• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Goldboro - goldboro.com - Страница 21

Goldboro Official

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
49
Реакции
214
Поинты
0.000
Всем привет. Прошу все таки представителя Goldboro пояснить - кто управляет инвестициями в программу Комфорт инвест? Сколько трейдеров? Есть ли публичные мониторинги счетов этих трейдреров?

Поясняю схему работы счета комфорт инвест !
1) на текущий момент там только 3 трейдера не из числа трейдеров клиентов

2) Учитывая что сделки копируются с разными коэффициентами для каждого трейдера публичный мониторинг их счетов не ведется ( не публичный - только для этих трейдеров он есть и он открыт на сервисе Mt4i.com, там же где и мониторинги МАМ счетов)

3) Раз в месяц компания рассылает выдержку из статистики комфорт счета
(общая сумма инвестиций, сумма дохода и просадки - затерты), но сумма дохода в % и средний ежемесячный доход в % и другие данные открыты.
Следующая рассылка будет примерно после майских праздников.

Причины по которым статистика не открыта полностью и недоступна инвесторам и трейдерам, также как и информация об управляющих трейдерах их контактные данные и скайпы и прочая информация одна ,
не мешать данным трейдерам работать.
У компании есть трейдерский чат и было заметно как эффективность управляющего исчезала когда инвесторы которые видели торговлю трейдера начинали задавать вопросы и ныть по делу и без дела мешая трейдеру сосредоточиться.

В доказательство существования самой технологии копирования между счетами с разными коэффициентами компания установила ДЕМО КОМФОРТ СЧЕТ и дала доступы к нему. Любой клиент может проверить, что сделки копируются на уровне сервера МТ4, каждая сделка промаркирована номером счета и видно что описанный коэффициент счета - а он для каждого счета отдельный - соблюдается)

Название счета КОМФОРТ - потому и комфорт - что не несет лишней информации для инвесторов. В данном случае доход - это забота компании.
Инвестор хочет знать только 2 параметра - сколько он может заработать за месяц и когда он может вывести прибыль ( это и есть суть комфорта).
Более того, инвесторы мало обращают внимания на рассылку компании считая эту информацию ненужной. Так что 1-2 клиента которым интересно видеть полную статистику и развернутую торговлю оказываются в меньшинстве.
Но это не значит, что компания не планирует расширять доступ к статистике счета. Всему свое время.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Инвестор хочет знать только 2 параметра - сколько он может заработать за месяц и когда он может вывести прибыль
За всех инвесторов говорить и решать ненужно. Адекватный инвестор в ду на форексе прежде всего хочет видеть доказательства использования привлечённых средств, тоесть кривую эквити, график загрузки депозита, вводы-выводы. А Ваше инвест предложение неболее чем обычный хайп, где собственно этот комфорт и обитает.
 

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Поясняю схему работы счета комфорт инвест !
1) на текущий момент там только 3 трейдера не из числа трейдеров клиентов

2) Учитывая что сделки копируются с разными коэффициентами для каждого трейдера публичный мониторинг их счетов не ведется ( не публичный - только для этих трейдеров он есть и он открыт на сервисе Mt4i.com, там же где и мониторинги МАМ счетов)

3) Раз в месяц компания рассылает выдержку из статистики комфорт счета
(общая сумма инвестиций, сумма дохода и просадки - затерты), но сумма дохода в % и средний ежемесячный доход в % и другие данные открыты.
Следующая рассылка будет примерно после майских праздников.

Причины по которым статистика не открыта полностью и недоступна инвесторам и трейдерам, также как и информация об управляющих трейдерах их контактные данные и скайпы и прочая информация одна ,
не мешать данным трейдерам работать.
У компании есть трейдерский чат и было заметно как эффективность управляющего исчезала когда инвесторы которые видели торговлю трейдера начинали задавать вопросы и ныть по делу и без дела мешая трейдеру сосредоточиться.

В доказательство существования самой технологии копирования между счетами с разными коэффициентами компания установила ДЕМО КОМФОРТ СЧЕТ и дала доступы к нему. Любой клиент может проверить, что сделки копируются на уровне сервера МТ4, каждая сделка промаркирована номером счета и видно что описанный коэффициент счета - а он для каждого счета отдельный - соблюдается)

Название счета КОМФОРТ - потому и комфорт - что не несет лишней информации для инвесторов. В данном случае доход - это забота компании.
Инвестор хочет знать только 2 параметра - сколько он может заработать за месяц и когда он может вывести прибыль ( это и есть суть комфорта).
Более того, инвесторы мало обращают внимания на рассылку компании считая эту информацию ненужной. Так что 1-2 клиента которым интересно видеть полную статистику и развернутую торговлю оказываются в меньшинстве.
Но это не значит, что компания не планирует расширять доступ к статистике счета. Всему свое время.
Какова же примерная сумма инвестиций в счета КОМФОРТ?

добавлено через 2 часа 51 минуту
Всем привет. Вопрос тем, кто вводил и выводил деньги на торговый счет Goldboro. По моим расчетам самый экономичный вариант пополнения торгового счета компании и вывода средств является ЭПС cach4wm. Но где то я читал, что с этой ЭПС бывают проблемы. Мол деньги просто не доходят до адресата. Кто пользовался этой платежкой - какие проблемы возникали при переводе средств через эту ЭПС? Размеры комиссий соответствуют заявленным тарифам?
 
Последнее редактирование:

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
В воскресенье заказал вывод почти 800 долларов, на оформленную через Голдборо карту и деньги через 4-6 часов на карте. Третий раз вывожу на данную карту, и третий раз зачисляются средства в течении дня, несмотря что воскресенье!
Рекомендую всем данную карту;)
 

Goldboro Official

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
49
Реакции
214
Поинты
0.000
aspiez
самый экономичный вариант пополнения торгового счета компании и вывода средств является ЭПС cach4wm. Но где то я читал, что с этой ЭПС бывают проблемы. Мол деньги просто не доходят до адресата. Кто пользовался этой платежкой - какие проблемы возникали при переводе средств через эту ЭПС? Разм


Самый экономичный вариант для сумм от 2000 долл - Валютный перевод
Самый экономичный вывод для сумм от 1000 долл - валютный перевод

Также в приоритете у компании вывод на карту компании.
Все остальные способы не заслуживают внимания, так как связаны с излишней уплатой комиссий за перевод и конвертации.

Минимальные комиссии систем при выводе ( ОКПЕЙ и CASH4WM) - дальше конечно вопрос как будет произведен вывод.
 

Oleg Khudyntsev

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
104
Реакции
90
Поинты
0.000
Денисов в руководстве компании или нет???
 

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Источник http://investkopilka.ru/otchet_o_dohodnosti_zv_2013_god.html

GoldBoro- программа доверительного управления Комфорт – счет. После внимательного изучения этой компании выяснилось, что руководят этим проектом те же люди, которые были у руля в компании Девлани. А так как Девлани несколько лет назад, так же как и Gamma-IC кинула своих инвесторов объявив о просадке счетов, я отказался от инвестирования в компанию которой руководят мошенники. Тем более эта компания уже провернула аферу с МАМ счетом в начале 2013 года, когда инвесторы потеряли больше миллиона долларов, после чего они организовали новую программу доверительного управления Комфорт – счет. Желания сидеть на пороховой бочке и ждать, когда они снова обманут, у меня нет.

Комментарии.....
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Тем более эта компания уже провернула аферу с МАМ счетом в начале 2013 года, когда инвесторы потеряли больше миллиона долларов
Что за МАМ? Случайно не Ключинского? Вы в курсе, что баланс МАМ-счетов указывается в центах?
 

Goldboro Official

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
49
Реакции
214
Поинты
0.000
Что за МАМ? Случайно не Ключинского? Вы в курсе, что баланс МАМ-счетов указывается в центах?

Это был счет Ключинского и максимальная сумма на данном МАМ с учетом всех доходов составляла примерно 70К долларов.
В настоящий момент Михаил Владимирович Ключинский управляющий счетом 200007 не отказывался от того чтобы возобновить на нем торговлю и восстановить средства ЕГО ЛИЧНЫХ ИНВЕСТОРОВ в данном счете.
Это был его личный МАМ и там были только его инвесторы которых он сам пригласил.


Относительно вопросов про некоего Денисова.
Такой человек не находится ни в учредителях или директорах компании и даже его нет в контрагентах компании.
В августе 2012 компания допустила оплошность согласившись на предложения некоего ООО из РФ выступить в качестве платежного контрагента по платежам на банки РФ с обещанием быстрого и юридически грамотного проведения платежей от клиентов в банк РФ и после банк Компании и назад.
Но данное предложение практически осталось невостребованно и в Августе 2012 года контракт с ними был разорван (на их стороне были задержки процессинга платежей и проблемы с отчетностью). Для Goldboro, как для головной компании не имело значения кто в Учредителях контрагента так же как и сейчас компания использует контрагента OKPAY где учредитель Сергей Майзус (или создатель)( Mauzus Finance, UWS finance, Okpay, Instaforex(в прошлом)) ни у кого нет претензий к нему.

Goldboro создает свои собственные сервисы
есть МАМ 1 и 2 типа, в разработке МАМ 3 типа когда инвестор полностью избавлен от возможности убытков по МАМ счету.

Строится сервер для VPS клиентов (Goldboro MT4 cloud)
Подключена новая ликвидность с узкими спредами и дополнительными торговыми инструментами и еще более быстрым исполнением при неизменном выводе сделок через мост.
Голдборо выводит клиентов всех счетов (кроме Демо естественно) на рынок межбанковский рынок Форекс.
Компания не использует никаких внутренних кухонь и прочей ерунды имеющей мало общего с рынком.

добавлено через 9 минут
Часть из текущей рассылки клиентам компании с отчетом счета Комфорт-инвест
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Источник http://investkopilka.ru/otchet_o_doh..._2013_god.html

GoldBoro- программа доверительного управления Комфорт – счет. После внимательного изучения этой компании выяснилось, что руководят этим проектом те же люди, которые были у руля в компании Девлани. А так как Девлани несколько лет назад, так же как и Gamma-IC кинула своих инвесторов объявив о просадке счетов, я отказался от инвестирования в компанию которой руководят мошенники. Тем более эта компания уже провернула аферу с МАМ счетом в начале 2013 года, когда инвесторы потеряли больше миллиона долларов, после чего они организовали новую программу доверительного управления Комфорт – счет. Желания сидеть на пороховой бочке и ждать, когда они снова обманут, у меня нет.

Комментарии.....
Автор этого блога вообще не в курсах и я уже это комментировал где-то...

Кстати в те времена был подключен myfxbook и все МАМ счета мониторились на нем. Потом около месяца были глюки в API (где-то весна 2013) и в результате перешли на mt4i (скептики говорят: его подделывать легче).

Что касается брокера. GoldBoro может быть того же уровня, что и Mill Trade. Денег на рекламу только нет. Если захотят то нарисуют вам любую торговлю в любом мониторинге на уровне сервера Meta Trader.

Но нельзя все же исключать вариант, что данный брокер белый и пушистый.
 
Последнее редактирование:

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
Но нельзя все же исключать вариант, что данный брокер белый и пушистый.
В данном случае, можно, с вероятностью в 1000%.
 

Oleg Khudyntsev

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
104
Реакции
90
Поинты
0.000
Источник http://investkopilka.ru/otchet_o_dohodnosti_zv_2013_god.html

GoldBoro- программа доверительного управления Комфорт – счет. После внимательного изучения этой компании выяснилось, что руководят этим проектом те же люди, которые были у руля в компании Девлани. А так как Девлани несколько лет назад, так же как и Gamma-IC кинула своих инвесторов объявив о просадке счетов, я отказался от инвестирования в компанию которой руководят мошенники. Тем более эта компания уже провернула аферу с МАМ счетом в начале 2013 года, когда инвесторы потеряли больше миллиона долларов, после чего они организовали новую программу доверительного управления Комфорт – счет. Желания сидеть на пороховой бочке и ждать, когда они снова обманут, у меня нет.

Комментарии.....
Конечно! Зарабатывают на обмане других.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Новости компании

Пополнение счета с EGOPAY.

21.05.2014

Уважаемые клиенты!
Сообщаем Вам, что стало доступным пополнение счета в компании через EGOPAY.
До 1 июля 2014 года пополнение будет без комиссии, после 1 июля 2014 Комиссия при пополнении составит 2.5%+ 0.50$.
 

Михаил Попов 112330926

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
29
Реакции
25
Поинты
0.000
Вопрос к представителяю.

Скажите в статистике конкурса на демо счетах, у одного из управляющих проиден 2-ои этап конкурса. Нигде не вижу чтобы перевели в 3-ии этап с торговлеи на инвесторские деньги, интересует-почему?

Я тоже участвую в конкурсе и мне интересно, на самом деле без внесения собственных средств возможно привлечь на 3-ем этапе инвест деньги или все заканчивается 2-ым этапом?

Заранее спасибо.
 

Goldboro Official

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
49
Реакции
214
Поинты
0.000
Вопрос был задан в брокерскую службу.
ОТВЕТ
Перевод не делается автоматом, т.к. необходимо проверить счет на выполнение условий конкурса. После проверки клиент будет переведен на следующий этап. Обращаем Ваше внимание, что для оперативности решения вопросов лучше обращаться непосредственно в тех.поддержку компании. Если Вы хотите, чтобы вопрос был освещен на форуме, то задавайте его тех.поддержке и дублируйте сюда.
 

Valery1

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
254
Реакции
124
Поинты
0.000
Сегодня заказал деньги: 2014-05-27 09:47:33
Подтвердили, что деньги отправили мне.
Прошел час. Деньги еще "идут" :(

Деньги отправили не туда: пишут в "Инфо" мой счет, НО указывают что деньги ушли на чужой счет и не мою сумму к стати.
В он лайн поддежке сказали: Пишите письма на мыло...

добавлено через 2 часа 26 минут
Денег нет.
Ответа финслужбы - нет.

добавлено через 3 часа 39 минут
По тем же реквизитам, из другого проекта деньги давно пришли.
К стати, в Перфект мани я верифицирован.

добавлено через 7 часов 37 минут
Деньги после статуса "Завершено" пошли пешком через Анатарктиду и немного подзадержались :)

добавлено через 8 часов 39 минут
дошли к вечеру... А я уже не ждал.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
дошли к вечеру... А я уже не ждал.
Вам бы с форексом завязывать или нервы подлечить. Уж простите, если звучит оскорбительно. Но в вашем случае не прошло даже суток, а вы такой кипиш подняли. У меня с платежом больше месяца разбирались и я ни слова на форуме не написал. Исход был адекватный и положительный.
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Хочу выразить свое мнение по поводу данной компании. Сложилось оно у меня достаточно неоднозначное, с одной стороны кажется, что это хорошо продуманный HYIP, с другой, что это брокер, который немного не довел компанию до ума. Сбивает с толку депозитная программа под 24%/год, нереально высокие комиссии, домен, который работает только до 12 декабря 2014 года. По домену отдельная история, я в феврале 2014 года проверял домен и он был действителен до марта 2014 года, писал об этом в поддержку, получил ответ, что домен продлят, но продлили на пол года... ? Что это ??? У компании нет денег ? Нравится наоборот возможность торговли, возможности инвестирования в ААА, хорошая инвестиционная программа "Комфорт" и еще много моментов. Уважаемые старожилы форума стоит держать денежку в управлении в компании ? Пока не снимаю, правда в том же марте экспериментировал на вывод, вывод на ОкПей произошел в течении полудня, все хорошо работает, в общем пока принял решение, пусть ещё депозит несколько месяцев будет в реинвесте, потом срежу все "сливки" до голого депозита, потом процедуру буду повторять в 2-3 месяца, так как ждать "выхода на полный безубыток" чего-то страшновато.
 

Goldboro Official

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
49
Реакции
214
Поинты
0.000
Сегодня заказал деньги: 2014-05-27 09:47:33
Подтвердили, что деньги отправили мне.
Прошел час. Деньги еще "идут" :(

По поводу данного случая, это конечно ошибка оператора платежей.
И чтобы ее избежать в будущем часть процесса за сегодня была автоматизирована.
Приятно когда находятся ошибки и когда они исправляются. Каждый клиент с его ошибками привносит что-то свое и компания совершенствуется.


По поводу доменного имени goldboro.com, оно находится на обслуживании в GODADDY и там автоматическое продление в установленные для данных доменов сроки. Нет там такого как продлить полгода или год, стандартное продление сразу на 2 года и оно будет произведено автоматически когда подойдет срок.

добавлено через 2 минуты
ICANN Registrar:GODADDY.COM, LLC
Created:2009-10-11
Expires: 2014-10-11
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу