Gold Meridian Bet - Goldmeridianbet.com - Страница 152

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pycb

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
175
Реакции
441
Поинты
0.000
такое невозможно!он 5 месяцев ставил правильные ставки и был в плюсе,так же как и мы, а сейчас такой минус. Тупо платил за счет предыдущих людей, завуалированная пирамида.
 

Ivan Reign

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
349
Реакции
473
Поинты
0.000
Важные новости:

Здравствуйте дорогие Друзья! Эти многие месяцы я исправно работал и зарабатывал деньги на ставках на спорт для клиентов моего проекта. К сожалению, начиная с апреля сложилась очень неприятная для меня история, состоящих из множества факторов. Началось все сблокировки счетов в системе QIWI. Как многие знают, основные вложения приходятся на четверг и пятницу. Именно, 4-5 апреля случился массовый блок практически всех моих счетов. Поток вложений в эти дни наиболее высок и я даже физически не успел бы все вывести в безопасное место для дальнейшего перевода в Betfair. Мне для этого, как правило, нужна была неделя. Этого времени у меня не было. Худо бедно я пережил эту блокировку. Следующая неделя, начало все было нормально - я менял счета в qiwi на разные, а в пятницу снова полный блок всех кошельков qiwi. Я был так расстроен, что на выходных у меня случилась очень большая просадка депозита на betfair. Все ставки ушли в минус. У меня совершенно все валилось из рук. А ведь многие в курсе, что я планировал встречу с инвесторами в 20х числах апреля. Я думал, как же я приеду, когда у меня такое произошло. Это меня еще больше угнетало и в итоге я еще больше допустил просадку. То что я написал в плюс последние недели - я думал выравнить ситуация как-то за счет новых вкладов и более агрессивной игре. Не получилось. Мне очень плохо, я хотел покончить с собой, но решил себя взять в руки и во чтобы то не стало отыграть эту просадку, благо средства еще есть, а главное накопленный опыт по игре на ставках.

Итак, с 23 апреля будут 3919- запрет на снятие депозита в течение 6 месяцев, пока я буду отыгрывать его. Вам остается только ждать и наблюдать за моей игрой. Если мне удастся отыграть значительно раньше или я хоты бы дойду до просадки в 35% от номинальной суммы, тогда запрет будет снят.

Для клиентов с номерами от 3920 будут действовать стандартные условия вкладов - ввод-вывод в любое время. Только будет изменено правило вывода, что следующую заявку на вывод можно будет подать только через 7 дней от предыдущей (а не через 3 дня как раньше было).

Также в истории exel будет фиксироваться 25% прибыль проекта, но она пойдет в фонд на выплаты особо нуждающимся. Из способов взаиморасчетов будет оставлен только Perfect Money.

Олег Артамонов
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Моя теория про блок оказалась верна! Но не факт что это правда. Насчет покончить смешно конечно.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
ну так все и думали сценарий то ясен уже всем был и минус огромный и просадка:lol:
Ты админ суко даже признать не можешь что проект СКАМ И все еще хочешь новичков облапошить. То же мне Джокер нашелся, думаешь мы не помним уже таких разводов. Одно что мы точно сделаем так будем везде писать что ты не платишь. Придурок. Даже не можешь свалить по нормальному.
 

kashtan79

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
ну так все и думали сценарий то ясен уже всем был и минус огромный и просадка:lol:
Ты админ суко даже признать не можешь что проект СКАМ И все еще хочешь новичков облапошить. То же мне Джокер нашелся, думаешь мы не помним уже таких разводов. Одно что мы точно сделаем так будем везде писать что ты не платишь. Придурок. Даже не можешь свалить по нормальному.
Готов подписаться под каждым словом !
 

Влад Суздоров

Специалист
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
550
Реакции
286
Поинты
0.000
ну что сказать, поживем увидим, вдруг отыграет, но деньги все равно в минус списал, пусть что будет
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
Гаденыш) Догнал за 2 месяца от 1200 до 3900, соскамился по классике, еще и новости с кучей ошибок неделю писал - выдумать не мог.
Админко, нашли артманикрафт же
Найдем и в новом проекте Голдмередиан.
Куда денемся.
 

podkop09

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
656
Реакции
584
Поинты
0.000
Важные новости:

Я аж расплакался, такая жалостливая новость, эх вот админу то не повезло то, а все сидят и обвиняют бедного несчастного человека... красивую легенду создал:lol::lol:
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
ну что сказать, поживем увидим, вдруг отыграет, но деньги все равно в минус списал, пусть что будет
Тут не в этом суть, а в том что падонок еще и жадный и ненасытный. Мало ему, еще свежих денег давай.
 

svise

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
4,493
Реакции
2,565
Поинты
0.010
Да, что только не напишешь в свое оправдание. Даже попытку суицида сюда приплел.
Им бы романы сочинять админам этим, только прежде всего грамоте сначала подучиться надо бы. А с воображением у них вроде все нормально.
Он, что за идиотов нас держит что-ли?
 

Zarema Abdurashidova

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
573
Реакции
583
Поинты
0.000
ну так все и думали сценарий то ясен уже всем был и минус огромный и просадка
Ты админ суко даже признать не можешь что проект СКАМ И все еще хочешь новичков облапошить. То же мне Джокер нашелся, думаешь мы не помним уже таких разводов. Одно что мы точно сделаем так будем везде писать что ты не платишь. Придурок. Даже не можешь свалить по нормальному.

И я подписываюсь под каждым Вашим словом !!! Морочил людям голову столько время , неудавшийся самоубийца ,туда тебе и дорога , фантазер и продолжаешь морочить ,только не такие здесь дураки сидят, чтоб верить твоим сказкам......всех развел / по кипрскому сценарию -80 % с депозитов/........
 

sabar

Любитель
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
290
Реакции
247
Поинты
0.000
-85% новое имя СКАМУ ... Олежка Артамонов придумал ... теперь называется не Скам , а АРТАМОН!:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: АРТАМОН ПРОЕКТУ

добавлено через 5 минут
это второй Мавроди ,тоже выдумщик такой же!! но зачем было ждать столько времени..??? шляпу перед ним в любом случае снимать западло
 
Последнее редактирование:

superinvestor

Интересующийся
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
До свидания денежки :crackup: а кто интересно рискнет сюда вкладывать? проект на всех мониторах отмечен СКАМ :rolleyes:
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
вообщем других новостей я и не ожидал :lol: админ клоун однозначно :t-1doh:
 

Sergey Besfamilny

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
81
Реакции
133
Поинты
0.000
22.04.13 20:40 Начисление процентов (-85%) 261.03 $
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу