• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Goldboro - goldboro.com - Страница 20

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Новости компании

Бонус будущим клиентам

Уважаемые клиенты!
Через два месяца 22.06.2014 компания будет отмечать 4-ый День Рождения.
В связи с этим событием мы решили распределить между клиентами несколько призов.
За номер счета 220000 приз 300USD.
За номера 21999 и 220001 - по 100USD.
За номер 220614 – 500USD.
Обращаем ваше внимание, что счета не могут принадлежать одному и тому же клиенту.
Призы будут начислены только после пополнения депозита .
Сам бонус может быть инвестирован или выведен без дополнительных условий.
 

Goldboro Official

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
49
Реакции
214
Поинты
0.000
Бонус будущим клиентам

Уважаемые клиенты!
Через два месяца 22.06.2014 компания будет отмечать 4-ый День Рождения.
В связи с этим событием мы решили распределить между клиентами несколько призов.
За номер счета 220000 приз 300USD.
За номера 219999 и 220001 - по 100USD.
За номер 220614 – 500USD.
Обращаем ваше внимание, что счета не могут принадлежать одному и тому же клиенту.
Призы будут начислены только после пополнения депозита .
Сам бонус может быть инвестирован или выведен без дополнительных условий.
 

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Всем привет. Подскажите наиболее оптимальный путь ввода и вывода средств, чтобы минимизировать общую комиссию. Думаю, что cash4wm можно использовать, но может я не прав?
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Кнопка Обратная связь на сайте не работает. Как написать письмо в техподдержку?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Всем привет. Подскажите наиболее оптимальный путь ввода и вывода средств, чтобы минимизировать общую комиссию. Думаю, что cash4wm можно использовать, но может я не прав?

ОКпей самое оптимальное будет.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Сегодня заказал и сегодня получил на карту Пейонир:
 
Последнее редактирование:

Goldboro Official

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
49
Реакции
214
Поинты
0.000
Давайте разделим Инвестиционные вопросы от Торговых вопросов!
Обсуждение компании как брокера на рынке услуг по предоставлению доступа на рынок форекс оставим в этом разделе и будем задавать вопросы касающиеся технической части торговли, вопросы по зачислению и списанию и работе служб компании.

Для инвестиций и обсуждения инвестиций, а также ваших радостных отзывов о том, что компания платит или не платит используйте другой раздел.
Создателя данной темы прошу подкрепить мой пост ссылкой на обсуждение инвестиционных программ компании.

Прошу в данном разделе не постить ненужную информацию о выплатах.
Заранее спасибо за сотрудничество.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Для инвестиций и обсуждения инвестиций, а также ваших радостных отзывов о том, что компания платит или не платит используйте другой раздел.
Создателя данной темы прошу подкрепить мой пост ссылкой на обсуждение инвестиционных программ компании.
Я думаю, что ни для кого не секрет, что обсуждение услуги Комфорт Инвест проходит ТОЛЬКО здесь: https://mmgp.com/showthread.php?t=210517&page=1000
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Я думаю, что ни для кого не секрет, что обсуждение услуги Комфорт Инвест проходит ТОЛЬКО здесь: https://mmgp.com/showthread.php?t=210517&page=1000

Так, получается представитель нас отправляет в ветку хайпов?
Я бы, лучше здесь остался. А то там, на раз ветку в мусорку превратят, а за ним и сам проект.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Новости компании

График работы в праздничные дни.
29.04.2014

Уважаемые клиенты!
Поздравляем вас с наступающими праздниками!
Обращаем ваше внимание на работу отделов компании в праздничные дни.
ГРАФИК РАБОТЫ КОМПАНИИ
Финансовая служба: выходные дни 1, 2 и 9 мая.
Техподдержка: выходные дни 1, 2 и 9 мая.
Брокерская служба: работает в обычном режиме.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Вопрос к представителю, скажите на каком этапе вы в получении лицензии или я так понимаю, что вы ее не потянете и решили оставить все как есть. И в чем, тогда проблемы? А также в чем сложность сообщить ваших контрагентов для вывода сделок или их просто нет, так и скажите, так как каждый выбирает свою бизнес-модель и в этом ничего нет такого страшного. Ведь всем известные англ компании в большинстве маркет-мейкеры, но ничего живут и люди торгуют.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
По этому поводу первый попытюсь изменить.
Так, получается представитель нас отправляет в ветку хайпов?
Я бы, лучше здесь остался. А то там, на раз ветку в мусорку превратят, а за ним и сам проект.
представителю в основном не нравится постинг выплат - это его ассоциирует с хайпами.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
представителю в основном не нравится постинг выплат - это его ассоциирует с хайпами.
Но с другой стороны для того чтобы торговать нужно так же вводить и выводить средства с лицевого счета и всегда интересно как исполняется регламент. Вот к примеру выводил сегодня на окпей, вся процедура заняла несколько часов, т.е. уложились в один рабочий день, что несомненно радует.
 

Goldboro Official

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
49
Реакции
214
Поинты
0.000
Вопрос лицензии не обсуждается до самого момента получения таковой, так же как и юрисдикция регистрации компании и лицензирования.
Одно можно сказать, что за лицензией международной будет и получение лицензии в РФ, хотя для компании это кроме дополнительных расходов ничего не несет.

После получения лицензии информация о контрагентах откуда поступает ликвидность и куда отправляется исполнение будет открыта.
Так же как и будущие нововведения относительно сегрегации (отдельного размещения) клиентских средств от собственных средств компании и прочие новости.

Насчет выплат - да написание постов о выплатах напоминает, что клиенты больше заинтересованы в инвестициях и всячески продвигают эту тему.
Также думаю Вы обращаете внимание, что компания до получения лицензии незаинтересована в массовых инвестициях и именно по этой причине нет большой рекламной компании, запрещено пользоваться ЯндексДирект и ГуглАдвордс. Клиенты нарушающие это правило получают предупреждение от компании.

Развиваются представительства в регионах, строится система обучения клиентов торговле, система продажи сигналов от департамента и много чего еще.
Для тех, кто увлечен инвестициями, а не самостоятельной торговлей до конца непонятны мотивы компании по привлечению успешных трейдеров и собственной системе обучения, по программе восстановления счетов 911.

Задача компании показать, что торговля на форексе может быть прибыльной для любого трейдера, который был ранее обманут в кухонных брокерах (Диллинговых Центрах).
Работая с 911 (спасением счетов клиентов) мы получаем статистику о других брокерах, о том как они обманывают трейдеров и собираем ее.

Также Компания честно перекладывает все комиссии за пополнение счетов на плечи клиента (бесплатный сыр только в мышеловке). Компания не применяет собственной комиссии к клиентам. Также Компания не планирует создавать псевдофорекс (мини и микросчета), а также начислять бонусы за пополнение счета (что вообще не имеет под собой четкого экономического обоснования, кроме как попытки раздеть клиента (помочь слиться)).

Только время и реальная торговля ответит на вопрос, у какого брокера лучше.
 
Последнее редактирование:

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Всем привет. Прошу все таки представителя Goldboro пояснить - кто управляет инвестициями в программу Комфорт инвест? Сколько трейдеров? Есть ли публичные мониторинги счетов этих трейдреров?
 
Сверху Снизу