Gold Meridian Bet - Goldmeridianbet.com - Страница 153

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Acseven

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Возможно ли получение отрицательного результата?
Да, в некоторые недели возможно получение убытка. Однако, мой опыт и стабильная игра по моей стратегии не позволит уходить в значительный минус. Максимальная просадка капитала, которая у меня была составила 37% и ее можно восполнить за несколько недель успешной игры на бирже.

добавлено через 1 минуту
Странно то . что мало того минус, так еще остаток не вывести
 
Последнее редактирование:

arsenu

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
88
Реакции
88
Поинты
0.000
ну хоть какая ...но ...надежда )
 

stanislav3

Интересующийся
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
30
Реакции
19
Поинты
0.000
Возможно ли получение отрицательного результата?
Да, в некоторые недели возможно получение убытка. Однако, мой опыт и стабильная игра по моей стратегии не позволит уходить в значительный минус. Максимальная просадка капитала, которая у меня была составила 37% и ее можно восполнить за несколько недель успешной игры на бирже.

добавлено через 1 минуту
Странно то . что мало того минус, так еще остаток не вывести

ага, ещё и должны проекту останутся люди)))) в минус все уйдут)))
 

link34

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
99
Реакции
119
Поинты
0.000
Я вот что подумал-я регился в январе и был 837-ым, а сейчас админ пишет о 3900 вкладчиках. Это за 2 месяца его так деньгами закидали?
 

PitonLucky

Любитель
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
195
Реакции
138
Поинты
0.000
Вы знаете ребята, сдаётся мне, что проект будет работать дальше. Такой СКАМ я конечно первый раз вижу :eek:, но ведь нужно иметь большое мужество, чтобы в новостях такое написать и не закрыть проект совсем! Это конечно мое мнение, но все-таки - удачи тебе Олег!!!
 

masj

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
76
Реакции
29
Поинты
0.000
Начисление процентов (-85%)
Н-да... как он отдавать будет..
 

Volar

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
198
Реакции
8
Поинты
0.000
Я вот что подумал-я регился в январе и был 837-ым, а сейчас админ пишет о 3900 вкладчиках. Это за 2 месяца его так деньгами закидали?

За 2 месяца (18.02-18.04)порядка 2 600 вкладчиков.
А проекту, видать, конец. Всем старым вкладчикам порезал вклады и отменил выплаты на 7-8 месяцев, чтобы меньше появлялись на форуме.
Сейчас пойдет набор новых. Если не получиться, то полный скам.
Я так думаю.
 

VIGGO

Любитель
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
112
Реакции
106
Поинты
0.000
Все как бы глупо выглядит!
Если человек хочет кинуть - то нах ему оправдываться? Просто послал всех и забыл!
Если хочет собрать с новичков - тоже глупо, потому как слушок все равно пошел и тут не разживешься на деньги.
Если играл бы на БИРЖЕ, то не мог так просесть - потому как ставит 10% от банка,
тут надо было капитально сливать. Можно допустить что под психозом мог проигрывать т.к. пошло все не так и попытки быстро отыграться привели к ещё более худшим последствиям.
Все это либо детский развод или нелепая правда!
Чтобы вернуть номиналы - разве нужно 6 мес? Если ты играешь и у тебя есть
доход 40-50% в мес то для того чтобы отбелить свое реноме - не нужно 6 мес,
правда он оговорился, мол если будет раньше то раньше!

Короче выбора у нас нет - тут либо забыть или наблюдать!
Если QIWI такой проблемный - то откажись и работай с другими ЭПС
со временем можно было покрыть частичную лажу с КИВИ.
Про суицид - конечно лупанул конкретно, все это конечно перебор.
 

Lenox30rus

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
86
Реакции
36
Поинты
0.000
Что ж вы все такие злые то на Админа? А может человек и впрямь правду говорит? Никто не знает что нас ожидает завтра, у всех бывают проблемы в жизни и т.д. то белая полоса то черная, не бывает так чтобы всегда выигрывать на ставках...Я его уважаю хотя бы за смелость сказать "хоть что-то" в свое оправдание. Ну и будем надеяться на хороший исход ( других вариантов все равно нет, так что можно и не разглагольствовать особо) А поливать грязью любой может.Все и так знали на что шли и какие риски. Надеюсь проект еще проявит себя и админ вылезет с долгов. Всем удачи и меньше паники господа. В жизни все возвращается.
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
Админ будь мужчиной , скажи что скам и всего делов , приписал суицид еще какой то бедненький ты наш , однозначно удаляю из закладок , деньги не самое главное , не надо быть тряпкой
 
Последнее редактирование:

Максим Коломеец

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
меня интересует вот какой момент:что значит Киви заблочил аккунте
Тоесть киви просто может взять и заблокировать аккаунт и деньги оставить себе????
не противозаконно ли это?
у человека на киви лежат деньги(неважно сколько),как же так что можно взять и закрыть акки и похерить все бабло человека)))))
поясните пожалуйста
 

Анатолий Кн

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
242
Реакции
355
Поинты
0.000
Я предполагал, что он оставит 10-20% но не думал что заблочит все до ноября!
ЭТО ЕГО ОШИБКА. ОТДАЙ ОСТАВШИЕСЯ ДЕНЬГИ, МЫ САМИ РЕШИМ ЧТО ДЕЛАТЬ!
 

Alex273

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
30
Реакции
18
Поинты
0.000
меня интересует вот какой момент:что значит Киви заблочил аккунте
Тоесть киви просто может взять и заблокировать аккаунт и деньги оставить себе????
не противозаконно ли это?
у человека на киви лежат деньги(неважно сколько),как же так что можно взять и закрыть акки и похерить все бабло человека)))))
поясните пожалуйста
Ещё как могут!!! И Ничего не сможете сделать. Почитайте на форуме в разделе ЭПС, что люди пишут. Я когда читал у меня у самого волосы шевелились! Советую делать переводы не большими суммами, чтобы если что, минимизировать потери.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу