Gold Meridian Bet - Goldmeridianbet.com - Страница 145

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
А документы фирмы - рисованные? ) Если реальные - должен быть агент-регистратор, и те люди остальные в документах тоже тогда реальные. И агент и дроп всяко имеют контакт с админом. Агенты оффшоров обычно имеют все данные на владельцев фирмы - телефоны, адреса, копии паспортов. И имеют право раскрыть все это при требовании соотв. органов ИМХО. А там есть еще люди в бумагах - их тоже можно потрясти - и легально и нелегально ИМХО. Все эти оффшоры не на Луне вовсе ))
таких поисков, розысков, расследований уже было 100500, почитайте тут https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=59 это сначала так, да я, да у меня, да я им всем и потом все утихало :wink2:
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
А документы фирмы - рисованные? ) Если реальные - должен быть агент-регистратор, и те люди остальные в документах тоже тогда реальные. И агент и дроп всяко имеют контакт с админом. Агенты оффшоров обычно имеют все данные на владельцев фирмы - телефоны, адреса, копии паспортов. И имеют право раскрыть все это при требовании соотв. органов ИМХО. А там есть еще люди в бумагах - их тоже можно потрясти - и легально и нелегально ИМХО. Все эти оффшоры не на Луне вовсе ))

только убить смысл шоб найти а денех уже нет-это же пирамидко,да да предыдущим за счёт последующих.:wink2:

кто админа хочет убить-вот к примеру он в вашей власти и ...рука не дрогнет ?:caveman012:
 

Chiff

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
95
Реакции
140
Поинты
0.000

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Как в и любом закрытом проекте, когда уже становится ясно что проект не платит, сразу же с форума пропадают те оптимисты которые несколько страниц назад наезжали на таких как я, с криками о том зачем мы тему переместили в проблемные, зачем вообще подняли кипишь и что админ хороший и у него личные проблемы в жизни. Хотелось бы таким людям сказать что надо было еще раньше перекидывать тему, жаль тех кто вложился в проект уже тогда, когда стало ясно что идут проблемы с выплатами, но тема еще была в активной ветке форума.

p.s. Вывод средств не доступен на сайте. Даже копейки уже не дает вывести!
 
Последнее редактирование:

Dimass-91

Специалист
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
416
Реакции
862
Поинты
0.000
Diamand, вы так переживаете и кричите в ветке - как будто у вас тут жизнь оборвалась...
Проблемки с нервами, так не тут надо свободное время проводить.
Тут все знали куда идут и во что вкладывают. По крайне мере в каждом таком проекте вверху пишут "...трали-вали аля пираммида и всё такое в этом духе...", много слепых стало что ли !??!?! Или забыли правила по которым тут можно играть!??!?! Че теперь тут кулаками то махать на 20 страниц писанины...
Решился поучаствовать>Прогорел>Сделал вывод и пошел дальше.
Из ошибок нужно делать выводы, а не стонать тут, или я не прав ???... Винить тут кого то бесполезно, если только не себя. Кто то за руку ввел сюда или пистолетом угрожал, чтоб вложиться?!?!?!
Те кто давно в теме , и опыта за плечами ого-го - уже видели что с проектом...
Извините сорвался...
 
Последнее редактирование:

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Diamand, вы так переживаете и кричите в ветке - как будто у вас тут жизнь оборвалась...
Проблемки с нервами, так не тут надо свободное время проводить.
Тут все знали куда идут и во что вкладывают. По крайне мере в каждом таком проекте вверху пишут "...трали-вали аля пираммида и всё такое в этом духе...", много слепых стало что ли !??!?! Или забыли правила по которым тут можно играть!??!?! Че теперь тут кулаками то махать на 20 страниц писанины...
Решился поучаствовать>Прогорел>Сделал вывод и пошел дальше.
Из ошибок нужно делать выводы, а не стонать тут, или я не прав ???... Винить тут кого то бесполезно, если только не себя. Кто то за руку ввел сюда или пистолетом угрожал, чтоб вложиться?!?!?!
Те кто давно в теме , и опыта за плечами ого-го - уже видели что с проектом...
Извините сорвался...

Это похоже у вас что то с нервами, я спокойно написал то что не надо защищать админов в подобных ситуациях и пытаться их оправдать. Надо было сразу переносить тему когда первые проблемы пошли. Я между прочим отбил свои деньги и основную часть вывел еще задолго до проблем. Мне охото помочь другим, сам я ничего не потерял тут и даже умудрился одним из последних еще 10 баксов выдернуть. Если вы не понимаете смысл моих слов, то это не мои проблемы. Перечитайте еще раз что я выше написал, может тогда поймете что я ни на что не жалуюсь.
 

binom

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
48
Реакции
44
Поинты
0.000

binom

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
48
Реакции
44
Поинты
0.000
Это похоже у вас что то с нервами, я спокойно написал то что не надо защищать админов в подобных ситуациях и пытаться их оправдать. Надо было сразу переносить тему когда первые проблемы пошли. Я между прочим отбил свои деньги и основную часть вывел еще задолго до проблем. Мне охото помочь другим, сам я ничего не потерял тут и даже умудрился одним из последних еще 10 баксов выдернуть. Если вы не понимаете смысл моих слов, то это не мои проблемы. Перечитайте еще раз что я выше написал, может тогда поймете что я ни на что не жалуюсь.

что вы лезете со своей помощью ...другим вас кто просил ???..сами отбили и радуйтесь ..а люди живут надеждой ...хотя все понимают что к чему ..а вы на нервы действуете ...что толку что в проблемные переносить ..написали свое мнение и хватит...а тут глядишь по пару баксов каждому достанется ...тем более вы в прибыли ..извините :q-nono:
 

Ivan Reign

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
349
Реакции
473
Поинты
0.000
Ставил на вывод: "18.04.13 09:28 Вывод 10.00 $ Perfect Money Отмена" Сегодня смотрю, уже отмена, админ на счет вернул.
Интересно, что он мутит.
Важные новости по работе проекта ожидаются в понедельник

Наверно, так и будем ждать, то понедельника, то субботу:biggrin2:
 

Lokc

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
224
Реакции
1,053
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Diamand, вы так переживаете и кричите в ветке - как будто у вас тут жизнь оборвалась...
Проблемки с нервами, так не тут надо свободное время проводить.
Тут все знали куда идут и во что вкладывают. По крайне мере в каждом таком проекте вверху пишут "...трали-вали аля пираммида и всё такое в этом духе...", много слепых стало что ли !??!?! Или забыли правила по которым тут можно играть!??!?! Че теперь тут кулаками то махать на 20 страниц писанины...
Решился поучаствовать>Прогорел>Сделал вывод и пошел дальше.
Из ошибок нужно делать выводы, а не стонать тут, или я не прав ???... Винить тут кого то бесполезно, если только не себя. Кто то за руку ввел сюда или пистолетом угрожал, чтоб вложиться?!?!?!
Те кто давно в теме , и опыта за плечами ого-го - уже видели что с проектом...
Извините сорвался...

раз все всё знают то тогда к чему легенда о какой то там лотерее аля бет ?

так бы сразу админко и написал-тут пирамидон и как у меня на кармане окажется 1 000 000 баксов,лавочку закрываю ?
 

Dimass-91

Специалист
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
416
Реакции
862
Поинты
0.000
так бы сразу админко и написал-тут пирамидон и как у меня на кармане окажется 1 000 000 баксов,лавочку закрываю ?
Интересно, и много вкладчиков пойдёт!?
раз все всё знают то тогда к чему легенда о какой то там лотерее аля бет ?
Наверно вы сами знаете ответ на свой вопрос.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000

streamtoto

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Я вкинул 55% уже при закрытии сайта, сначала показывало, дату вывода денег, дату когда процент натечет, сейчас я даже на свой аккаунт зайти не могу, пишет не верный логин\пароль
У меня тоже такое бывает частенько... С 3-4 раза зайдёте без проблем.
 

PitonLucky

Любитель
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
195
Реакции
138
Поинты
0.000
Заказал вчера "на дурачка" копейку. "Дурачок" прокатил.....Посмотрим, что будет завтра....
04.21.13 06:54 Account Receive +5.00 Received Payment 5.00 USD from account U3552381 to account U100****. Batch: 21212436. Memo: API Payment. ID 3511.

А каким образом Вы на вывод поставили, если там было написано- "вывод средств временно не доступен"

Непонятно по какому принципу админ делает выплаты, я тоже заказывал мелочь, еще 17.04, ни чего не пришло, а сегодня вообще отменено и возвращено на депо.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
У меня вообще админ сам заказанную выплату отменил и вернул на баланс:lol: О смотрю не только у меня, у всех так. Завтра будут новости важные: Уважаемые инвесторы, так получилось что доходность за последнюю неделю составила минус 90%. Теперь исходя из ситуации продолжаем работать из того что есть)))):crackup:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу