• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Goldboro - goldboro.com - Страница 33

Roman8x

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Digital Waves

Любитель
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
107
Реакции
31
Поинты
0.000
http://rusdigihost.org ЭЭЭ я бы вообще это шаблоном назвал, тут ни одна функция не работает. Вполне возможно что это новая версия сайта , так как я заметил что у них шапка и VK и их фирменные буклеты в новом цвете идут. Но быть честным цвет шапки не удачный ( он мне глаз режет

Время - деньги!
Принимайте решения вовремя это Алпари лозумг, эмм

Но молодцы, сайт стал похож на брокера
 
Последнее редактирование:

Digital Waves

Любитель
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
107
Реакции
31
Поинты
0.000
Точно, тоже глаз не терпит и минуты не просидел. Шапка ядовито фиолетовая :_107:

Там хорошо светлыми цветами обыграть а разделить уже темнее полосой, и так информации очень много поэтому на шапку нужно что бы она не мешала информации а так я листаю вниз и не желая на ее смотрю
 

Goldboro Official

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
49
Реакции
214
Поинты
0.000
Это были варианты шаблонов от 2 разных дизайнеров.
НО
Новый сайт уже скоро и не удалось это скрыть ))) к сожалению )))

Что-то из этого шаблона будет использовано, что-то нет.

добавлено через 2 минуты
Искал поставщиков ликвидности данного брокера, наткнулся на: rusdigihost.org
У меня случился когнетивный диссонанс: Вроде бы где уже это видел

Приятно читать )) Когнитивный диссонанс ))
Молодцы ))
Позитивно ))

добавлено через 3 минуты
Поставщики
http://fxcmpro.com
http://cfhclearing.com
 
Последнее редактирование:

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Новости компании:

"13th Guangzhou International Investment and Financing Expo
18.09.2014

Уважаемые Трейдеры и Инвесторы!
Goldboro будет участвовать в 13-ой Guangzhou международной инвестиционной выставке, которая будет проходить с 19 по 21 сентября 2014 года в Китайском выставочном центре известном как Кантонская Ярмарка- это один из самых больших выставочных центров в Азии.
Это выставка наивысшего класса в которой участвуют 165 представителей финансового бизнеса и ее посещают свыше 60000 посетителей.
Много известных банков, фондов , страховых, инвестиционных, форекс компаний со всего мира было на этой выставке.
Goldboro Invest & Trade участвует как специальный спонсор выставки.

Ожидайте отчет о выставке в ближайшем будущем."
 

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Об этом даже говорить не надо, об этом интернет буквально кричит.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Копия Gold Boro:
Финансовые услуги предоставлены компанией
Goldboro Invest & Trade Ltd: 22a st Albans Lane, London, NW11 7QE, England

Такс, пробил эту компанию по анлийской базе, вот тут она -

http://companycheck.co.uk/company/08781735/GOLDBORO-INVEST--TRADE-LTD/company-summary

Зарегистрирована в 2013-м году, никаких отчетов пока что не сдала.

Вот что интересно, директор компании это "Miss Ekaterina Petrova Nova" - она же еще директор в 4 других компаниях -

http://companycheck.co.uk/director/915626556

MJ FINANCIAL ACCOUNTING LIMITED (уже закрыта)
MJ FINANCIAL ACCOUNTING LIMITED (снова открыли новую с тем же именем)
DION 66 LIMITED (уже закрыта)
K & K FINANCIAL ACCOUNTING LIMITED (уже закрыта)
GOLDBORO INVEST & TRADE LTD

Причем прикол, она стала директором в последней компании 19/11/2013, и на следующий день подала в отставку - 20/11/2013

Ее адрес - 4 Pitney Court, London, Uk, NW2 1UX

Причем прикол, получается что GOLDBORO INVEST & TRADE LTD не имеет активных действующих директоров, а значит не имеет права продолжать деятельность, судя по тому другие компании где эта милая дама была директором были ликвидированы подобная участь ждет и GOLDBORO INVEST & TRADE LTD.
 

Goldboro Official

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
49
Реакции
214
Поинты
0.000
Компанию в UK открывали в прошлом году для того чтобы привязать SKRILL, но не получилось. Там вообще нет возможности вести деятельности от той компании и нет возможности открыть банковский счет. Поэтому видимо она и была ликвидирована или не будет продлена.

На текущий момент есть компания с лицензией, поэтому компания в UK не нужна.
На компанию в UK никто никогда не делал переводов, она не рабочая.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
На компанию в UK никто никогда не делал переводов, она не рабочая.

А директор той компании кто был? Ведь эта женщина была директором еще в 4 других компаниях в Британии, они связаны с Вами?

Там вообще нет возможности вести деятельности от той компании и нет возможности открыть банковский счет.

А почему невозможно, вот у меня есть Британская компания со счетом в банке, нет никаких проблем открыть его.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Как хорошо иметь своего человека в Англии, сейчас всех на чистую воду выведем :biggrin2:
 

Вова Стахив

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
64
Реакции
36
Поинты
0.000
Причем прикол, получается что GOLDBORO INVEST & TRADE LTD не имеет активных действующих директоров, а значит не имеет права продолжать деятельность, судя по тому другие компании где эта милая дама была директором были ликвидированы подобная участь ждет и GOLDBORO INVEST & TRADE LTD.

Вы, я так понимаю, в саму компанию не вкладывали?
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Вы, я так понимаю, в саму компанию не вкладывали?

Нет, не вкладывал, а что это обязательно надо вложить, а потом изучать кому деньги были доверены? Я предпочитаю сначала все хорошо изучить, взвесить реальные риски, а то в наше время очень много мошенников появилось, поэтому перед тем как доверять деньги, надо сначала проверять.

Мне очень интересно узнать кто такая Екатерина Петрова и какое отношение к основной компании Голдборо имеют другие компании где она была директором -

-------------------
MJ FINANCIAL ACCOUNTING LIMITED (уже закрыта)
MJ FINANCIAL ACCOUNTING LIMITED (снова открыли новую с тем же именем)
DION 66 LIMITED (уже закрыта)
K & K FINANCIAL ACCOUNTING LIMITED (уже закрыта)
-------------------

Я бы сказал что тут наблюдается несколько странная активность в смысле регистрации и ликвидации компаний в Британии, жду разяснений, заранее говорю спасибо за изчерпывающюю информацию.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Dmitry Dibenko, да здесь обсуждать-то нечего, 90 страниц всего. Слишком мало буратин, чтобы время тратить, скоро в миллтрейде повеселимся.
 

Goldboro Official

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
49
Реакции
214
Поинты
0.000
Мне очень интересно узнать кто такая Екатерина Петрова и какое отношение к основной компании Голдборо имеют другие компании где она была директором -

-------------------
MJ FINANCIAL ACCOUNTING LIMITED (уже закрыта)
MJ FINANCIAL ACCOUNTING LIMITED (снова открыли новую с тем же именем)
DION 66 LIMITED (уже закрыта)
K & K FINANCIAL ACCOUNTING LIMITED (уже закрыта)
-------------------

Я бы сказал что тут наблюдается несколько странная активность в смысле регистрации и ликвидации компаний в Британии, жду разяснений, заранее говорю спасибо за изчерпывающюю информацию.
Я полагаю она просто регистратор, человек который регистрирует компании по запросу, а потом должна передавать компанию владельцам с переоформлением на действительного директора для уже собственно работы компании. Вероятно после выпуска компании было решено, что она не может быть использована и она была закрыта.
По теме регистрации компаний в UK, там вообще система простая - зарегистрировать компанию может любое лицо (британской национальности- гражданин) и для этого ему не надо никуда ходить, просто вводит данные на сайте регистрации компаний и получает сертификат и разрешение для начала деятельности, а вот что он потом дальше делает с этим - это другой вопрос.
Эта компания не оперировала ни одного дня и видимо по этому она и была закрыта.
 

Investorito

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000
Я полагаю она просто регистратор, человек который регистрирует компании по запросу, а потом должна передавать компанию владельцам с переоформлением на действительного директора для уже собственно работы компании. Вероятно после выпуска компании было решено, что она не может быть использована и она была закрыта.
По теме регистрации компаний в UK, там вообще система простая - зарегистрировать компанию может любое лицо (британской национальности- гражданин) и для этого ему не надо никуда ходить, просто вводит данные на сайте регистрации компаний и получает сертификат и разрешение для начала деятельности, а вот что он потом дальше делает с этим - это другой вопрос.
Эта компания не оперировала ни одного дня и видимо по этому она и была закрыта.

Мадам Петрова скорее всего дейтствительно регистратор. Видно, что русского происхождения. Уехала и открыла бизнес по регистрации компаний.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Платит!
Прошло около часа с момента заказа пробного вывода на
Мы договорились не постить в этой ветке выплаты. Для этого есть соответствующая ветка форума, в которой обсуждается только Комфорт-Инвест
 
Сверху Снизу