GoldBoro - goldboro.com - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Врет он всё, то еще тролль, судя по истории сообщений на форуме, врунишка )
Где я вру ты ответишь? Пока ты тут троллишь, я уже зарегистрировался в данном хайпе. Сейчас выбираю, как удобнее денюжку туда пульнуть.
 

Вложения

  • боро.png
    боро.png
    259 KB · Просмотры: 109

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Где я вру ты ответишь? Пока ты тут троллишь, я уже зарегистрировался в данном хайпе. Сейчас выбираю, как удобнее денюжку туда пульнуть.
Молодец, чтобы голову не ломать тебе, сразу подскажу, что выгоднее и удобнее всего платежка окпей будет.
 

ShooriC

Профессионал
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
946
Реакции
1,844
Поинты
0.000
я уже зарегистрировался в данном хайпе. Сейчас выбираю, как удобнее денюжку туда пульнуть.
Ох, ты ж! Если ярые противники пирамид сюда вкладываться собираются значит у хайпа огромный потенциал. А после вклада можно даже подпись поменять на что-нть типа "Милка нервно курит, Голдборо - рулит!"

P.S. Заранее прощу прощение за сарказм, но такие заявления на фоне Вашей более чем годовой битвы с Мельницей, выглядят нелепо.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
P.S. Заранее прощу прощение за сарказм, но такие заявления на фоне Вашей более чем годовой битвы с Мельницей, выглядят нелепо.
Здесь никто НЕ ВРЕТ про мифическую суперторговлю и супертрейдеров с суперпрофитной статой. Мне это импонирует.
Все знаем, на что идем.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
25 ЛУЧШИХ трейдеров работают для Вас!
Там на самом деле 20 трейдеров. Свен задвоен, а вотфх и верочка затроены :)

добавлено через 4 минуты
Молодец, чтобы голову не ломать тебе, сразу подскажу, что выгоднее и удобнее всего платежка окпей будет.
Если не сложно, можешь сделать скрин комиссий? Я где-то раньше видел, там кроме окпея остальные платёжки 4%.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Если не сложно, можешь сделать скрин комиссий? Я где-то раньше видел, там кроме окпея остальные платёжки 4%.
На данный момент актуальны такие комиссии:
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Т.е для пополнения счета до субботы, получается выгоднее всего делать перечисления в понедельник утром или в предыдущие выходные ? Я про сроки зачисления в течение 5 рабочих дней.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Новости компании

Отчет по счету Комфорт-Инвест
22.06.2014

Уважаемые клиенты!
Сообщаем Вам, что в период с 16.06.2014 по 22.06.2014 доход по счету Комфорт-Инвест составил 1.52%.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Нововведение, авторизация через СМС. Безопасность вкладчиков увеличивается. Хороший знак. Но и затраты соответственно увеличились. Может поэтому чуть упала доходность.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Нововведение, авторизация через СМС. Безопасность вкладчиков увеличивается. Хороший знак. Но и затраты соответственно увеличились. Может поэтому чуть упала доходность.
А по мне неудобно каждый раз с телефоном возиться, чтобы в кабинет зайти. На вывод/смену реквизитов еще понятно.
 

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
А по мне неудобно каждый раз с телефоном возиться, чтобы в кабинет зайти. На вывод/смену реквизитов еще понятно.

вы тот единственный человек, который не имеет при себе мобильника? :)
 

Wolverine

Специалист
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
426
Реакции
441
Поинты
0.000
Сообщение от s00n
А по мне неудобно каждый раз с телефоном возиться, чтобы в кабинет зайти. На вывод/смену реквизитов еще понятно.

Я спокойно без телефона захожу. Может это для первого раза?

А так похоже,как в том анекдоте:" То х..н короткий,то рубашка длинная"
 

Goldboro Official

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
49
Реакции
214
Поинты
0.000
SMS авторизация установлена для стран РОССИЯ, УКРАИНА, БЕЛОРУССИЯ.
Остальные страны без авторизации.
По идее компании это повышает безопасность кабинета, но это не окончательный вариант, возможно авторизация будет перемещена и будет запрашиваться при создании заявки на списание, но тогда у всех клиентов абсолютно.

Интернет-банк как правило без смс не работает, если Вы уехали в другую страну, то входящий смс всегда бесплатно, так что либо менять симку для авторизации, либо иметь 2 симочный телефон специально для инвестиций, либо держать отдельно дешевый телефон только для смс. Телефон на андроид с 2 сим стоит до 2000 рублей, телефон просто 2 сим китайский стоит от 500 до 1000 рублей. Безопасность лишней не бывает.

добавлено через 8 минут
Goldboro 842250609,можно узнать,почему в демо-конкурсе отсутствует третий этап конкурса,и победителей оставили на втором,а так же,почему им не выплачиваеться прибыль согласно правилам?
Этот вопрос идеально было бы задать в разделе брокерские компании.

Итак, часть клиентов в конкурсе на 2 этапе:
1) не выполнила условие максимум 0.05 лота
2) не выполнила условие по доходности.
Все кто получили доход но перешли на 3 этап, смогли запросить доход и пользоваться им насколько мне известно, но полагаю надо каждый случай отдельно рассматривать через запрос в брокерскую службу.

Есть те кто торговали нормально, но доходность ниже чем требуется, им было предложено открыть МАМ и компания им поможет с суммой на счет.

Некоторым был предложен вариант остаться во втором этапе со сбросом таймера и повторной проверкой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: s00n

ShooriC

Профессионал
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
946
Реакции
1,844
Поинты
0.000
Здесь никто НЕ ВРЕТ про мифическую суперторговлю и супертрейдеров с суперпрофитной статой. Мне это импонирует.
Да, тут не супертрейдеры - просто "лучшие". Да и доходность тоже не супер - всего-то до 10% в мес, против Милкиных средних 10,44% за последние 15 месяцев. Так что да, это не вранье, так, лукавство.
"Новички смогут передать возможность управлять личным счетом лучшим трейдерам, специально отобранным компанией. Они будут приумножать ваши средства и, в результате, прогнозируемая доходность счета будет увеличиваться до 10% ежемесячно. Этим же пределом ограничен максимальный риск потери. В случае его превышения, разница компенсируется из страхового фонда."
 

DeDyShKa_M@RoZ*

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
65
Реакции
43
Поинты
0.000
Ммм... решил сегодня зайти посмотреть чего там с счётом, и чего то никак не могу код по смс получить для авторизации, до этого без проблем заходил. Есть такая же проблема у кого?
Upd: стали приходить, но задержка какая то дикая, видимо шлюз глючит.
 
Последнее редактирование:

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
20.06 вечером сделал перевод 200$ с РМ, 5 рабочих дней уже прошло ( пн-пт ) , деньги по-прежнему в пендинге.
Весьма настораживает такой механизм работы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу