобы это было делать проще, для вас доступна опция накопления средств. Одной из таких является Оплачиваемый Просмотр Рекламы.
(За каждое просмотренное видео вам будет начислено 33 яйца (не золота, не путаем)
Но зато таких роликов в сутки можно посмотреть не так уж и мало..
-Сейчас, к примеру, за раз доступен просмотр 5 роликов. А Затем по ролику каждые пол часа.
Таким образом, накопить 100 золотых в сутки очень даже реально.

Учитывая, что подтверждение активности и ограничения в приложении отсутствуют. Курочки приносят меньше дохода.
Но зато этот доход никуда не девается. Вы можете в любой момент зайти в курятник, собрать яйца, и вверху сразу поменять их на золото.
За которое вы сможете купить новых кур, улучшить старых или вывести средства из приложения.

Теперь давайте обсудим самое важное.. Как же выводить из приложения?

Известно, что аппликации такого вида не поддерживают обратные транзакции, поэтому делается это без кнопки ВЫВОД, которой вы впрочем в приложении и не найдете.
Поэтому был разработан отдельный сайт, связанный напрямую с апликацией -player.gold-eggs.org
Все что нужно для того, чтобы вывести свои средства, это ввести свой Логин и Пароль в специалном окне.
После чего, авторизовавшись, Вы увидите в интерфейсе как ВЫВОД, так и возможность ПОПОЛНЕНИЯ.
Таким образом Приложение и сайт это две части одного целого.. Превыкаем.

Тут есть возможность создания и укрепления вашей команды. Чтобы зарабатывать от достижений друг-друга.
В приложениях это бывает очень полезно для быстрого роста.
Реферальные ограничены 5%. Чтобы пригласить к себе своего друга, родственника, реферала с сайта, дайте ему Инвайт Код.
Который доступен сразу при входе в приложение.

Курочки в приложении не имеют срока годности, и могут жить вечно.

Вы всегда можете перечитать инструкции по работе с апликацией на вашем почтовом ящике, куда они приходят при регистрации в приложении.
Смотрим папку СПАМ. (Туда частенько попадают подобные письма)

Примерно так обстоят дела с новым приложением от Голд Эггс.
Просим, кому понравилось приложение и статья, оцените данное приложение в магазине, где вы его приобрели.
Поставьте соответствующую оценку и поучаствуйте в формировании положительного рейтинга.

Благодарю за Ваше Внимание..
 
Последнее редактирование:

queenbad

Новичок
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Мой друг, играет уже месяца три и говорит, что это хорошая игра с выводом денег и что это реальный доход в интернете!Так же он добавил, что одно из достоинств этой игры, это то, что она не требует постоянного участия!Другими словами, что ваш доход, никак не зависит от времени проведённого на сайте, как это есть, во многих других играх с выводом денег!А это очень удобно, потому что, вы спокойно можете заниматься своими делами, не волнуясь, что сегодня получите меньше дохода, чем вчера!Достаточно всего лишь заходить в свой аккаунт раз в месяц, для подтверждения активности!Я сама не играю ибо некогда особо и не игроманка, но думаю любителям подобных игр, кто хочет заработать, стоит попробовать!
 

queenbad

Новичок
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет!Мой племянник играет в эту игру и говорит что доволен!Так же добавил, никаких проблем с выводом у него не было ни разу и что проект действительно платит и надеется, что проект будет жить долго ибо располагает всеми преимуществами для этого!А это красивый дизайн, частые проведения акций для участников с выигрышами разных призов и конечно же отзывчивая администрация!Так что заходите, жмите кнопку регистрация, покупайте курочку и зарабатывайте!Присоединившись к игре вы не пожалеете и останетесь только в плюсе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу