Gold Meridian Bet - Goldmeridianbet.com - Страница 137

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
А если он в реанимации. Ни руками, ни ногами шевелить не может. Или у него 80% ожога. Включите фантазию, посочувствуйте человеку.
а кто тогда отвечал некоторым участникам по внутренней почте? почему, если это не админ, он не написал ни кому, что с админом, раз уж на то пошло
 

Kapica

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
126
Реакции
95
Поинты
0.000
А вдруг человек в больницу попал или того хуже. Я , думаю, в этом случае он меньше всего думает о том: волнуемся мы или нет. А выйдет из больницы и снова за работу. Чем черт не шутит?!:wink2:

Ага,приступ жадности резко схватил его.Сидят наверное разбираются как лечить будут:)
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
А вдруг человек в больницу попал или того хуже. Я , думаю, в этом случае он меньше всего думает о том: волнуемся мы или нет. А выйдет из больницы и снова за работу. Чем черт не шутит?!
детский сад, ей богу) админ сейчас читает как гость эту ветку и ржет, булькая ногами в индийском океане)
 

AL Rain

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.000
детский сад, ей богу) админ сейчас читает как гость эту ветку и ржет, булькая ногами в индийском океане)

Ну тогда ему тут можно много "приятных" посланий написать, пусть почитает о себе, "хорошем" :wink2:
 

Kapica

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
126
Реакции
95
Поинты
0.000
Ну тогда ему тут можно много "приятных" посланий написать, пусть почитает о себе, "хорошем" :wink2:

Да нет в этом смысла никакого,гадости, пакости.Остается ждать хороших проектов,набираться опыта и отыгрываться.
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Остается ждать хороших проектов,набираться опыта и отыгрываться.
а где у них будет написано- что они хорошие? знала я тут много хороших..этой весной) осталось только три, в которых уже почти год) а остальные.. сами знаете где, не буду выражаться :rolleyes:
 

Роман Москвичев

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
65
Реакции
263
Поинты
0.000
Если бы проблема существовала в реальности, и админ хотел бы донести ее суть до инвесторов, он бы давно сделал это посредством новости на главной странице сайта (хотя бы вместо сообщения про пополнение/вывод с QIWI с 22 апреля). А так нам всем остается довольствоваться тупыми отписками админа в личные сообщения избранному кругу лиц! И почему этот круг лиц, которым отвечает админ, какой-то определенный, лично мне до сих пор непонятно.
Сохранить подобие лица перед избранными и обосраться перед всеми остальными - это как-то не айс!
Хотя какое это имеет значение сейчас, если (процентов на 95):
админ сейчас читает как гость эту ветку и ржет, булькая ногами в индийском океане)
 

AL Rain

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.000
Да нет в этом смысла никакого,гадости, пакости.Остается ждать хороших проектов,набираться опыта и отыгрываться.

Когда все входили в него, он тоже был хорошим, щас стал плохим, опыта набрались...
Знал бы где упадёшь - соломку бы подстелил... (с) Народная пословица...
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
админ сейчас читает как гость эту ветку и ржет, булькая ногами в индийском океане)
а может он вовсе не читает ветку, а кормит уже рыб в каком то водоеме :lol: там же кто то его через фэсэров хотел найти :wink2:
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
а может он вовсе не читает ветку, а кормит уже рыб в каком то водоеме :lol: там же кто то его через фэсэров хотел найти :wink2:

Этот кто то оказался так......! Сказал как в воду нагадил. Я ему в личку писал ни ответа ни привета, от этого кого то.
 
Последнее редактирование:

Alenyshka

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
72
Реакции
36
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту


Не соглашусь! Тогда у проекта будет присутствовать "принцип черного пиара", наоборот, может все в гору пойти.

А Вы такое когда-нибудь видели?
 

Роман Москвичев

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
65
Реакции
263
Поинты
0.000
Кому интересно:
заходите на сайт reg.ru. забиваете имя сайта, получаете всю информацию. не утверждаю, что это правда, но наш админ находится в Смоленске на Ломоносова 16 (по крайней мере так указано в доменном имени).

Domain name: goldmeridianbet.com
Registrant Contact:
Oleg Artamonov ()
Fax:
Lomonosova str 16
Smolensk, RU 111111
RU
Затем через Яндекс.карты пробить дом нетрудно - это обычная пятиэтажная шарашка (как раз за полгода работы проекта админ насобирал на нормальную хату)
так что не надо никаких лишних мер по пробиванию через вышестоящие органы.
А чем сейчас админ занимается, что ответить всем не может... Как раз-таки тем, что переезжает в новые апартаменты, купленные на наши деньги.

Красивая легенда, конечно, зато складно)

р.s. Если есть кто из Смоленска - можете прогуляться до Ломоносова 16 и возложить гвоздичку на могилку наших депозитов)
 

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000

sabar

Любитель
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
290
Реакции
247
Поинты
0.000
А если он в реанимации. Ни руками, ни ногами шевелить не может. Или у него 80% ожога. Включите фантазию, посочувствуйте человеку.[/QUOT

ДА ПОШЕЛ ОН..... СОЧУВСТВОВАТЬ ЕЩЕ!!!
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550

sabar

Любитель
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
290
Реакции
247
Поинты
0.000
Получается вчерашняя моя выплата была одной из последних сделанных админом? Сегодня я выплат вообще не видел никаких. Или я не прав?

прав. через пару дней и сайт пропадет наверно уже.,если админ окажется порядочным и не будет держать на ввод бабла
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу