Gold Meridian Bet - Goldmeridianbet.com - Страница 136

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Просто есть очень много наивных инвесторов которые думают что если нарушен регламент выплат и админ пишет о временных проблемах, то значит так и есть. Как будто в наше время админам можно на слово верить. Последние 2 месяца показали обратное, если нарушается регламент, сразу можно тему в мусорку и всё. Надо было еще на той неделе отправлять, а то есть и те кто вложились в конце той недели и в начале этой.
 

Calderon

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
371
Реакции
488
Поинты
0.000

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
Ещё пару дней назад каждый второй пост был примерно следующего содержания:
"Хватит паниковать! Дайте админу работать! Подумаешь, ему не платят! Админ сам знает когда платить! Не злите Олежку, а то он обидится! Надо ждать! Без истерик! Нытикам и паникёрам вообще надо запретить писать на форуме! Давая посты о том, что ему уже 5 день не платят, он сам и губит проект..." и т.д.

Интересно, где сейчас эти оптимисты? Хоть бы кто написал что-нибудь в этом роде.
Хотя лично меня всегда раздражают не "паникёры" (они-то как раз заставляют насторожится), а вот такие "оптимисты", от которых как правило толку ноль.
Ну да, на форуме ТК, когда та объявила проблемы с платежными компаниями, я высказала мысль, что это предвестник СКАМА. Сколько оскорблений я выслушала в свой адрес. Знаете, говорят: Думай о лучшем, а худшее само придет! Надеяться-то хочется. Вот в данном случае моя надежда еще не угасла почему-то. Я из тех, кто говорил, что не надо паник! И что ?! Плюнете в меня? А вообще, сдержанней надо быть в эмоциях. Деньги не терпят суеты и любят тишину! Вот.
 

Calderon

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
371
Реакции
488
Поинты
0.000

Alenyshka

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
72
Реакции
36
Поинты
0.000
Главное в хайпах-вовремя свалить)
Знать бы, когда это во-время... :rolleyes:

добавлено через 7 минут
Просто есть очень много наивных инвесторов которые думают что если нарушен регламент выплат и админ пишет о временных проблемах, то значит так и есть. Как будто в наше время админам можно на слово верить. Последние 2 месяца показали обратное, если нарушается регламент, сразу можно тему в мусорку и всё. Надо было еще на той неделе отправлять, а то есть и те кто вложились в конце той недели и в начале этой.

Вот святая истинная правда. Если проблемы больше одного-двух дней - проект в проблемные!!! А если после проблем проект очухался, драпать из него, как можно скорее, со всеми своими денежками! Все равно, скорее всего, долго не протянет.
 
Последнее редактирование:

Ksen DvK

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
837
Реакции
3,710
Поинты
0.000
Интересно, где сейчас эти оптимисты? Хоть бы кто написал что-нибудь в этом роде.
Хотя лично меня всегда раздражают не "паникёры" (они-то как раз заставляют насторожится), а вот такие "оптимисты", от которых как правило толку ноль.

я -- здесь :wink2::biggrin2: и что у нас тут сегодня?.. -- ну наблюдаю я "полный абзац обеда", но у меня, по сравнению с "паникёрами", последний нерв на месте, а они, скорее всего, пару килограмчиков своих сожгли, пока нервничали на страницах форума. И, заметьте, денег не прибавилось ни у них, ни у меня, но я как-то поспокойнее, что ли -- и вот в этом я и вижу разницу между оптимистами и не оптимистами :i-yes:
И на счёт Вашего "толку ноль" от оптимистов -- я бы поспорила. Но -- не буду, каждый имеет право на свою собственную точку зрения. :wink2:
...деньги они такие... приходят... уходят... опять приходят....
а здоровье -- не возвращается, как потом ни зови! :wink2::gay:
ИМХО. :hi000000:
 

slonicha

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
49
Реакции
10
Поинты
0.000
Спасибо, теперь я вижу, что все "оптимисты" на месте. Я тоже один из них.

И я тоже еще верю. Надежда умирает последней!

добавлено через 1 минуту
Знать бы, когда это во-время... :rolleyes:

добавлено через 7 минут


Вот святая истинная правда. Если проблемы больше одного-двух дней - проект в проблемные!!! А если после проблем проект очухался, драпать из него, как можно скорее, со всеми своими денежками! Все равно, скорее всего, долго не протянет.

Не соглашусь! Тогда у проекта будет присутствовать "принцип черного пиара", наоборот, может все в гору пойти.
 
Последнее редактирование:

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
СКАМ 100% все сроки уже вышли. Админ молчит!!

А вдруг человек в больницу попал или того хуже. Я , думаю, в этом случае он меньше всего думает о том: волнуемся мы или нет. А выйдет из больницы и снова за работу. Чем черт не шутит?!:wink2:
 

rushik12

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
39
Реакции
34
Поинты
0.000
А вдруг человек в больницу попал или того хуже. Я , думаю, в этом случае он меньше всего думает о том: волнуемся мы или нет. А выйдет из больницы и снова за работу. Чем черт не шутит?!:wink2:

Я полностью согласен. подождем до понедельника а там потом видно будет:z-cshowoff01:
 

sabar

Любитель
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
290
Реакции
247
Поинты
0.000
А вдруг человек в больницу попал или того хуже. Я , думаю, в этом случае он меньше всего думает о том: волнуемся мы или нет. А выйдет из больницы и снова за работу. Чем черт не шутит?!:wink2:

думаю на острове он отдыхает на вырученные деньги ,а не в больнице. Все скамы так и проходят.. А те кто защищает админов оказываются не правы..как всегда . так же в профорексе было и в санрайзе. ,да и везде так. все хотят верить до последнего .Но это жесткая реальность и с этим надо смириться кто то потерял 10 а кто то больше $ но к сожалению скам!

добавлено через 2 минуты
Я полностью согласен. подождем до понедельника а там потом видно будет:z-cshowoff01:

ну это сценарий санрайза ,там ждали три дня ,потом до пасхи католической ,потом ждали до после пасхи .. потом до среды ,и четверга ну и т.д))) некоторые до сих пор ждут теперь наверно до провославной пасхи
 
Последнее редактирование:

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
А вдруг человек в больницу попал или того хуже. Я , думаю, в этом случае он меньше всего думает о том: волнуемся мы или нет. А выйдет из больницы и снова за работу. Чем черт не шутит?!
а что сейчас проблема с зонами вай фай или с инэтом? уже 500 раз можно было выйти с кем то на связь и все объяснить или на сайте новости выложить
 

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
а что сейчас проблема с зонами вай фай или с инэтом? уже 500 раз можно было выйти с кем то на связь и все объяснить или на сайте новости выложить

А если он в реанимации. Ни руками, ни ногами шевелить не может. Или у него 80% ожога. Включите фантазию, посочувствуйте человеку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу