• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Goldboro - goldboro.com - Страница 35

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Я был не в курсе событий тут, но понимаю так фигурант старого лохотрона оказался в учредителях фирмы, которая работает с Голборо? А представитель уверяет, что это случайное совпадение? Хм... Помнится, у ммсис и миллтрейда тоже было много интересных совпадений, финал известен и очевиден :)
 

Digital Waves

Любитель
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
107
Реакции
31
Поинты
0.000
Я был не в курсе событий тут, но понимаю так фигурант старого лохотрона оказался в учредителях фирмы, которая работает с Голборо? А представитель уверяет, что это случайное совпадение? Хм... Помнится, у ммсис и миллтрейда тоже было много интересных совпадений, финал известен и очевиден

Я люблю трепать языком, и еще набивать статы.. вот мой вывод

если тут человек пишет по существу

Goldboro Official, это в ваших рядах затесался мошенник, и именно с ним вы вели работу, поэтому именно вам бы стоило объяснять, что он там делал.
Практика показывает, что если в цепочке связанных фирм есть матерый бандюган, то он и организовал все, и уж точно не просто бумажки со столов перекладывает.

то типа
По сути, сильно смахивает на ммcис с миллтрейдом. Тоже под видом индекса сделан хайп, куда вкладывают и получают потом цифру процентов, чем не ТОП20? Пожалуй, напишу Грабовцу, пусть присмотрится

вообщем в теме я люблю языком трепать или я такой умный.. реально достали. Пишите по существу или не чешите по клаве, а то как бабки на лавке.. а может так и есть? ;)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Вот ситуация простая до безобразия.
Есть некая контора, в которой есть директор, вы подписывая договор с компанией смотрите на лист учредителей?- НЕТ, Они вообще нигде никогда не фигурируют, более того , даже если компания запросила бы выписку из Росстата, то как бы она узнала что этот "Денисов" Мошенник? Этот обычный человек который учредитель в данной компании на 25%, не директор, и в составе есть другие учредители. Да и где доказательства что это именно тот ДЕНИСОВ?
Ивановых Иван Ивановичей в нашей стране полно, в любом городе есть как минимум 2 однофамильца с полным совпадением данных. Я думал что у меня фамилия уникальная, ан нет, когда пришел в Экзист за запчастями оказалось есть еще 2е, и у одного полное совпадение с моими данными.
Тогда дальше, расторгла компания с ними соглашение, деньги они задерживали и с отчетами они долго отвечали, не мы их искали, а они как и другие платежки писали нам в поддержку. В день получаем как минимум 1 запрос на использование платежек и процессингов, предложения приходят от них самих. Как узнать кто из них будет нормально работать? Естественно надо пробовать. Вот сейчас мы работаем с другой платежкой по приему рублевых переводов и карточным процессингом по РФ, где гарантии что там "ДЕНИСОВ" не затесался. Я лично не видел реестра учредителей, да и что то никто из вас не стал пробивать эту информацию. А тут прям сенсация, слышу звон и давай трезвонить без умолку.
Мне вот кажется что у НИКМА персональный зуб на "ДЕНИСОВА", ну так иди и разберись с этим и прекрати постить непроверенную инфу. Как я написал выше существуют способы это выяснить, езжай туда в ООО, попроси о встрече и все узнай.

Два полных однофамильца в одном регионе связаны с одной и той же деятельностью - брокерами со вкладами(их в России штук 5, а в регионе вообще нет кроме этих 2), и это просто совпадение :biggrin2:
Насчет того, что вы не в курсе дел ТСП, как вы объясните то, что никому не известный процессинг сразу стал обслуживать фактически один голдборо? И опять же, как вы объясните, что сорвавший миллионы аферист будет работать в конторе без клиентов? Выводы очевидны - тсп и голдборо созданы одним организатором(догадайтесь кем :rolleyes: ), а выведен из учредителей и расторгнуто сотрудничество, поскольку Денисова засекли, а это ставит под удар всю схему Девлани-2.
 

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Так почему их в скам не перенести, к соседям? Так как такие совпадения - это уже не догадки, а факты.
 

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
Так почему их в скам не перенести, к соседям? Так как такие совпадения - это уже не догадки, а факты.

Хватит уже ерунду писать,давай весь рынок форекс туда занесем.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Хватит уже ерунду писать,давай весь рынок форекс туда занесем.
Так такими темпами благодаря всяким милтрейдам и голдборам он туда постепенно скатывается. Таким место сразу в чёрных брокерах.
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Новости компании:

"Аудит компании Goldboro invest & Trade S.A.
29.09.2014

Уважаемые клиенты! В связи с подготовкой сделки о поглощении компании Goldboro более крупной брокерской компанией, последней запрошен полный аудит деятельности нашей компании у независимого аудитора. Аудит проводится с 29.09.14 по 17.10.2014. В этот период времени операции по выводу и пополнению средств не осуществляются. Также рекомендуем трейдерам воздержаться от заключения новых торговых сделок и по возможности закрыть текущие."
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Вот так более понятнее .

Уважаемые клиенты! В связи с подготовкой сделки о поглощении компании Goldboro более крупной брокерской компанией, последней запрошен полный аудит деятельности нашей компании у независимого аудитора. Аудит проводится с 29.09.14 по 17.10.2014. В этот период времени операции по выводу и пополнению средств не осуществляются. Также рекомендуем трейдерам воздержаться от заключения новых торговых сделок и по возможности закрыть текущие.

Что кто думает чо ет за фигня такая....
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Может мы проглядели связь между Голдборо и Мсис.
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Нам везде уже мерещится это ММСИС прям "мафия бесмертна " или "у мафии длинные руки" . Может действительно в мировой банковской сфере что то поменялось и все требуют от клиентов одно и тоже.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Связь есть, обе эти компании участвуют в выставке Азии.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Может мы проглядели связь между Голдборо и Мсис.

А зачем связь? После ммсис клиенты кинулись отовсюду выводить деньги - вот и голдборо похоже накрывает :) Думаю, только украинских брокеров не коснется в силу уже проводившейся спам-атаке на компании - спасибо ммсис за прививку.
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Поглощение и аудит - это что-то новенькое по-моему))
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Поглощение и аудит - это что-то новенькое по-моему))
По логике новому хозяину хочется всё знать )) Посмотрим как будут дела дальше развиваться , надеюсь новый хозяин проценты начислять будет и деньги выводить .
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Поглощение и аудит - это что-то новенькое по-моему))

Похоже на старт конкурса от ммсис - объяви самую креативную причину невыплат :)

P.S. Кстати, а какая компания собирается Голдборо поглотить, где информация от нее?
 
Последнее редактирование:

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Вот так более понятнее .

Уважаемые клиенты! В связи с подготовкой сделки о поглощении компании Goldboro более крупной брокерской компанией, последней запрошен полный аудит деятельности нашей компании у независимого аудитора. Аудит проводится с 29.09.14 по 17.10.2014. В этот период времени операции по выводу и пополнению средств не осуществляются. Также рекомендуем трейдерам воздержаться от заключения новых торговых сделок и по возможности закрыть текущие.

Что кто думает чо ет за фигня такая....

Похоже, что это скам.Раз в одностороннем порядке не дают вывести средства - надо перенести в проблемные.
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Поглощение и аудит - это что-то новенькое по-моему))

Вполне взаимосвязанные вещи.
Другой вопрос, правда это или нет.

Смотрю, брокеры креативом на отмазы блещут в этом месяце, жаркое лето не пережили...
 
Сверху Снизу