gold-eggs.com - Golden Eggs - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NikNak67

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
30,101
Реакции
2,740
Поинты
0.000

Платит:


06.02.14 18:00 Account Receive +8.38 Received Payment 8.38 USD from account U2647153 to account U4731***. Batch: 59186470. Memo: Частный перевод G-E
 

NikNak67

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
30,101
Реакции
2,740
Поинты
0.000

Платит:

06.03.14 10:42 Account Receive +6.22 Received Payment 6.22 USD from account U2647153 to account U4731***. Batch: 59250269. Memo: Частный перевод G-E
 

Антон Сучков

Интересующийся
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Писец! Как так то????? Не зря наверное такую распродажу устроили...(
 

branto

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравия всем, я новенький на курочках, когда сайт дня два или три назад, предоставил киви кошелек новый для оплаты, я набрал номер кошелька в инете и немножко был удивлен чей это кошелек. Кому не лень и есть номер киви кошелька курочек, то наберите и просмотрите, одну ссылку всего дает, видео просмотрите до конца и в конце видео прочтите его скайп и мыло, и ещё потом наберите в инете скайп этого человека, много всякой инфы. Пока сюда номер киви не выставляю, не знаю можно или нет. Если можно то выставлю.
Моё имхо хана проекту, дай бог конечно чтобы я ошибался.
С уважением ко всем кто вложился в курочек.
 

Romazan

Любитель
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
147
Реакции
127
Поинты
0.000
Здравия всем, я новенький на курочках, когда сайт дня два или три назад, предоставил киви кошелек новый для оплаты, я набрал номер кошелька в инете и немножко был удивлен чей это кошелек. Кому не лень и есть номер киви кошелька курочек, то наберите и просмотрите, одну ссылку всего дает, видео просмотрите до конца и в конце видео прочтите его скайп и мыло, и ещё потом наберите в инете скайп этого человека, много всякой инфы. Пока сюда номер киви не выставляю, не знаю можно или нет. Если можно то выставлю.
Моё имхо хана проекту, дай бог конечно чтобы я ошибался.
С уважением ко всем кто вложился в курочек.

да выставите конечно, почему бы нельзя было?
 

branto

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Если можно то, дня два назад администрация курочек попросила переводить на новый киви кошелек +380632325773
Пробил ради интереса, там одно видео только, и в конце видео увидите,
Ефимов Дмитрий и данные его. Скайп пробейте потом, интересно всякого.
Видео конечно за 2011 год, может он и потерял уже телефон и другой владелец теперь этого кошелька, но подозрительно что-то такое совпадение. Посмотрите, Ваше мнение интересно конечно.

добавлено через 38 минут
И еще проверить можно кошельки курочек, отослать туда маленькую сумму, и если уйдет эта сумма, то кошелек не заблокирован.
Как создатели курочек пишут, все кошельки заблокированы.
У меня только киви есть, сегодня не смогу проверить, 0,74 руб у меня, а можно минимум рубль. Днем попробую, а может кто попробует перевести.

добавлено через 4 часа 13 минут
Что-то поискал ответы от администратора курочек в теме, вроде были, сейчас не нашел. Хотел вопрос задать ей, поправьте, может быть и не было
от неё ответов в этой теме, с другим может сайтом путаю. Или акк свой удалила со всеми сообщениями насовсем.
Простите конечно что панику навожу, но чует сердце не хорошо всё это.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
296
Реакции
68
Поинты
0.000
Как ты мог видеть ответы от администрации когда сам только вчера зарегистрировался на mmgp? Все кто давно зарегистрирован молча ждут решения этой проблемы! Я сам с ноября, вложил в курочек 90000 р вывел чуть больше 70000. Если они сейчас решат эту проблему то я еще вложу и мои рефералы были готовы еще вкладывать в кто-то успел вложить в день закрытия сайта. И поверьте это не 150р.
Я надеюсь что все наладится и после этого народу попрет еще больше!
 

Doveryayka

Любитель
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
124
Реакции
92
Поинты
0.000
У меня последние дни были сильные предчувствия, что скоро скаманёт проект,а ещё этот массовый сбор денег на курочках! Тут просто невольно такие мысли лезли в голову. Сейчас кинула им на кошелёк копейки - ушли без проблем. Так, что ребята, судите сами. Вот скрин.
 

Вложения

  • ScreenShot 23.jpg
    ScreenShot 23.jpg
    55.1 KB · Просмотры: 133

Doveryayka

Любитель
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
124
Реакции
92
Поинты
0.000
Кошелек пм можно так же поверить?
Конечно, можно! Киньте на их кошелёк несколько центов и посмотрите, уйдут, не уйдут деньги, только смысл - то есть в этом? У них сайт - то уже лысый, кроме пальм и курочки, которая когда-то несла золотые яйца, ничего нет!

А для кого они тогда сайт обновляли 4 дня назад?
Для нас,ЛОХОВ!
 

branto

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Как ты мог видеть ответы от администрации когда сам только вчера зарегистрировался на mmgp? Все кто давно зарегистрирован молча ждут решения этой проблемы! Я сам с ноября, вложил в курочек 90000 р вывел чуть больше 70000. Если они сейчас решат эту проблему то я еще вложу и мои рефералы были готовы еще вкладывать в кто-то успел вложить в день закрытия сайта. И поверьте это не 150р.
Я надеюсь что все наладится и после этого народу попрет еще больше!

Ребята не ругайтесь, тут да, ночью сегодня зарегился, но на курочках я где-то с начало мая зарегистрирован. Я ни ругаю никого, просто выложил информацию к размышлению. Сам я бы тоже рад что-бы курочки заработали.
 

Антон Сучков

Интересующийся
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
И самое интересное: зачем закрываться, если приток клиентов есть, если конечно они не сами делали статистику. Да и с системой меценат, идёт доход не плохой...Мне кажется, что ещё не все потеряно. Да и проект стоил внимания, все красиво сделано, видно что не на коленке....
 
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
296
Реакции
68
Поинты
0.000
Да и акции были всегда. Хоть на новый год, на годовщину проекта, на пасху и тд...
Здесь сравнение с другими проектами не подходит, что мол акции перед скамом.
 

Сергей БезЫмянный

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
86
Реакции
29
Поинты
0.000
я в проекте с октября 2013. Реально- это лучший проект в интернете, всегда все делалось вовремя. Деньги текли рекой. Не могу поверить в предательство админов. Будем ждать и верить в лучшее!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу